⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


В чем смысл турниров?

Блогерша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:50 29-09-2024

Непрочитанное сообщение Блогерша »

Привет! На связи Блогерша :heart-on-fire:
У меня к вам вопрос, успешные и не очень трейдеры!
Что за турниры в компании и в чем их смысл?

37569365
37569365 (28.07 КБ) 591 просмотр
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Случаются иногда турниры. :) Весной был турнир по причине юбилея компании кто больше обернет свой счет и призы были весьма существенные, главный победитель забрал копейку биткоина, многим участником тоже много вкусностей перепало. :)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 15 раз
Благодарил (а): 11 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Блогерша писал(а): 14:56 29-09-2024 Привет! На связи Блогерша :heart-on-fire:
У меня к вам вопрос, успешные и не очень трейдеры!
Что за турниры в компании и в чем их смысл?
Ну во-первых процесс соревнования дает лучший стимул для получения качественного опыта, :index-pointing-up: а во-вторых можно еще и немножко дополнительной денежки к прибыли получить 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Блогерша писал(а): 14:56 29-09-2024 Привет! На связи Блогерша :heart-on-fire:
У меня к вам вопрос, успешные и не очень трейдеры!
Что за турниры в компании и в чем их смысл?


37569365.webp
Здравствуйте. Думаю основной смысл турниров в привлечении новой аудитории. К тому же это неплохая возможность для клиентов компании выиграть денежный приз, без лишних финансовых трат. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Блогерша писал(а): 14:56 29-09-2024 Привет! На связи Блогерша :heart-on-fire:
У меня к вам вопрос, успешные и не очень трейдеры!
Что за турниры в компании и в чем их смысл?


37569365.webp
Достаточно интересная тема. При правильном подходе есть вероятность в дальнейшем торговать без собственных вложений, а на призовые. Естественно в случае попадания на призовые места.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 19:00 29-09-2024 Достаточно интересная тема. При правильном подходе есть вероятность в дальнейшем торговать без собственных вложений, а на призовые. Естественно в случае попадания на призовые места.
Да, действительно интересно поучаствовать, любой опыт важен в этом деле. :chart-increasing: Я попробовала бы только ради любопытства, если будет такая возможность :)
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Насколько помню там интересные призы можно выиграть. Тут была ветка большая про турниры, там объясняли. Не знаю можно ли прямо кеш выиграть, но бонусы точно можно. Плюс испытать себя :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Poloniy писал(а): 13:22 30-09-2024 Насколько помню там интересные призы можно выиграть. Тут была ветка большая про турниры, там объясняли. Не знаю можно ли прямо кеш выиграть, но бонусы точно можно. Плюс испытать себя :)
Ну так все верно. В данном случае бонусы - это твой виртуальный кеш, который ты в дальнейшем можешь использовать в качестве стартового депо. Разве это плохая возможность попробовать свои силы, протестировать стратегию . В любом случае ничего не потеряется, даже в случае слива
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Блогерша писал(а): 14:56 29-09-2024 Привет! На связи Блогерша :heart-on-fire:
У меня к вам вопрос, успешные и не очень трейдеры!
Что за турниры в компании и в чем их смысл?


