⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какую лучше ставку делать в опционах?

Liberman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18:23 13-10-2024

Непрочитанное сообщение Liberman »

Привет. У меня такой вопрос
какую лучше делать ставку на одну сделку в бинарных опционах?

Screenshot_836093
Screenshot_836093 (59.8 КБ) 184 просмотра
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Не ставку, а открывать сделку. :) Как я считаю лучше всего рассчитывай от рабочего депо 3-5% на сделку :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Наверное зависит от стиля торговли. :lol: если агрессивная торговля то наверное можно брать процент и побольше да и плюс если опыт позволяет то почему бы не брать 10% например.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Liberman писал(а): 18:27 13-10-2024 Привет. У меня такой вопрос
какую лучше делать ставку на одну сделку в бинарных опционах?


Screenshot_836093.webp
Если я понял правильно то имелось ввиду риск на сделку? Если только начинаете то лучше не больше 1% тогда депо на подольше хватит. Со временем при наборе опыта и наличии рабочей системы сможете поднять риск :)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 18:49 13-10-2024 Если я понял правильно то имелось ввиду риск на сделку? Если только начинаете то лучше не больше 1% тогда депо на подольше хватит. Со временем при наборе опыта и наличии рабочей системы сможете поднять риск :)
Я думаю если человек только начинает, то нужно торговать на самых минималках ;) пока опыта нет любой депозит можно слить быстро, а если еще начнет мартина применять и отбивать минуса то депо можно и за день спустить :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:26 14-10-2024 Я думаю если человек только начинает, то нужно торговать на самых минималках ;) пока опыта нет любой депозит можно слить быстро, а если еще начнет мартина применять и отбивать минуса то депо можно и за день спустить :see-no:
Ну думаю 1% для бинарок это запас на 100 неудачных попыток к ряду вполне подходит для новичка. Да и надо чтоб деп слился в любом случае так как это часть становления трейдера :lol: :lol: :lol: Так что меньший риск ставить думаю не стоит :grinning:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Stalevar писал(а): 09:04 14-10-2024 Ну думаю 1% для бинарок это запас на 100 неудачных попыток к ряду вполне подходит для новичка. Да и надо чтоб деп слился в любом случае так как это часть становления трейдера :lol: :lol: :lol: Так что меньший риск ставить думаю не стоит :grinning:
Хг, я тоже об этом подумал. :) Как думаю 3-5% будет вполне уместные риски, так будет психология прокачиваться, главное ток чтобы депозит начальный был не кредит из банка или на последние трусы проходить стадию становления себя как трейдера :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Мистерио писал(а): 09:47 14-10-2024 Хг, я тоже об этом подумал. :) Как думаю 3-5% будет вполне уместные риски, так будет психология прокачиваться, главное ток чтобы депозит начальный был не кредит из банка или на последние трусы проходить стадию становления себя как трейдера :)
На кредит из банка торговать это вообще полный пи..ец :exploding: Мало того что толком торговать человек не научился то еще в надежде быстро поднять бабос оформляет бабло в долг. У таких решений часто чоень плачевные последствия вплоть до летального исхода. Надеюсь топик стартер не совсем выжил из ума чтобы тварить подобное.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 09:04 14-10-2024 Ну думаю 1% для бинарок это запас на 100 неудачных попыток к ряду вполне подходит для новичка. Да и надо чтоб деп слился в любом случае так как это часть становления трейдера :lol: :lol: :lol: Так что меньший риск ставить думаю не стоит :grinning:
Ну да заходить сразу на всю котлету :lol: либо пан либо пропал :lol: я думаю новичкам надо все таки минимизировать риск, первые убытки будут восприниматься болезненно в любом случаи, но зато будет время для отработки навыка в реальном режиме времени ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:22 15-10-2024 Ну да заходить сразу на всю котлету :lol: либо пан либо пропал :lol: я думаю новичкам надо все таки минимизировать риск, первые убытки будут восприниматься болезненно в любом случаи, но зато будет время для отработки навыка в реальном режиме времени ;)
Конечно же при несоблюдении ММ, есть шанс получить приличную прибыль, если рынок пойдет в нужную сторону 8-) , но исходя из практики торговли, соблюдение ММ является залогом пусть не такой баснословной но стабильной прибыли. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Liberman писал(а): 18:27 13-10-2024 Привет. У меня такой вопрос
какую лучше делать ставку на одну сделку в бинарных опционах?


