⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Не нужен мне твой Айфон: акции Apple упали на 3%

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Grankin писал(а): 16:13 25-09-2024 В новых моделях сейчас батарея мощная стала, но неизвестно как будет вести себя через годик эксплуатации. Я временно хожу с моделью se 3 поколения, вот его вообще на пол дня хватает, приходится повер банк с собой таскать везде :(
Все зависит от того сколько времени им пользоваться - у меня было несколько разных айфонов, в свое время они были новые и у них после года батарея стала разряжаться :index-pointing-up: Сейчас моему айфону чуть более полугода и мне его батареи хватает на 1-1,5 дня :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

Pioner28 писал(а): 15:59 26-09-2024 Все зависит от того сколько времени им пользоваться - у меня было несколько разных айфонов, в свое время они были новые и у них после года батарея стала разряжаться :index-pointing-up: Сейчас моему айфону чуть более полугода и мне его батареи хватает на 1-1,5 дня :index-pointing-up:
Я слышал что это вообще нормально когда в первый год процент батареи падает со ста до 90-88.А если не секрет, с какой моделью ходишь?
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Grankin писал(а): 13:56 19-10-2024 Я слышал что это вообще нормально когда в первый год процент батареи падает со ста до 90-88.А если не секрет, с какой моделью ходишь?
У меня SE 2 поколения он в принципе хоть и старый, но довольно шустрый 8-) У меня он с конца прошлого года и пока батарея не подводит и довольно хорошо держит правда я в нем много и не сижу. По поводу падения процентов батареи тут скорее всего может быть или брак с завода или человек опять же много в нем сидит и играет в игры, а некоторые из них достаточно хорошо убивают аккумулятор :index-pointing-up:
Вложения
айфон
айфон (21.02 КБ) 2 просмотра