⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Цена на золото установила рекорд

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 16:22 28-09-2024 Ну, не скажи - сейчас многие места делают в том числе программы для пенсионеров просто у них не всегда есть желание все это посещать. К примеру бесплатный поход в зоопарк, скидки в театры, музеи и выставки и т. д. Есть даже программы обучения для граждан серебряного возраста. А что касается твоей картинки - недавно я видел видео, как бабушка далеко за 70 прыгнула с тарзанки в Абхазии :index-pointing-up:

Ну а если говорить про средний возраст, лет 40, то почему же одни рестораны остаются? На автопати можно сходить и к слову в любом возрасте да и не только на него 8-)
Этот видос видили многие. Бабусечка бомба конечно. И не побоялась перепадов давления... молодец одним словом
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 16:22 28-09-2024 Ну, не скажи - сейчас многие места делают в том числе программы для пенсионеров просто у них не всегда есть желание все это посещать. К примеру бесплатный поход в зоопарк, скидки в театры, музеи и выставки и т. д. Есть даже программы обучения для граждан серебряного возраста. А что касается твоей картинки - недавно я видел видео, как бабушка далеко за 70 прыгнула с тарзанки в Абхазии :index-pointing-up:

Ну а если говорить про средний возраст, лет 40, то почему же одни рестораны остаются? На автопати можно сходить и к слову в любом возрасте да и не только на него 8-)
Ну возможно мне такие программы не попадались на глаза, да и среди знакомых тоже не млышпла никаких отзывов.

А по поводу бабушки, это класс. Ну очевидно в молодости бабушка была спортсменкой, комсомолкой, и просто красавицей :index-pointing-up: в свои то года так прыгнуть. По моему там на видео инструктор обалдел от бабули. Я тоже хочу прыгнуть)))
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 08:02 29-09-2024 Ну возможно мне такие программы не попадались на глаза, да и среди знакомых тоже не млышпла никаких отзывов.

А по поводу бабушки, это класс. Ну очевидно в молодости бабушка была спортсменкой, комсомолкой, и просто красавицей :index-pointing-up: в свои то года так прыгнуть. По моему там на видео инструктор обалдел от бабули. Я тоже хочу прыгнуть)))
Я даже знаю, что многие санатории по стране дают разные скидки для пенсионеров в определенное время. К примеру Белокуриха постоянно зазывает пожилых людей посетить их в бархатный сезон :index-pointing-up:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 21:18 29-09-2024 Я даже знаю, что многие санатории по стране дают разные скидки для пенсионеров в определенное время. К примеру Белокуриха постоянно зазывает пожилых людей посетить их в бархатный сезон :index-pointing-up:
Да, в Алтае по-моему очень красиво в любое время года. В любой сезон можно найти для себя что то интересное. Но не каждый пенсионер может позволить себе такой отдых, несмотря на скидки. Да и до Алтая также не все пенсионеры смогут доехать. Все таки это не близкий свет.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 07:15 30-09-2024 Да, в Алтае по-моему очень красиво в любое время года. В любой сезон можно найти для себя что то интересное. Но не каждый пенсионер может позволить себе такой отдых, несмотря на скидки. Да и до Алтая также не все пенсионеры смогут доехать. Все таки это не близкий свет.
Сейчас в Алтай государство достаточно вложило денег в развитие там туризма :index-pointing-up: Туда в основном едут из близлежащих областей, но точно знаю, что желающих отдохнуть пенсионеров там хоть отбавляй и они где-то таки находят средства.