⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какую лучше ставку делать в опционах?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 14:06 18-10-2024 Да, знать бы где остановиться :see-no: а большие суммы действительно "давят", поэтому при работе лучше делить такой депозит на части, это очень хороший подход к его увеличению :money-bag: .
Ну тут надо понимать, какая для тебя сумма большая. Однмоу и при +100 баксов уже сложновато вести сделку, а другому и -1к нормально. Поэтому тут нужно определить свой предел , и когда он достигается то уже принимать какое решение, снимать\ дробить, уменьшать лот и тд. вариантов масса .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 15:00 18-10-2024 Это все с опытом приходит. Тогда ни о делить на части ни о том что большие суммы могут давить он не знал :lol: Может кстати по этому ему удалось со 100 бак подняться не хило а осторожничал то телепался бы но там и там итог один это слив таков удел новичка и с этим не поспоришь :collision:
Да, думаю что почти каждый трейдер, который только пришёл на рынок будет так относиться к своему небольшому депозиту :hundred: так как он ещё не потерял много, или может быть вообще не успел потерять, то он будет пытаться разгонять счёт . :money-bag: а вот те, кто уже слил несколько депозитов , будут ценить и маленький счёт 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 12:42 19-10-2024 Да, думаю что почти каждый трейдер, который только пришёл на рынок будет так относиться к своему небольшому депозиту :hundred: так как он ещё не потерял много, или может быть вообще не успел потерять, то он будет пытаться разгонять счёт . :money-bag: а вот те, кто уже слил несколько депозитов , будут ценить и маленький счёт 8-)
Здесь немного не соглашусь в части того что ценность маленького депа будет у человека кто уже сливался. У меня был период когда я сливал счета побольше а потом пополнив счет на малую сумму заметил за собой что к нему отношусь более безалаберно чем к счету побольше :see-no: Так что думаю у каждого есть свой индивидуальный критерий суммы счета при которой трейдер начинает более ответственно но при этом без сильного страха торговать.