⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Торговля бинарными опционами на новостях

BasterX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:24 19-10-2024

Непрочитанное сообщение BasterX »

Есть смысл торговать на новостях бинарными опционами или лучше этим заниматься только на форексе и других рынках?

Screenshot_38452_9385
Screenshot_38452_9385 (46.65 КБ) 34 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

BasterX писал(а): 15:32 19-10-2024 Есть смысл торговать на новостях бинарными опционами или лучше этим заниматься только на форексе и других рынках?


Screenshot_38452_9385.webp
Есть если знаешь в какую сторону стрельнет а если нет то НЕТ :lol: :lol: :lol: Но все таки на новостях больше заработать можно на той же форе так как потенциал по прибыли там выше чем на бинарках где процент прибыли ограничен спецификой самого рынка.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

BasterX писал(а): 15:32 19-10-2024 Есть смысл торговать на новостях бинарными опционами или лучше этим заниматься только на форексе и других рынках?


Screenshot_38452_9385.webp
Может лучше торговать после выхода новости :chart-increasing: и не важно форекс или БО, ведь в момент выхода новости цена движется очень хаотично, а самое главное, непредсказуемое, если на форекс ещё какие- то шансы есть поскальпировать, то на бинарных опционах, перед открытием сделки нужно определиться с временем экспирации, а как вы его определите на новостях, цена успевает после выхода новости несколько раз сбегать в обе стороны? :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 13:54 20-10-2024 Может лучше торговать после выхода новости :chart-increasing: и не важно форекс или БО, ведь в момент выхода новости цена движется очень хаотично, а самое главное, непредсказуемое, если на форекс ещё какие- то шансы есть поскальпировать, то на бинарных опционах, перед открытием сделки нужно определиться с временем экспирации, а как вы его определите на новостях, цена успевает после выхода новости несколько раз сбегать в обе стороны? :see-no:
Может человек имел ввиду сверхкороткие опционы правда в покете минимум минутная экспирация. Или предполагалось что вообще имеет ли смысл торговать в новостное окно так сказать или там настолько все непонятно что лучше вообще не лезти. Кароч можем только догадываться :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Как я думаю именно на БО лучше торговать на новостях чем на форекс, если верно угадывать движение и ставить экспирацию около часа вверх-вниз, то противоположные шпильки абсолютно не страшны так как цена сделав шпильку все равно успеет за час пойти туда куда спрогнозировал. :index-pointing-up: На форекс там шпильки на выходе новости очень часто поглощают множество стопов, мои стопы так поглощало не раз, поэтому на новости смотрю с опаской хоть и размышляю все время как бы на них торговать в будущем на форекс 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 16:44 20-10-2024 Может человек имел ввиду сверхкороткие опционы правда в покете минимум минутная экспирация. Или предполагалось что вообще имеет ли смысл торговать в новостное окно так сказать или там настолько все непонятно что лучше вообще не лезти. Кароч можем только догадываться :lol: :lol: :lol:
Мне вот интересно почему человек график нефти показал, может он только ей и торгует, а на новостях как раз идет обычно хорошее движение у нефти в сторону старшего тренда, так что если тренд определен то почему бы и не попробовать новости отторговывать ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:54 21-10-2024 Мне вот интересно почему человек график нефти показал, может он только ей и торгует, а на новостях как раз идет обычно хорошее движение у нефти в сторону старшего тренда, так что если тренд определен то почему бы и не попробовать новости отторговывать ;)
Да возможно он имел ввиду работу как раз на тех активах на которых новости реально хорошо дают реакцию. Но тогда мне кажется на любом рынке можно их отторговывать и как ранее писал потенциал будет больше на фьючерсах или форексе в силу не ограниченности прибыли процентовкой :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 12:35 21-10-2024 Да возможно он имел ввиду работу как раз на тех активах на которых новости реально хорошо дают реакцию. Но тогда мне кажется на любом рынке можно их отторговывать и как ранее писал потенциал будет больше на фьючерсах или форексе в силу не ограниченности прибыли процентовкой :)
Торговать на новостях это нелёгкое занятие :see-no: и требует большого опыта в трейдинге. :index-pointing-up: Да и не факт, что это будет прибыльная торговля.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 13:05 21-10-2024 Торговать на новостях это нелёгкое занятие :see-no: и требует большого опыта в трейдинге. :index-pointing-up: Да и не факт, что это будет прибыльная торговля.
Подобная торговля подходит тем кому нужна импульсивная волатильность на которой человек пытается сделать по возможности хороший профит так как сильные новости не так и часто бывают. Да и само наличие новости как фактора увеличения волатильности многим дает некую временную определенность и формализованность подхода хоть это и кажется не совсем очевидным для тех кто не практикует подобное в своей торговле :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 16:44 20-10-2024 Может человек имел ввиду сверхкороткие опционы правда в покете минимум минутная экспирация. Или предполагалось что вообще имеет ли смысл торговать в новостное окно так сказать или там настолько все непонятно что лучше вообще не лезти. Кароч можем только догадываться :lol: :lol: :lol:
Я вот не понимаю как можно торговать на сверхкоротких ТФ и что вообще там можно заработать, кроме убытков :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 07:54 21-10-2024 Мне вот интересно почему человек график нефти показал, может он только ей и торгует, а на новостях как раз идет обычно хорошее движение у нефти в сторону старшего тренда, так что если тренд определен то почему бы и не попробовать новости отторговывать ;)
Я думаю, что новичок это использовал как пример и он просто хочет услышать советы с чего начать торговлю на новостях 8-) Также я думаю он не сильно то в самих графиках разбирается)) Ибо мог бы для этого более подходящую картинку поставить.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

BasterX писал(а): 15:32 19-10-2024 Есть смысл торговать на новостях бинарными опционами или лучше этим заниматься только на форексе и других рынках?


Screenshot_38452_9385.webp
Я думаю, что есть смысл, если у тебя есть хороший опыт торговли в принципе, тогда да)) А совсем вот без опыта тяжеловато торговать будет ;) Поэтому, если его нет, то важно перед началом его приобрести, больше следить за календарем новостей и читать материалы по теме, плюс можно в Интернете посмотреть то же видео с примерами и проч. по тому как грамотно начать торговлю. Удачи! 8-) :money-bag: