⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


В чем смысл турниров?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 19:04 02-10-2024 Вот как раз можно разработать собственную ТС как раз под турнир :index-pointing-up: Возможно она сработает и толпа не будет помехой. Плюс к этому нужно изучать правила самого соревнования они могут отличаться и не всегда условия в них это гонка за лотами))
Разработать ТС под турниры, это не подойдет. Быстро ты не сделаешь, единственный вариант входить на все депо. Плюс не стоит забывать что все турниры разные. Т.е. условия торгов тоже могут быть разными.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:07 03-10-2024 Да это обидно, особенно когда тебя продвигают с места в самый последний момент, когда времени что то изменить совсем нет
Бывают и такие случаи это жизнь, когда идешь в лидерах, а тут бац и тебя обходят, а исправить что-то уже нереально :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 17:03 03-10-2024 Бывают и такие случаи это жизнь, когда идешь в лидерах, а тут бац и тебя обходят, а исправить что-то уже нереально :)
Я смотрю вы тоже попадали в такие ситуации ;) даже если это турнир на демо счёте. Все равно нужно быть к этому готовым. Я вот не смогла через это пройти.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 13:27 03-10-2024 Разработать ТС под турниры, это не подойдет. Быстро ты не сделаешь, единственный вариант входить на все депо. Плюс не стоит забывать что все турниры разные. Т.е. условия торгов тоже могут быть разными.
Про ТС спорить не буду - я в этом не эксперт, а так я в целом здесь с тобой согласен про разные условия и турниры, что поэтому и трудно подстроиться бывает. Ну что ж - тут уже дело трейдера участвовать или нет, как говорится))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 13:18 03-10-2024 Пару раз пробовала себя в конкурсах- больше нет желания. :lol: минус в том, что приходиться часто оглядываться на соперников, нервничать, и в следствии, допускать глупые ошибки. :see-no:
Я один раз участвовал в конкурсах, когда было мало опыта и хотел заработать денег, как итог был в середине зачета 8-) Сейчас не хочу больше принимать участие, так как это бьет по моему самолюбию и я буду переживать, что не занял одно из призовых мест.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 18:43 03-10-2024 Я смотрю вы тоже попадали в такие ситуации ;) даже если это турнир на демо счёте. Все равно нужно быть к этому готовым. Я вот не смогла через это пройти.
Я сам лишь раз принимал участие, но как-то несколько раз смотрел, как участвовал мой знакомый он шел вторым и оставалось до финиша 1 или 2 сделки и тут он совершил роковой промах и после этого откатился на 6 место и ему так было обидно, что он от злости сломал клавиатуру - сначала бил об стол, а потом продолжил ее добивать кулаками :see-no: :see-no: Психанул!)) З.Ы. Клаву было жалко)) :lol:
Вложения
клава
клава (34.52 КБ) 692 просмотра
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:55 04-10-2024 Я сам лишь раз принимал участие, но как-то несколько раз смотрел, как участвовал мой знакомый он шел вторым и оставалось до финиша 1 или 2 сделки и тут он совершил роковой промах и после этого откатился на 6 место и ему так было обидно, что он от злости сломал клавиатуру - сначала бил об стол, а потом продолжил ее добивать кулаками :see-no: :see-no: Психанул!)) З.Ы. Клаву было жалко)) :lol:
:lol: бывает... это очень обидно, т.к. насколько я знаю, призовые очень отличаются. Но как говорится не попробуешь, не узнаешь подходи тебе такое или нет.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 16:30 04-10-2024 Я один раз участвовал в конкурсах, когда было мало опыта и хотел заработать денег, как итог был в середине зачета 8-) Сейчас не хочу больше принимать участие, так как это бьет по моему самолюбию и я буду переживать, что не занял одно из призовых мест.
Я считаю, что это пустая трата времени. :exploding: Бесполезный опыт торговли и минимальный шанс победить среди массы бессистемных трейдеров. Хотя система, наверно, все же есть - она называется -либо пан, либо пропал :lol: .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:00 04-10-2024 :lol: бывает... это очень обидно, т.к. насколько я знаю, призовые очень отличаются. Но как говорится не попробуешь, не узнаешь подходи тебе такое или нет.
Да, действительно призовые конечно же отличаются - например, есть турниры, где победитель может заработать несколько миллионов долларов, но туда еще трудно попасть, ибо отбор достаточно жесткий бывает, а есть маленькие турниры, где вообще могут быть небольшие призы или можно получить технику :index-pointing-up:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 13:09 05-10-2024 Я считаю, что это пустая трата времени. :exploding: Бесполезный опыт торговли и минимальный шанс победить среди массы бессистемных трейдеров. Хотя система, наверно, все же есть - она называется -либо пан, либо пропал :lol: .
Ну почему же бессмысленная трата времени. Это повод получить депозит. Если ты занимаешь лидирующие места, входишь в топ, там очень даже нормальные призовые. Да и не каждый трейдер готов выделить из собственного бюджета более крупную сумму на торговлю.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 13:09 05-10-2024 Я считаю, что это пустая трата времени. :exploding: Бесполезный опыт торговли и минимальный шанс победить среди массы бессистемных трейдеров. Хотя система, наверно, все же есть - она называется -либо пан, либо пропал :lol: .
RubiRod писал(а): 06:46 06-10-2024

Ну почему же бессмысленная трата времени. Это повод получить депозит. Если ты занимаешь лидирующие места, входишь в топ, там очень даже нормальные призовые. Да и не каждый трейдер готов выделить из собственного бюджета более крупную сумму на торговлю.
Полностью поддерживаю RubiRod что конкурсы, и турниры это не бесполезная трата времени, мало того что срубить на депо можно но и еще проверить на прочность свою тс и сколько с нее выжать можно ;) так что у кого есть возможность и время участвовать в конкурсах обязательно участвуйте :)
Вложения
к457
к457 (285.49 КБ) 568 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 08:17 06-10-2024 Полностью поддерживаю RubiRod что конкурсы, и турниры это не бесполезная трата времени, мало того что срубить на депо можно но и еще проверить на прочность свою тс и сколько с нее выжать можно ;) так что у кого есть возможность и время участвовать в конкурсах обязательно участвуйте :)
У меня есть трейдер знакомый, так он участвует в подобных конкурсах по несколько раз в месяц. Ему это подходит. Он уже наторговал таким образом неплохое депо на конкурсах.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:17 06-10-2024 Полностью поддерживаю RubiRod что конкурсы, и турниры это не бесполезная трата времени, мало того что срубить на депо можно но и еще проверить на прочность свою тс и сколько с нее выжать можно ;) так что у кого есть возможность и время участвовать в конкурсах обязательно участвуйте :)
Ну, я просто высказала свою точку зрения на конкурсы исходя из личного опыта ;) для меня это так. А вы я вижу, настоящий профи- в своём журнале сохраняете скрины даже с конкурсов :clapping: отличные результаты.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): 09:47 06-10-2024 У меня есть трейдер знакомый, так он участвует в подобных конкурсах по несколько раз в месяц. Ему это подходит. Он уже наторговал таким образом неплохое депо на конкурсах.
Скажите, а зачем столько раз участвовать в конкурсах? Разве нельзя на реале так повторить, хотя бы на центовике?
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 11:14 06-10-2024 Скажите, а зачем столько раз участвовать в конкурсах? Разве нельзя на реале так повторить, хотя бы на центовике?
Не знаю :) во первых он не торгует центовики ;) А вообще у каждого свой интерес. Плюс так как трейдер частенькоив лидерах, то там и приз вкусный. Предполагаю, что так он тестирует свой рисковый подход. Почему бы и не потягаться с другими участниками.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 11:14 06-10-2024 Скажите, а зачем столько раз участвовать в конкурсах? Разве нельзя на реале так повторить, хотя бы на центовике?
Просто есть такие люди, которые получают от этого удовольствие и выплескивают свой адреналин таким образом :index-pointing-up: Ну или просто любят соревноваться, есть такие варианты вполне))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 09:47 06-10-2024 У меня есть трейдер знакомый, так он участвует в подобных конкурсах по несколько раз в месяц. Ему это подходит. Он уже наторговал таким образом неплохое депо на конкурсах.
Есть такие люди и кстати я рад за твоего знакомого он реально молодец, а если еще и имеет с этого профит, то дважды красава. Опять же в каких он турнирах участвует по значимости, важности и сложности? Ну если не секрет)) ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 15:53 06-10-2024 Есть такие люди и кстати я рад за твоего знакомого он реально молодец, а если еще и имеет с этого профит, то дважды красава. Опять же в каких он турнирах участвует по значимости, важности и сложности? Ну если не секрет)) ;)
Не скажу, т.к. не особо углублялась в этот вопрос Но знаю точно, что не на мульены))) ну снова таки, у каждого своя планка. Сложность думаю там одна, победить всех))))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 06:46 06-10-2024 Ну почему же бессмысленная трата времени. Это повод получить депозит. Если ты занимаешь лидирующие места, входишь в топ, там очень даже нормальные призовые. Да и не каждый трейдер готов выделить из собственного бюджета более крупную сумму на торговлю.
Этим могут зарабатывать лишь немногие, я думаю есть тип людей, которым нравится принимать участие и им нравится сам соревновательный процесс. Одна из главных сложностей в турнирах - контроль эмоций и психология. Не каждый сможет с холодной головой быть продолжительное время и всегда держать себя в тонусе. Еще как мне кажется даже опытный трейдер может даже пролететь мимо лидирующих мест банально из-за отсутствия опыта участия в подобных мероприятиях. То есть и здесь важны тренировки))
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 16:00 06-10-2024 Этим могут зарабатывать лишь немногие, я думаю есть тип людей, которым нравится принимать участие и им нравится сам соревновательный процесс. Одна из главных сложностей в турнирах - контроль эмоций и психология. Не каждый сможет с холодной головой быть продолжительное время и всегда держать себя в тонусе. Еще как мне кажется даже опытный трейдер может даже пролететь мимо лидирующих мест банально из-за отсутствия опыта участия в подобных мероприятиях. То есть и здесь важны тренировки))
Конечно, турниры и конкурсы подойдут не всем. Но если интерес есть, то почему бы и не испытать себя. А тем кто слишком эмоционален, будет достаточно тяжело. Мне сложно видить, как я скатываюсь по турнирной таблице :lol: