⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что выбрать Форекс или Бинарные опционы?

Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): 13:16 10-10-2024 Не, со второй попытки, но сама))) все вокруг сдавали с "помощью"))) я принципиально хотела сама сдать.
Ого, какая вы молодец :clapping: самой сдать после обучения , даже со второй попытки, это здорово, я вот после того как получила права, ещё месяца два не могла сама ездить :see-no:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Svetoch писал(а): 13:46 10-10-2024 Ого, какая вы молодец :clapping: самой сдать после обучения , даже со второй попытки, это здорово, я вот после того как получила права, ещё месяца два не могла сама ездить :see-no:
Ездила два месяца потом с учителем автошколы за рулем, а ты на заднем сидении? :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Мистерио писал(а): 14:02 10-10-2024 Ездила два месяца потом с учителем автошколы за рулем, а ты на заднем сидении? :)
Нет :lol: я сама была за рулём, а со мной садилась рядом сестра и подсказывала, если что не так 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 13:46 10-10-2024 Ого, какая вы молодец :clapping: самой сдать после обучения , даже со второй попытки, это здорово, я вот после того как получила права, ещё месяца два не могла сама ездить :see-no:
Ну по проспекту, я тоже в час пик стараюсь не ездить. Не совсем уверена. Ну чем больше ездишь тем лучше.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 16:11 10-10-2024 Нет :lol: я сама была за рулём, а со мной садилась рядом сестра и подсказывала, если что не так 8-)
:lol: помощь пассажира это круто. Мои пассажири, только шорох наводят :see-no: и кричат" держи край" ," мы сейчас сьедим в кювет" "машина вререди" :lol: боятся :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 18:17 10-10-2024 :lol: помощь пассажира это круто. Мои пассажири, только шорох наводят :see-no: и кричат" держи край" ," мы сейчас сьедим в кювет" "машина вререди" :lol: боятся :lol:
Весело вам :lol: Хватает сил держать себя в руках чтобы не огреть чем нить тяжелым советников по поводу того как нужно ездить? :lol: :lol: :lol:
Вложения
drive
drive (116.97 КБ) 290 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 20:07 10-10-2024 Весело вам :lol: Хватает сил держать себя в руках чтобы не огреть чем нить тяжелым советников по поводу того как нужно ездить? :lol: :lol: :lol:
Это ужас. Ну возможно есть какие то моменты, но этот ужас начинает нервировать и сильно психуешь при этом.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 13:31 11-10-2024 Это ужас. Ну возможно есть какие то моменты, но этот ужас начинает нервировать и сильно психуешь при этом.
А просто рот закрыть советчикам или воспитание не позволяет? Но есть вариант использовать данные ситуации для тренировки нервишек если после подобных поездок они конечно же останутся :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 13:16 10-10-2024 Не, со второй попытки, но сама))) все вокруг сдавали с "помощью"))) я принципиально хотела сама сдать.
Быстро, молодец)) :clapping: Я знаю, что на экзамене гаишники некоторые предвзято относятся к девушкам и им бывает даже сложнее сдать, чем парням, но ты справилась)) В общем то, что может простить парню, не прощается девушкам. А ты значит подготовилась хорошо, умница ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 18:54 11-10-2024 Быстро, молодец)) :clapping: Я знаю, что на экзамене гаишники некоторые предвзято относятся к девушкам и им бывает даже сложнее сдать, чем парням, но ты справилась)) В общем то, что может простить парню, не прощается девушкам. А ты значит подготовилась хорошо, умница ;)
Спасибо. Я собой горжусь :lol: это моя личная победа, т.к. Всё говорили ,что сама не сдам и мне права вообще не нужны
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 14:42 11-10-2024 А просто рот закрыть советчикам или воспитание не позволяет? Но есть вариант использовать данные ситуации для тренировки нервишек если после подобных поездок они конечно же останутся :lol: :lol: :lol:
Выходим из положения всеми возможными путями. А что делать))) Буду тренированной, или наоборот :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 17:30 12-10-2024 Выходим из положения всеми возможными путями. А что делать))) Буду тренированной, или наоборот :see-no:

Кстати есть простой способ просто не брать таких пассажиров после очередных их высеров может тогда задумаются и в последствии будут сидеть молча :lol: Пусть скажут спасибо что их вообще везут. Я пару раз пробовал советовать родственнику точнее не советовать а на повороте говорить что машины едут и не надо щас выруливать так он дал понять что сам все видит. С тех пор ничего не говорю :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 08:05 13-10-2024 Кстати есть простой способ просто не брать таких пассажиров после очередных их высеров может тогда задумаются и в последствии будут сидеть молча :lol: Пусть скажут спасибо что их вообще везут. Я пару раз пробовал советовать родственнику точнее не советовать а на повороте говорить что машины едут и не надо щас выруливать так он дал понять что сам все видит. С тех пор ничего не говорю :lol:
Ну в принципе да, если вы пассажир, то лучше ехать молча. Водитель сам оценивает ситуацию, и принимает решение насколько текущая ситуация критична.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 18:54 11-10-2024 Быстро, молодец)) :clapping: Я знаю, что на экзамене гаишники некоторые предвзято относятся к девушкам и им бывает даже сложнее сдать, чем парням, но ты справилась)) В общем то, что может простить парню, не прощается девушкам. А ты значит подготовилась хорошо, умница ;)
Да есть такое. Мало того , по моему они даже не скрывают что им надо ) Знакомые тоже сдавали экзамен "с благодарочкой", так им прям показывали что надо делать )) где поворотник незабыть включить где кого пропустить. А на курсах прям на первом занятии озвучили сколько стоит получить права :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 09:24 13-10-2024 Ну в принципе да, если вы пассажир, то лучше ехать молча. Водитель сам оценивает ситуацию, и принимает решение насколько текущая ситуация критична.
