⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг профессия для мужчин

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 09:02 18-10-2024 Это вы прям в точку сказали. Я по жизни стараюсь общаться только с теми людьми, которые открыты для общения. Если человек не хочет связи с тобой, то и не нужно набиваться и чего то ожидать в ответ
Вот вот. Все должно быть взаимовыгодно иначе это игра в одни ворота вытягивающая жизненные силы без намека на их восполнение с противоположной стороны :exploding:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

damon albarn писал(а): 16:12 17-10-2024 Пипец блин, и так несладко живем, еще все бы поживиться. Я слышал там даже на рынках специально цены не пишут, смотрят кто приходит и каждому свою цену заламывают. Своим по 100, остальным по 300 :pile-of-poo:
Так всегда бывает - просто сами турки понимают, что к ним стали ехать люди у которых есть деньги и которые ранее в Европу на отдых летали :index-pointing-up: 8-) Так почему бы на них и не заработать :money-bag: Также всегда своим будет дешевле, чем приезжим это и у нас тоже работает ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 07:34 18-10-2024 Ну да проблемы сами себя не решат. А вообще заметил по жизни что люди сами себе проблемы создают на пустом месте. Нужно быть не то что проще но не так замороченней что ли тогда думаю будет меньше непонятных ситуаций. Жизнь и так не долгая а мы ее тратим на непонятные выяснения отношений :see-no:
Есть такие люди, которые любят участвовать в постоянных склоках, у них такой характер и они не привыкли сами уступать :index-pointing-up: Склочные в общем :see-no: А так соглашусь, что жизнь у нас и так недолгая - лучше жить по-человечески и не ругаться лишний раз, ведь реально большинство конфликтов и яйца выеденного не стоят и их можно даже предотвратить, главное, чтобы обе стороны шли на встречу друг другу, умели слышать и слушать друг друга. Последнее дано далеко не всем :index-pointing-up: Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры!
Вложения
семья1 (1)
семья1 (1) (61.36 КБ) 28 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 17:05 18-10-2024 Есть такие люди, которые любят участвовать в постоянных склоках, у них такой характер и они не привыкли сами уступать :index-pointing-up: Склочные в общем :see-no: А так соглашусь, что жизнь у нас и так недолгая - лучше жить по-человечески и не ругаться лишний раз, ведь реально большинство конфликтов и яйца выеденного не стоят и их можно даже предотвратить, главное, чтобы обе стороны шли на встречу друг другу, умели слышать и слушать друг друга. Последнее дано далеко не всем :index-pointing-up: Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры!
Я очень склочным был человеком :lol: Но с возрастом этот момент стал сглаживаться. Щас как вспомню из за какой ерунды происходили ссоры то становится с одной стороны смешно а с другой грустно что тратил столько сил своих и оппонента на не нужное хотя на оппонента пофиг не фиг было со мной спорить :lol: :lol: :lol: Главное из всего этого оставаться при своей точке зрения если ты в ней уверен а не вестись на какие то манипуляции призванные поменять твое восприятие :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 12:21 19-10-2024 Я очень склочным был человеком :lol: Но с возрастом этот момент стал сглаживаться. Щас как вспомню из за какой ерунды происходили ссоры то становится с одной стороны смешно а с другой грустно что тратил столько сил своих и оппонента на не нужное хотя на оппонента пофиг не фиг было со мной спорить :lol: :lol: :lol: Главное из всего этого оставаться при своей точке зрения если ты в ней уверен а не вестись на какие то манипуляции призванные поменять твое восприятие :)
Ну вот раньше вы были молоды, максималистичны. А сейчас повзрослели, и поняли что кому то что то доказывать вообще не имеет особого смысла. Хотя по честному задевает, когда тебя не понимают :see-no:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Борисыч писал(а): 16:53 18-10-2024 Так всегда бывает - просто сами турки понимают, что к ним стали ехать люди у которых есть деньги и которые ранее в Европу на отдых летали :index-pointing-up: 8-) Так почему бы на них и не заработать :money-bag: Также всегда своим будет дешевле, чем приезжим это и у нас тоже работает ;)
У нас ни разу не слышал чтобы так дурили не местных. Да и на рынках наших почти всегда написаны цены, так что можно в крайнем случае табличку с ценой продавцу-дуриле в морду ткнуть :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 14:42 19-10-2024 Ну вот раньше вы были молоды, максималистичны. А сейчас повзрослели, и поняли что кому то что то доказывать вообще не имеет особого смысла. Хотя по честному задевает, когда тебя не понимают :see-no:
Просто беречь свои нервы стал так как их немного осталось. Кароч все чисто с эгоистической точки зрения :lol: :lol: :lol: О да задевает согласен. Меня еще вырубает когда не понимают очевидных вещей раньше это прям бесило а теперь стараюсь видеть при таком раскладе в оппоненте смешной персонаж тогда снисходительней начинаю относиться.
Как сказал Марк Твен
mark
mark (106.87 КБ) 19 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 12:21 19-10-2024 Я очень склочным был человеком :lol: Но с возрастом этот момент стал сглаживаться. Щас как вспомню из за какой ерунды происходили ссоры то становится с одной стороны смешно а с другой грустно что тратил столько сил своих и оппонента на не нужное хотя на оппонента пофиг не фиг было со мной спорить :lol: :lol: :lol: Главное из всего этого оставаться при своей точке зрения если ты в ней уверен а не вестись на какие то манипуляции призванные поменять твое восприятие :)
Ты тут не один такой - я тоже был до определенного возраста весьма несдержанным и мог так хлестко задеть, что мама не горюй :see-no: Главное, что с возрастом все осознал и в дальнейшем стал более сдержанным и аккуратным на выражения. Это было большим плюсом, ибо сейчас уже гораздо меньше обижаешь своих близких и самое главное сам лишний раз не тратишь свои нервы на ссоры и разборки 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

