⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что выбрать Форекс или Бинарные опционы?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 08:59 19-10-2024 как бы вам объяснить, почему демка и реал для меня равнозначны, наверное из за того что у нас разные взгляды на рынок и разные цели, конечно все приходят чтобы заработать , но рынок не волшебная палочка, с начало надо научится на нем работать и зарабатывать, для этого и нужна демка ;) вот вы говорите про эмоции, а поверите если я скажу, что в отработанных алгоритмических тс мне наплевать и эмоции не подключаются, и это только лишь потому что есть выверенная статистика, работоспособности торговой стратегии ;)
Вы сидите на демке определенное время, оттачивате тс и свои алгоритмы. Всё замечательно. Есть уверенность для перехода на реал.А потом раз, на реале все меняется. Рынок поменялся, Пошли фундаментальные изменения на рынке В результате чего, ваша система перестала давать результаты, как на демке. Т.е тут однозначно пойдут эмоции. И что снова на демо?
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Stels23 писал(а): 08:59 19-10-2024 как бы вам объяснить, почему демка и реал для меня равнозначны, наверное из за того что у нас разные взгляды на рынок и разные цели, конечно все приходят чтобы заработать , но рынок не волшебная палочка, с начало надо научится на нем работать и зарабатывать, для этого и нужна демка ;) вот вы говорите про эмоции, а поверите если я скажу, что в отработанных алгоритмических тс мне наплевать и эмоции не подключаются, и это только лишь потому что есть выверенная статистика, работоспособности торговой стратегии ;)
А если вдруг рынок внезапно начнет выдавать стопочку лосей? ;) На демке ты будешь смотреть на этих лосей сквозь пальцы, а вот на реале уверен что твои эмоции подвергнутся неприятному нагреву. :exploding: Нужно приучать себя к таким вещам сразу. :) Я вот бывает даже сам не знаю как на демке могу зайти накидать оценивая графики 1 секунду и ставлю вверх-вниз и обычно я потом выпучив глаза наблюдаю что мой счет таким методом обычно подрастает раза в полтора одним махом. На реале все совсем не так, там эмоции или еще чего они ломают все это и чаще получается таким методом убыточная серия. :)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Aladdin писал(а): 12:17 19-10-2024 А если вдруг рынок внезапно начнет выдавать стопочку лосей? ;) На демке ты будешь смотреть на этих лосей сквозь пальцы, а вот на реале уверен что твои эмоции подвергнутся неприятному нагреву. :exploding: Нужно приучать себя к таким вещам сразу. :) Я вот бывает даже сам не знаю как на демке могу зайти накидать оценивая графики 1 секунду и ставлю вверх-вниз и обычно я потом выпучив глаза наблюдаю что мой счет таким методом обычно подрастает раза в полтора одним махом. На реале все совсем не так, там эмоции или еще чего они ломают все это и чаще получается таким методом убыточная серия. :)
Если выдает стопку лосей значит в тс не все учтено и она требует доработки ;) смотреть сквозь пальцы на это точно не надо, ваше поведение на демке говорит только о том что вы к ней серьезно не относитесь ;) ведь у нас цель проверить работоспособность тс и что будет если следовать точным правилам :)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Stels23 писал(а): 07:58 20-10-2024 Если выдает стопку лосей значит в тс не все учтено и она требует доработки ;) смотреть сквозь пальцы на это точно не надо, ваше поведение на демке говорит только о том что вы к ней серьезно не относитесь ;) ведь у нас цель проверить работоспособность тс и что будет если следовать точным правилам :)
Изучив все стороны трейдинга я лично для себя сделал вывод что демка она не тренирует психологию абсолютно, а психологическая составляющая это один из главнейших пунктов когда торгуешь на рынках. :) Конечно же вначале я проверял всегда ТС что находил в интернете на демке, но скажу что переходя с нее на реал тогда когда на демке золотые горы делал очень часто испытывал очень не слабое разочарование так как все начинало рушиться, мог получив убыток начинать баловаться в попытке отыграться. :exploding: Сейчас работая только с реалом я практически научился держать свои эмоции в кулаке, минус так минус, отобью следующей сделкой и терпеливо жду хорошие моменты на этом фоне не начиная наматывать сопли на кулак :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:58 20-10-2024 Если выдает стопку лосей значит в тс не все учтено и она требует доработки ;) смотреть сквозь пальцы на это точно не надо, ваше поведение на демке говорит только о том что вы к ней серьезно не относитесь ;) ведь у нас цель проверить работоспособность тс и что будет если следовать точным правилам :)
Ничего себе- стопка лосей, такую тс сразу надо выкинуть и просто забыть про неё, :see-no: в хорошей тс, я считаю на десять входов допустимо лося два не больше 8-).
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 14:38 20-10-2024 Ничего себе- стопка лосей, такую тс сразу надо выкинуть и просто забыть про неё, :see-no: в хорошей тс, я считаю на десять входов допустимо лося два не больше 8-).
Ну да согласна что при работоспособной тс, подряд три лося не должно быть, но это уже в полностью готовой тски так, а если она в стадии разработки? обычно как бывает берут в просторах интернета или на форумах идейку и потом ее дорабатывают ;)