⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Биткоин на взлет: скоро он будет стоить $100 тысяч

Аватара пользователя
Ksenia Milova
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение Ksenia Milova »

Аналитики предполагают, что в четвертом квартале биткоин будет стоить 100 тысяч долларов за курс. Причем это произойдет в независимости от того, кто победит на выборах в США.

Что случилось? Эксперты пророчат биткоину светлое будущее: по их прогнозам он обновит ценовый максимум к концу 2024 года. При этом в долгосрочной перспективе нет большой разницы, кто именно победит на выборах в США.

Тем не менее рост этот может быть разным: аналитики говорят о подорожании биткоина до 125 тысяч долларов при выборе экс-президента Дональда Трампа. И в то же время, если пост президента достанется Камале Харрис, то цена биткоина будет около 75 тысяч долларов.

Внимание экспертов также привлек так называемый паттерн «чашка с ручкой», который появляется на графике BTC в течение последних трех лет. Он может говорить о масштабном росте криптовалюты.

Позитивные новости касаются не только биткоина, но и эфириум, этой криптовалюте прогнозируют рост до 8 тысяч долларов к концу года и до 12 тысяч долларов на конец 2025 года.

Тем не менее пока все складывается не так позитивно как кажется на первый взгляд: за последний месяц биткоин сильнее всего упал в цене на фоне падения рискованных активов и обострения геополитической ситуации. Буквально в минувший вторник главная криптовалюта упала на 5,7% до 60 168 тысяч долларов, что стало самым большим однодневным падением с шестого сентября. Поэтому, пока неясно сбудутся ли смелые прогнозы аналитиков. Мы будем следить за развитием событий вместе с вами.

А как вы думаете, сможет ли биткоин вырасти в цене до 100 тысяч долларов к концу года или этого уже не случится?
Вложения
биткоин135
биткоин135 (161.04 КБ) 481 просмотр
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

:lol: :lol: :lol: Помню раньше рассказывали про курс 400000$, а сейчас аппетиты уменьшились. :). "Аналитики" эти лживые не хотят напомнить нам что они в прошлом предсказывали? Нет? Как я считаю не аналитики это, а обычные обманщики на подтанцовке у кукловодов :)
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Да и тут тоже многие говорили что за сотку до конца года должен дойти. Ну посмотрим :) У меня аж долларов на 50 биток куплен аххахах
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 15:46 02-10-2024 :lol: :lol: :lol: Помню раньше рассказывали про курс 400000$, а сейчас аппетиты уменьшились. :). "Аналитики" эти лживые не хотят напомнить нам что они в прошлом предсказывали? Нет? Как я считаю не аналитики это, а обычные обманщики на подтанцовке у кукловодов :)
Я помню таких кадров - и новости про 400, но потом случилось два падения и последующий рост до 61, как сейчас. Поэтому, мало людей, которые говорят правду, а в основном чешут языком. А как мне кажется - биткоин даже близко не будет стоит сотку в этом году предпосылок для этого элементарно нету, но написать об этом надо :see-no:
Вложения
бизнесмен
бизнесмен (106.43 КБ) 464 просмотра
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Pioner28 писал(а): 17:28 03-10-2024 Я помню таких кадров - и новости про 400, но потом случилось два падения и последующий рост до 61, как сейчас. Поэтому, мало людей, которые говорят правду, а в основном чешут языком. А как мне кажется - биткоин даже близко не будет стоит сотку в этом году предпосылок для этого элементарно нету, но написать об этом надо :see-no:
Как я заметил если эксперты травят байки по публичным местам то нужно делать крайне наоборот. :) ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 23:19 03-10-2024 Как я заметил если эксперты травят байки по публичным местам то нужно делать крайне наоборот. :) ;)
Самый простой способ - это найти в Интернете еще материалы, что ранее говорил данный эксперт по подобным вопросам и потом уже можно провести ретроспекцию сопоставив факты и понять уровень данного гуру. Ну и плюс даже по одному материалу можно понять уровень компетенции специалиста :index-pointing-up: И самое удивительное, что в итоге он окажется заангажированным и имеет определенный интерес к тому, что он говорит 8-)
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Жду, хоть меня этот рост не особо коснется. Ну, на пару центов может побогаче стану со своими залежами битка :D Буду за других тогда радоваться