⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Названы самые перспективные криптовалюты 2024 года

Аватара пользователя
Ksenia Milova
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение Ksenia Milova »

Аналитики составили список из 20 самых перспективных криптовалют на 4 квартал 2024 года. Теперь вы знаете, куда можно вложить свои деньги.

Что случилось? Эксперты выяснили, какие проекты можно считать самыми перспективными на конец этого года, опубликовав отчет из 20 лучших активов. Аналитики учли целый ряд важных факторов, начиная от роста и распространения сетей и заканчивая стоимостью токена и наличию потенциальных рисков.

Лидером является биткоин - он оказался самым доходным по сравнению с другими проектами. Эксперты полагают, что это могло быть связано с успешным запуском биржевых фондов (ETF) на BTC в начале года в США. Одним словом, первая криптовалюта остается первой и главной по праву.

Второе место занял Эфириум. Хоть ETH и имеет слабую доходность в этом году относительно главной криптовалюты и других конкурентов, все равно он выигрывает у других проектов рядом преимуществ. Аналитики относят Эфириум к монетам с высокой надежностью сети и экономической безопасностью. Следом за ETH идет Солана, ну а на четвертом и пятом местах — Toncoin (TON) и Chainlink (LINK).

В список самых популярных проектов вошли криптовалюты из категорий инфраструктурных проектов, платформы смарт-контрактов, искусственного интеллекта и др.

Добавились и новые проекты, такие как Sui, Optimism, Bittensor, Helium, Celo и UMA. Например, Sui — блокчейн первого уровня из категории платформ для смарт-контрактов. Курс криптовалюты постоянно растет, в сентябре этого года Sui была признана одной из самых быстрорастущих. Optimism — это протокол 2-го уровня и платформа смарт-контрактов, была создана для проведения недорогих и почти мгновенных операций в Эфириум.

А как вы оцениваете перспективность данных монет? Как вы думаете во что лучше всего вкладываться в 2024 году?
Вложения
криптовалюты
криптовалюты (245.2 КБ) 510 просмотров
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Alesha »

Ну список лидеров стандартный, уже 10 лет почти держится :) из новых проектов в списке - никого не знаю - в первый раз слышу :see-no: а вот надеюсь я на ltc и ton :dollar: :dollar: :dollar:
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Ну, ничего нового впринципе. Про биток как по мне сомнительно, но оукей, посмотрим что он выдаст, еще пару месяцев до 25 года есть. Было бы интересно уже на следующий год списки увидеть :)
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Candle »

А что там насчет хомяка и not? Они будут расти?) А то надежды есть, желания есть, список покупок в магазине тоже растет :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Alesha писал(а): 19:23 30-09-2024 Ну список лидеров стандартный, уже 10 лет почти держится :) из новых проектов в списке - никого не знаю - в первый раз слышу :see-no: а вот надеюсь я на ltc и ton :dollar: :dollar: :dollar:
По сути это так - ведь нужны капиталовложения, чтобы монетой стали пользоваться к тому же рынок в принципе уже поделен и будет сложно соревноваться с тем же биткоином или эфиром :index-pointing-up: Про крипту Дурова я тоже хочу верить, что она будет дальше расти и развиваться 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Прочитав материал я в принципе и ожидал увидеть расстановку сил в первой пятерке, думаю, что она принципе и не изменится и в следующем году 8-) Удивила вот только одна монета в этом списке - это UMA она когда-то вроде была популярна, а сейчас уже давно она торгуется на низком уровне. Я пробовал в свое время ей торговать, но спустя время ее скинул она мне показалась ненадежной :see-no: З.Ы. Вот график монеты за 7 дней, кстати.
Вложения
UMA монета
UMA монета (31.84 КБ) 479 просмотров