37569365.webp
Вопрос, конечно, опять сложный :) А если серьезно, то турниры эти нужны для того, чтобы узнать кто как торгует и какие имеет навыки и мастерство для того, чтобы одержать победу и выиграть приз. Для привлечения аудитории и повышения активности, это здорово вот так соревноваться друг с другом :) Опять же ради достойных призов разве не стоит поучаствовать, вот вы как думаете? ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:00 29-09-2024 Достаточно интересная тема. При правильном подходе есть вероятность в дальнейшем торговать без собственных вложений, а на призовые. Естественно в случае попадания на призовые места.
Тоже неплохой вариант, когда нет денег их заработать и тем более появляется дополнительная мотивация и смысл получить приз в виде денежной суммы :index-pointing-up: Также показать другим участникам на что ты способен и чего достиг :hundred: Круто в общем!)) 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 17:08 30-09-2024 Тоже неплохой вариант, когда нет денег их заработать и тем более появляется дополнительная мотивация и смысл получить приз в виде денежной суммы :index-pointing-up: Также показать другим участникам на что ты способен и чего достиг :hundred: Круто в общем!)) 8-)
Конечно круто. Не всегда имеются лишние свободные средства, а семейный бюджет деребанить как то не хочется. Естественно для более подробной информации нужно ознакомиться с правилами турнира и использования бонусов.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 17:08 30-09-2024 Тоже неплохой вариант, когда нет денег их заработать и тем более появляется дополнительная мотивация и смысл получить приз в виде денежной суммы :index-pointing-up: Также показать другим участникам на что ты способен и чего достиг :hundred: Круто в общем!)) 8-)
Так турниры это однозначно только плюсы первое, ты можешь протестировать свои навыки. Достигнешь цели- победа в турнире. Потом призовые это тоже отличный старт. Конечно сумма может быть небольшая, но вполне для начала хватит. Я несколько раз принимала участие в подобных турнирах. Мне понравилось
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:07 30-09-2024 Так турниры это однозначно только плюсы первое, ты можешь протестировать свои навыки. Достигнешь цели- победа в турнире. Потом призовые это тоже отличный старт. Конечно сумма может быть небольшая, но вполне для начала хватит. Я несколько раз принимала участие в подобных турнирах. Мне понравилось
Вот как раз, когда суммы небольшие - есть больше шансов занять призовые места и прокачать свои скиллы, так как там будет мало сильных игроков как мне кажется)) Ну просто им турниры может посложнее интереснее, не знаю)) Вот мне так видится. Опять же участие в небольших турнирах дает тебе шанс отточить свое мастерство, увидеть слабые места, ну а потом уже пробовать себя в каких-либо более крупных соревнованиях 8-)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 12:18 01-10-2024 Вот как раз, когда суммы небольшие - есть больше шансов занять призовые места и прокачать свои скиллы, так как там будет мало сильных игроков как мне кажется)) Ну просто им турниры может посложнее интереснее, не знаю)) Вот мне так видится. Опять же участие в небольших турнирах дает тебе шанс отточить свое мастерство, увидеть слабые места, ну а потом уже пробовать себя в каких-либо более крупных соревнованиях 8-)
Не стоит забывать и о том, что турниры не придадут прям полнейшей уверенности в своих силах. Все таки это соревнование, и частенько при заключении сделки, ты может отступать от собственных правил. Кстати в турнирах можно и немного пролететь, не попасть в призовой топчик. К этому тоже нужно быть готовым, т.к. это может расстроить :see-no:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 12:33 01-10-2024 Не стоит забывать и о том, что турниры не придадут прям полнейшей уверенности в своих силах. Все таки это соревнование, и частенько при заключении сделки, ты может отступать от собственных правил. Кстати в турнирах можно и немного пролететь, не попасть в призовой топчик. К этому тоже нужно быть готовым, т.к. это может расстроить :see-no:
Вряд ли получиться нормально проверить свою тс на конкурсных счетах, поскольку пока ты ждешь сигнала, там уже толпа сумасшедшими лотами утраивает депозит :lol: . на конкурсе стоит делать ставку больше на то, что тебе просто повезет и входить всем лотом 8-)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 14:51 01-10-2024 Вряд ли получиться нормально проверить свою тс на конкурсных счетах, поскольку пока ты ждешь сигнала, там уже толпа сумасшедшими лотами утраивает депозит :lol: . на конкурсе стоит делать ставку больше на то, что тебе просто повезет и входить всем лотом 8-)
Не без этого :lol: ну если не ставить цель победить, то можно и выжидать свои сигналы. Или например протестировать разгон по своей ТС. там же тоже риски завышены
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 14:51 01-10-2024 Вряд ли получиться нормально проверить свою тс на конкурсных счетах, поскольку пока ты ждешь сигнала, там уже толпа сумасшедшими лотами утраивает депозит :lol: . на конкурсе стоит делать ставку больше на то, что тебе просто повезет и входить всем лотом 8-)
Вот как раз можно разработать собственную ТС как раз под турнир :index-pointing-up: Возможно она сработает и толпа не будет помехой. Плюс к этому нужно изучать правила самого соревнования они могут отличаться и не всегда условия в них это гонка за лотами))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 12:33 01-10-2024 Не стоит забывать и о том, что турниры не придадут прям полнейшей уверенности в своих силах. Все таки это соревнование, и частенько при заключении сделки, ты может отступать от собственных правил. Кстати в турнирах можно и немного пролететь, не попасть в призовой топчик. К этому тоже нужно быть готовым, т.к. это может расстроить :see-no:
Вот это самое обидное для игрока, когда он не попадает в призовой топчик :see-no: Конечно же участие в турнирах не придадут полной уверенности в себе, кто спорит, но таки опыт и мастерство там можно дополнительно прокачать и улучшить ;) И самый главный скилл, который можно в них прокачать - это как я считаю - как действовать в не свойственной тебе ситуации, когда надо быстрее соображать и принимать решения 8-) :index-pointing-up:
Вложения
муж77
муж77 (59.69 КБ) 485 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 19:07 02-10-2024 Вот это самое обидное для игрока, когда он не попадает в призовой топчик :see-no: Конечно же участие в турнирах не придадут полной уверенности в себе, кто спорит, но таки опыт и мастерство там можно дополнительно прокачать и улучшить ;) И самый главный скилл, который можно в них прокачать - это как я считаю - как действовать в не свойственной тебе ситуации, когда надо быстрее соображать и принимать решения 8-) :index-pointing-up:
Да это обидно, особенно когда тебя продвигают с места в самый последний момент, когда времени что то изменить совсем нет
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 19:04 02-10-2024 Вот как раз можно разработать собственную ТС как раз под турнир :index-pointing-up: Возможно она сработает и толпа не будет помехой. Плюс к этому нужно изучать правила самого соревнования они могут отличаться и не всегда условия в них это гонка за лотами))
Пару раз пробовала себя в конкурсах- больше нет желания. :lol: минус в том, что приходиться часто оглядываться на соперников, нервничать, и в следствии, допускать глупые ошибки. :see-no: