⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Не нужен мне твой Айфон: акции Apple упали на 3%

Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

RubiRod писал(а): 16:24 17-09-2024 А чем он так примечателен? Чем он так сильно отличается от предыдущей серии??? Я вот как то спокойно на айфон реагирую. Звонит и ломается точно также быстро, как и любой другой телефон...
Нововведения по камере, новый элемент управления, там много чего интересного придумали. У меня был 4 айфон и я с ним 6 лет проходил, как работал прекрасно, так и работает. Ни разу ничего не ломалось и даже не лагало, за это думаю их многие и я в том числе любят :)
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Inferno писал(а): 07:07 20-09-2024 Это точно у меня тоже была первая нокия кнопочная. Не помню точно модель. Главное преимущестао на тот момент было, что ты постоянно на связи. А теперь этого уже не достаточно... Теперь еще надо кучу программ иметь на телефоне, чтоб можно было поработать в некомфортных условиях :see-no: не даром говорят, время деньги :lol:
Как ты работаешь с телефона в не комфортных условиях? :) Поделись опытом, а то я вот чесн говоря даже не представляю как можно результативно работать с телефона оценивая рыночные ситуации чтобы не нарваться на лося так как прогнозы с телефона они как думаю будут иметь убыточную профитность так как не используется множество инструментов и данных для анализа на ходу ;)
Работа с телефона по анализам цен трейдером
Работа с телефона по анализам цен трейдером (34.1 КБ) 1092 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Grankin писал(а): 09:45 20-09-2024 Нововведения по камере, новый элемент управления, там много чего интересного придумали. У меня был 4 айфон и я с ним 6 лет проходил, как работал прекрасно, так и работает. Ни разу ничего не ломалось и даже не лагало, за это думаю их многие и я в том числе любят :)
мне тоже айфон больше нравится в использовании чем смартфон, не каких глюков, как в смартфоне нет, работает шустро, единственный минус для меня это батарея :(
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Grankin писал(а): 09:45 20-09-2024 Нововведения по камере, новый элемент управления, там много чего интересного придумали. У меня был 4 айфон и я с ним 6 лет проходил, как работал прекрасно, так и работает. Ни разу ничего не ломалось и даже не лагало, за это думаю их многие и я в том числе любят :)
Аналогично хожу а самсунгом 5й год и тоже все норм))
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 04:57 18-09-2024 Есть еще какая :) Многие гонятся за дешевизной, а яблочко это эталон качества :) Я вот выбираю дешевизну так как зная себя айфошу я потеряю за год-два, у меня такие вещи долго не выживают, а если потеряю андроид то не беда, это не айфон и можно еще купить ;)

Вообще не представляю, как можно потерять телефон, ключи и тд... Для меня лично, это какой то нонсенс. У вас нет места для этих предметов? у меня кстати яркий бампер на телефоне, что бы в случае чего его сразу видно было. Купите себе бампер или чехол со стразиками :lol: Будете модным парнем на деревне. :lol:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 10:32 20-09-2024 Как ты работаешь с телефона в не комфортных условиях? :) Поделись опытом, а то я вот чесн говоря даже не представляю как можно результативно работать с телефона оценивая рыночные ситуации чтобы не нарваться на лося так как прогнозы с телефона они как думаю будут иметь убыточную профитность так как не используется множество инструментов и данных для анализа на ходу ;)
Работа с телефона по анализам цен трейдером.webp
Как обычно. Как многие люди, которые ценят свое время. ПО торговле, мне ничего не мешает открыть график и просмотреть ситуацию на рынке. Прочитать новости, имхо тоже можно. Нажать кнопку купить/ продать думаю вообще не проблема. Выставить отложку. Уровни, все видно,что еще надо? Не понимаю разве все это проблема??? Я все это могу делать пока еду в транспорте, естественно, если сижу )). а так вообще нет проблем. По РДП подключаюсь, если надо в офисе доки смотрю, могу по возможности внести изменения простые ...

Я вообще не понимаю в чем вопрос, тут чуть не каждый второй рассказывал про торговлю по чистому графику, а оказывается нужны еще какие доп инструменты... Интересно выходит ;)
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

RubiRod писал(а): 13:18 20-09-2024 Вообще не представляю, как можно потерять телефон, ключи и тд... Для меня лично, это какой то нонсенс. У вас нет места для этих предметов? у меня кстати яркий бампер на телефоне, что бы в случае чего его сразу видно было. Купите себе бампер или чехол со стразиками :lol: Будете модным парнем на деревне. :lol:
Я куплю в будущем себе сумку-кобуру, но пока что не время, не нужен мне пока что телефон на подобии айфона и тп, я парень домашний ;) , работаю сутками над графиками и гаджеты уличные мне не нужны. :) Потерять можно, скорее даже не потерять, а просто если наглядно торчит из кармана могут украсть гопота уркоподобная которой у нас не мало развелось кругом да около. :exploding: У меня недавно так карту банковскую у банкомата прямо из рук по вечеру выхватили кучка малолеток наркоманов судя по их ржанию в наркотическом угаре, я плюнул и поехал дальше на такси, цель там ясна была что я следом пойду, а в темноте был бы оглушен физически и ограблен, это у нас не редкость в нашем диком социуме 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 13:35 20-09-2024 Я куплю в будущем себе сумку-кобуру, но пока что не время, не нужен мне пока что телефон на подобии айфона и тп, я парень домашний ;) , работаю сутками над графиками и гаджеты уличные мне не нужны. :) Потерять можно, скорее даже не потерять, а просто если наглядно торчит из кармана могут украсть гопота уркоподобная которой у нас не мало развелось кругом да около. :exploding: У меня недавно так карту банковскую у банкомата прямо из рук по вечеру выхватили кучка малолеток наркоманов судя по их ржанию в наркотическом угаре, я плюнул и поехал дальше на такси, цель там ясна была что я следом пойду, а в темноте был бы оглушен физически и ограблен, это у нас не редкость в нашем диком социуме 8-)
Печаль конечно. Согласна, сейчас реально по улицам ходить страшно, с этим и не поспоришь... Я конечно стараюсь по ночам в банкомат не ходить, особенно одна, т.к. тоже боюсь таких обдолбышей. У меня у знакомого, так айфон сперли, так мало того что телефон забрали, так еще и сотрясение мозга было, в больницу попал :exploding:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:07 20-09-2024 Это точно у меня тоже была первая нокия кнопочная. Не помню точно модель. Главное преимущестао на тот момент было, что ты постоянно на связи. А теперь этого уже не достаточно... Теперь еще надо кучу программ иметь на телефоне, чтоб можно было поработать в некомфортных условиях :see-no: не даром говорят, время деньги :lol:
Раньше телефоны были просто менее функциональны там были примитивные игры и у них батарея не так быстро разряжалась, как на нынешних смартфонах :index-pointing-up: Но потом пришел Apple и выпустил свою первую модель айфона 2G в 2007 году и после этого началась эра заката кнопочных телефонов. К слову, больше всего от этого пострадали Нокиа и Моторола, ибо они как раз делали ставки на обычные телефоны :index-pointing-up: З.Ы. Вот, кстати, игра змейка, может помнит кто?) Я вот до сих пор помню как в нее рубился и, кстати, клевая была игра :grinning: :grinning:
Вложения
змейка
змейка (76.6 КБ) 1057 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:04 20-09-2024 Ну да, это на любителя. Хотя чехол чехлу рознь. Мне вот больше бампер на телефон нравится. С ним телефон не так скользит. Быстро вставил телефон, захотел сменил/ почистил и т.д А например в семье кому то нужен чехол книжка, а другому то карманчик... короче каждому свое.
Бампер тоже удобный, но его почему-то мало используют. Чехол книжка же, наоборот, более популярна, у многих видел, плюс опять же там есть место для хранения банковских карт :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 18:20 19-09-2024 Ну так... конечно помним :see-no: у меня тоже был такой агрегат. Думаю у многих было что то подобное. А вообще мой первый телефон был алкател кнопочный, помню мне когда его подарили, радости не было предела :lol:
У нас Алкатели были в основном у девчонок. У меня поздно появился первый телефон - в мае 2007 года - это был Самсунг E370 слайдер.
Вложения
самсунг
самсунг (9.89 КБ) 1052 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 18:04 19-09-2024 Я помню, у меня почти такой же сейчас простенький телефончик с мп3 :) А работаю я только с компьютера, плюс на планшете параллельно деревню строю в игре ;) А вот кирпич носить айфонный он просто напросто не влез бы мне в карман, плюс там такие примочки что я буду себя постоянно ощущать под наблюдением :exploding: Я тот еще параноик :)
У каждого, как мне кажется, в свое время были похожие телефоны. Тут, как говорится, каждому свое у меня простенький айфон SE2 у него производительность хорошая, а больше мне ничего не надо снимаю я нечасто так видео посмотреть да музыку послушать. А на случай таких примочек сейчас есть чехлы-книжки например и с ними точно не будут проблем ;)
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Pioner28 писал(а): 19:19 20-09-2024 У каждого, как мне кажется, в свое время были похожие телефоны. Тут, как говорится, каждому свое у меня простенький айфон SE2 у него производительность хорошая, а больше мне ничего не надо снимаю я нечасто так видео посмотреть да музыку послушать. А на случай таких примочек сейчас есть чехлы-книжки например и с ними точно не будут проблем ;)
Чехольчик это хорошая штука, я знакомым постоянно тверджу что покупали бы сразу чехольчики или айфон в коробочке чехле чтобы был, а то вижу меняют каждый год так или у всех телефоны с надбитыми экранами :) А у меня телефончик я вот не беспокоюсь если падает и не нужны ему ни чехольчики ни тп. :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 19:09 20-09-2024 Бампер тоже удобный, но его почему-то мало используют. Чехол книжка же, наоборот, более популярна, у многих видел, плюс опять же там есть место для хранения банковских карт :index-pointing-up:
Тут наверное от возраста зависит. Замечала, что люди по старше выбирают именно книжечку или карманчик, аргументируя это тем, что телефон будет более защищен от повреждений. А вот у молодежи, которая просто не вылазит с телефона, естественно бамбер в приоритете... Кстати замечала, что у старшего поколения телефоны дольше служат, чем у молодежи. У меня подружка защитную плетку\ стекло меняет каждый месяц :see-no:
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 07:04 20-09-2024 Ну да, это на любителя. Хотя чехол чехлу рознь. Мне вот больше бампер на телефон нравится. С ним телефон не так скользит. Быстро вставил телефон, захотел сменил/ почистил и т.д А например в семье кому то нужен чехол книжка, а другому то карманчик... короче каждому свое.
во как я думаю чехол не плохой и надежный, а пластиковый презерватив это не чехол, а так ото обманка :)
Чехол на телефон
Чехол на телефон (34.46 КБ) 1021 просмотр
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 21:41 20-09-2024 Чехольчик это хорошая штука, я знакомым постоянно тверджу что покупали бы сразу чехольчики или айфон в коробочке чехле чтобы был, а то вижу меняют каждый год так или у всех телефоны с надбитыми экранами :) А у меня телефончик я вот не беспокоюсь если падает и не нужны ему ни чехольчики ни тп. :)
У тебя-то телефон не убиваемый и прослужит дольше, чем обычные смартфоны меняй только батарею, которая стоит дешевле, чем в тех же смартфонах. А так ты верный даешь совет - лучше сразу покупать смартфон с чехлом, так он будет дольше оставаться, как новый.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:28 21-09-2024 Тут наверное от возраста зависит. Замечала, что люди по старше выбирают именно книжечку или карманчик, аргументируя это тем, что телефон будет более защищен от повреждений. А вот у молодежи, которая просто не вылазит с телефона, естественно бамбер в приоритете... Кстати замечала, что у старшего поколения телефоны дольше служат, чем у молодежи. У меня подружка защитную плетку\ стекло меняет каждый месяц :see-no:
Так тут нет ничего удивительного просто старшее поколение относится к своим гаджетам более аккуратно, чем молодежь и поэтому они у них служат дольше :index-pointing-up: Также если смартфон реже использовать, то он по понятным причинам будет дольше работать без ремонта, что логично :index-pointing-up: А что подружка не купит себе хорошую нано пленку, которая прослужит долго, она же неубиваемая по типу защиты, например, от X-One говорят, что она очень хорошая и служит долго. Посоветуй ей в общем)) Хороший вариант!)
Вложения
телефон79
телефон79 (52.84 КБ) 1012 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 13:18 21-09-2024 Так тут нет ничего удивительного просто старшее поколение относится к своим гаджетам более аккуратно, чем молодежь и поэтому они у них служат дольше :index-pointing-up: Также если смартфон реже использовать, то он по понятным причинам будет дольше работать без ремонта, что логично :index-pointing-up: А что подружка не купит себе хорошую нано пленку, которая прослужит долго, она же неубиваемая по типу защиты, например, от X-One говорят, что она очень хорошая и служит долго. Посоветуй ей в общем)) Хороший вариант!)
Спасибо обязательно передам ваш совет. Нуоеа что то клеила уже. Но я не знаю какой производитель.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 09:11 21-09-2024 во как я думаю чехол не плохой и надежный, а пластиковый презерватив это не чехол, а так ото обманка :)
Чехол на телефон.webp
Нууу это ж конкретный чехол, для брутальных мужчин. Конечно смотрится супер, но подойдёт всем. В женской руке будет смотреть я как кирпич какой то :see-no:
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 20:55 21-09-2024 Нууу это ж конкретный чехол, для брутальных мужчин. Конечно смотрится супер, но подойдёт всем. В женской руке будет смотреть я как кирпич какой то :see-no:
Знаешь главное что телефон защищен :) У меня вот есть подруга так в ее руке у нее такой чехол даже гармонично бы смотрелся. Она брутальная красотка, сильная девушка. ;)