Так и есть а то пассажиры обычно в попытке предупредить на их взгляд кажущуюся опасность наоборот создают аварийную ситуацию :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 10:30 13-10-2024 Да есть такое. Мало того , по моему они даже не скрывают что им надо ) Знакомые тоже сдавали экзамен "с благодарочкой", так им прям показывали что надо делать )) где поворотник незабыть включить где кого пропустить. А на курсах прям на первом занятии озвучили сколько стоит получить права :see-no:
Я тоже слышал про вывод на договорняки и чтобы сам ученик по итогу заносил кому надо, но в последнее время с этим стал напряг - все ужесточили и стало не так-то просто купить права, а если и можно, то там суммы фигурируют приличные :see-no:
Вложения
деньги1
деньги1 (103.47 КБ) 175 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 19:06 13-10-2024 Я тоже слышал про вывод на договорняки и чтобы сам ученик по итогу заносил кому надо, но в последнее время с этим стал напряг - все ужесточили и стало не так-то просто купить права, а если и можно, то там суммы фигурируют приличные :see-no:
Да так и есть, и уже имеются новые пути решения данного вопроса. :see-no: Ведь вторая сторона тоже имеетс свой немалый интерес. Так что они напрягаются в этом плане очень даже неплохо, и находят лазейки
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Аладдин писал(а): 09:10 10-10-2024 А что если ее пробовать на центовике? ;) Эмоции по сути те же что на не на центовике, это позволяет не выпадать из реальности когда на демке фантиками торгуешь ;)
Для меня нет разницы центовик или демо (уже нет) :lol: так как знаю что проверяю и какой результат меня устроит, так зачем заводить депо если тс возможно не оправдает твоих ожиданий :)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Stels23 писал(а): 08:05 17-10-2024 Для меня нет разницы центовик или демо (уже нет) :lol: так как знаю что проверяю и какой результат меня устроит, так зачем заводить депо если тс возможно не оправдает твоих ожиданий :)
Довольно часто если получается на демке то начинаешь сожалеть об утерянном времени и начинаешь себя накручивать почему я на демке и почему не на реале мог бы профита настучать. Демка это не реал и там не так все гладко обычно происходит из-за эмоционального фона. ;) Лучше все же на минималках пробовать работать, так с самых начал будет прокачиваться психология и не возникнет самообмана: " я такой успешный, я все могу, я на коне" тогда когда реальный счет даст крепко по зубам когда на фоне прошлых ожиданий кучка лосей обнулят все ожидания ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Аладдин писал(а): 10:48 17-10-2024 Довольно часто если получается на демке то начинаешь сожалеть об утерянном времени и начинаешь себя накручивать почему я на демке и почему не на реале мог бы профита настучать. Демка это не реал и там не так все гладко обычно происходит из-за эмоционального фона. ;) Лучше все же на минималках пробовать работать, так с самых начал будет прокачиваться психология и не возникнет самообмана: " я такой успешный, я все могу, я на коне" тогда когда реальный счет даст крепко по зубам когда на фоне прошлых ожиданий кучка лосей обнулят все ожидания ;)
как бы вам объяснить, почему демка и реал для меня равнозначны, наверное из за того что у нас разные взгляды на рынок и разные цели, конечно все приходят чтобы заработать , но рынок не волшебная палочка, с начало надо научится на нем работать и зарабатывать, для этого и нужна демка ;) вот вы говорите про эмоции, а поверите если я скажу, что в отработанных алгоритмических тс мне наплевать и эмоции не подключаются, и это только лишь потому что есть выверенная статистика, работоспособности торговой стратегии ;)