⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Названа реальная личность создателя биткоина

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 15:28 19-10-2024 :lol: Могу предположить, что мы же с вами пока ещё не в той весовой категории, чтобы просто так держать майбах в гараже :lol:
Хотя я могу и ошибаться в отношении вас, но я точно не тяну
Верно говоришь - мы в одной весовой категории и для меня он тоже довольно дороговат, хотя опять же даже если бы у меня и был бы определенный достаток и прямо высокий доход, позволяющий его купить, я бы все равно его не купил)) :grinning: Я бы взял чего попроще, например, тот же Мерседес. Зачем Майбах? У него к тому же и обслуживание довольно дорогое также как и замена запчастей.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 19:52 20-10-2024 Верно говоришь - мы в одной весовой категории и для меня он тоже довольно дороговат, хотя опять же даже если бы у меня и был бы определенный достаток и прямо высокий доход, позволяющий его купить, я бы все равно его не купил)) :grinning: Я бы взял чего попроще, например, тот же Мерседес. Зачем Майбах? У него к тому же и обслуживание довольно дорогое также как и замена запчастей.
Мы с вами точно на одной волне))) я тоже за мерседес. С самого детства только мерседес хотела. Хотя по факту , если не ошибаюсь , майбах это тот же мерс, только более навороченный.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Парень наверное скрываться пытался, чтобы вопросами и просьбами не доставали, а тут взяли и слили по полной. Тебе ни конфиденциальности, ни безопасности, ни покоя :(
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 07:14 21-10-2024 Мы с вами точно на одной волне))) я тоже за мерседес. С самого детства только мерседес хотела. Хотя по факту , если не ошибаюсь , майбах это тот же мерс, только более навороченный.
Раньше Майбах выпускался отдельно, а потом он вошел в линейку Мерседеса :index-pointing-up: Просто это модель премиального класса и ее еще используют в такси по тарифу Elite они ездят только в Москве, Питере и в Сочи правда в последнем по тарифу Premier. Надеюсь, ничего не перепутал)) А так для частного использования ее используют меньше людей для этого есть другие модели, также Майбах часто сдают в прокат :index-pointing-up:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 15:23 21-10-2024 Раньше Майбах выпускался отдельно, а потом он вошел в линейку Мерседеса :index-pointing-up: Просто это модель премиального класса и ее еще используют в такси по тарифу Elite они ездят только в Москве, Питере и в Сочи правда в последнем по тарифу Premier. Надеюсь, ничего не перепутал)) А так для частного использования ее используют меньше людей для этого есть другие модели, также Майбах часто сдают в прокат :index-pointing-up:
Ну доростем и мы до уровня майбаха, хотя бы по элит тарифу :lol: или на прокат покататься))) хотя, если так подумать , ну что в нем такого сверхестественного. Машина и машина, едит и отлично )