evgeniy_mainer писал(а): 15:33 19-10-2024 У нас ни разу не слышал чтобы так дурили не местных. Да и на рынках наших почти всегда написаны цены, так что можно в крайнем случае табличку с ценой продавцу-дуриле в морду ткнуть :lol: :lol: :lol:
Везде могут одурачить, особенно на рынке надо держать вообще ухо востро. Слышал, например, что есть весы с незаметными гирьками, которые увеличивают вес и такие обманы бывают :see-no: Но это ты все равно не знаешь, поэтому, лучше всего просто все тщательно узнавать - заранее спрашивать и задавать вопросы продавцу, если что-то не знаешь, а в процессе разговоров можно понять обманывает он или нет :index-pointing-up: 8-) Я вот периодически у одного частника покупаю домашнее вино и знаю, что он одним продает дороже, а другим делает скидку :see-no: Дурят всех! И не только взрослых, а детей еще больше, но не будем о грустном.
Вложения
дети9 (1)
дети9 (1) (47.11 КБ) 11 просмотров
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

evgeniy_mainer писал(а): 15:33 19-10-2024 У нас ни разу не слышал чтобы так дурили не местных. Да и на рынках наших почти всегда написаны цены, так что можно в крайнем случае табличку с ценой продавцу-дуриле в морду ткнуть :lol: :lol: :lol:
Потому что у нас любят обвешивать, а не с ценами мухливать. Да и нет традиции чужестранцев обсчитывать, у нас обсчитывают всех подряд, даже детей и соотечественников
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 20:27 20-10-2024 Ты тут не один такой - я тоже был до определенного возраста весьма несдержанным и мог так хлестко задеть, что мама не горюй :see-no: Главное, что с возрастом все осознал и в дальнейшем стал более сдержанным и аккуратным на выражения. Это было большим плюсом, ибо сейчас уже гораздо меньше обижаешь своих близких и самое главное сам лишний раз не тратишь свои нервы на ссоры и разборки 8-)
Главное потом к старости опять не стать склочным к тому же вредным стариком :lol: :lol: :lol: А то есть у меня наблюдения что люди в зрелом возрасте становятся разумней а к старости их изъяны характера наоборот только усугубляются :exploding:
Вложения
starik
starik (61.75 КБ) 4 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pomidorka писал(а): 08:43 21-10-2024 Потому что у нас любят обвешивать, а не с ценами мухливать. Да и нет традиции чужестранцев обсчитывать, у нас обсчитывают всех подряд, даже детей и соотечественников
Да, точно хорошо, что ты напомнил про обвес, особенно часто это делают на базарах и рынках :index-pointing-up: Помню в свое время мне рассказывали историю как под обычные весы "Тюмень" клали магнитики, чтобы они показывали вес больше, чем надо. А по поводу мухлежа с ценами - такое тоже есть, правда там, где нет ценников.
Вложения
обвес6
обвес6 (36.9 КБ) 1 просмотр