Screenshot_836093.webp
Это зависит от многих факторов таких как цель, депозит, торговая стратегия и все они взаимосвязаны. :chart-increasing: Если маленький депозит, то лот должен быть не большим.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:22 15-10-2024 Ну да заходить сразу на всю котлету :lol: либо пан либо пропал :lol: я думаю новичкам надо все таки минимизировать риск, первые убытки будут восприниматься болезненно в любом случаи, но зато будет время для отработки навыка в реальном режиме времени ;)
Им это не подходит так как малый риск равно в осознании неокрепшего ума малой прибыли. Да и зачем малым рисковать когда ты уверен на милюон процентов что пойдет туда куда видишь :lol: :lol: :lol: Я когда начинал вообще думал что нормальный трейдер не может никогда ошибаться :lol:
Вложения
risk
risk (214.03 КБ) 118 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:21 15-10-2024 Это зависит от многих факторов таких как цель, депозит, торговая стратегия и все они взаимосвязаны. :chart-increasing: Если маленький депозит, то лот должен быть не большим.
Думаю на начальном этапе именно маленький депозит и должен быть чтобы если потерять а потерять придется так как это рынок то было бы не так сильно мучительно и катастрофично для бюджета :see-no:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 06:38 16-10-2024 Думаю на начальном этапе именно маленький депозит и должен быть чтобы если потерять а потерять придется так как это рынок то было бы не так сильно мучительно и катастрофично для бюджета :see-no:
Про маленький депозит, согласна, так как психология в трейдинге- это 90% успеха. :hundred: и если сразу начинать торговать крупным счётом, то страх потерять будет мешать правильному прогнозированию и входу в рынок :chart-increasing:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:15 16-10-2024 Про маленький депозит, согласна, так как психология в трейдинге- это 90% успеха. :hundred: и если сразу начинать торговать крупным счётом, то страх потерять будет мешать правильному прогнозированию и входу в рынок :chart-increasing:
Так оно и есть. Правда помню встречал очень давно трейдера новичка который следуя сигналам другого трейдера совсем не боялся что то терять и поднял по тем временам достаточно хорошую суму правда потом из за отсутствия этого самого страха потерять он все же слился :see-no:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 18:58 16-10-2024 Так оно и есть. Правда помню встречал очень давно трейдера новичка который следуя сигналам другого трейдера совсем не боялся что то терять и поднял по тем временам достаточно хорошую суму правда потом из за отсутствия этого самого страха потерять он все же слился :see-no:
Да, обидно потерять хорошую сумму, надо было хотя бы часть вывести :dollar: и получается, что здоровый страх потерь всегда должен присутствовать у трейдера :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Stalevar писал(а): 13:44 15-10-2024 Им это не подходит так как малый риск равно в осознании неокрепшего ума малой прибыли. Да и зачем малым рисковать когда ты уверен на милюон процентов что пойдет туда куда видишь :lol: :lol: :lol: Я когда начинал вообще думал что нормальный трейдер не может никогда ошибаться :lol:
А я на винрейт 90% рассчитывал когда опыта наберусь :) Сейчас я чуток обтесался и винку желаемую до 70% уменьшил, сюда включается и закрытие сделок по БУ :) Страхи просадок все же и упущенных возможностей у меня до сих пор присутствуют, но не беда, это говорит о том что я живой человек, а не робот. :)
Страхи трейдера
Страхи трейдера (74.01 КБ) 44 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:37 17-10-2024 Да, обидно потерять хорошую сумму, надо было хотя бы часть вывести :dollar: и получается, что здоровый страх потерь всегда должен присутствовать у трейдера :index-pointing-up:
Да он хотел еще немного поднять и потом вывести но как сами знаете в нашем деле еще чуть чуть оборачивается в постоянную погоню за еще большей прибылью и как итог слив. Оставшиеся 200 баксов от слива ему удалось поднять до 1.5К а затем слить под ноль :see-no: Он потом локти кусал и жалел что не вывел хоть сколько то но было уже поздно.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 15:16 17-10-2024 Да он хотел еще немного поднять и потом вывести но как сами знаете в нашем деле еще чуть чуть оборачивается в постоянную погоню за еще большей прибылью и как итог слив. Оставшиеся 200 баксов от слива ему удалось поднять до 1.5К а затем слить под ноль :see-no: Он потом локти кусал и жалел что не вывел хоть сколько то но было уже поздно.
Да, знать бы где остановиться :see-no: а большие суммы действительно "давят", поэтому при работе лучше делить такой депозит на части, это очень хороший подход к его увеличению :money-bag: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 14:06 18-10-2024 Да, знать бы где остановиться :see-no: а большие суммы действительно "давят", поэтому при работе лучше делить такой депозит на части, это очень хороший подход к его увеличению :money-bag: .
Это все с опытом приходит. Тогда ни о делить на части ни о том что большие суммы могут давить он не знал :lol: Может кстати по этому ему удалось со 100 бак подняться не хило а осторожничал то телепался бы но там и там итог один это слив таков удел новичка и с этим не поспоришь :collision:
Вложения
sliv
sliv (73.49 КБ) 11 просмотров