⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг профессия для мужчин

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 12:09 10-10-2024 Я вот поддерживаю твою точку зрения только потому что я пришел к этому спустя некоторое время, а точнее мне пришло это осознание только после 30. Раньше я чуть по другому на это смотрел, а сейчас стал более сдержанным и спокойным и прежде чем что-то сказать, я лучше подумаю и может даже не один раз)) :grinning: И это да, работает и так гораздо лучше, помогает сохранить мирные отношения в семье :index-pointing-up: Могу сказать, что я стал менее импульсивным, а еще стал тратить меньше нервов, ибо какой толк от этих ругачек)) Только зря потраченное нервы и настроение, а зачем это нужно?) Лучше уж выдохнуть и спокойно заняться своими делами, чем ссориться на ровном месте.

Ну не даром ведь говорят, что мудрость приходит с годами). Но есть и исключения, некоторые люди мудрые уже в юности
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 13 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Борисыч писал(а): 19:52 20-09-2024 Видимо они к тебе не приезжают может потому что ты изначально расставила границы и они люди понятливые. По поводу хаоса в гостях, если бы ты там пожила, скажем, месяцок, то может быть и привыкла бы к постоянному шуму и ссорам.
Может привыкла, но самый главный вопрос, а нужно ли мне оно? :lol: Я слишком пока что ценю свой покой и не вижу в этом ничего плохого ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 17:45 04-10-2024 Сейчас по традиционным ценностям мир разделился на два лагеря: те, которые хотят сохранить традиционные ценности и те, которые эти ценности припирают и дают агульную свободу :index-pointing-up: Так про платья могу сказать, что их уже давно носят мужики просто это уже стало носить массовый характер, что вдруг мужчины стали ощущать себя женщинами и это понятное дело не норм :see-no:
Так было всегда... В начале 20 века, женщины не носили платья выше щиколотки, и штаны .. это все происходит из-за того, что разные поколения, воспитание в разной среде. Наши родители были на нашем месте, их тоже учили как жить... я на 100процентов уверена и мы будем поучать своих детей, как нужно делать... Если ваш ребёнок в свои 20 станет игроком, или покатится по наркоманской дорожке вы же будете молчать, будете говорить давай сыночка верным путем идешь???
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

vanya ponom писал(а): 09:25 04-10-2024 С таким подходом скоро в мире не останется вообще моральных ценностей и традиционных. К чему вы все стремитесь я только не понимаю, может еще мужики платья начнут носить? Не для Евы Адам был создан, а наоборот. Женщина не должна главенствовать, а когда она тебя обеспечивает, так и получается.
Такое узкое мышление, вот правда :lol: Мир меняется, и ценности тоже. Многие хотят строить равноправные отношения и это право этих людей. Если ты хочешь жить так - живи. Высказывай свое мнение, если хочешь, но не так агрессивно, пожалуйста. Тебе плохого никто не говорит и не делает. И еще, не стоит навязывать свое мнение тем, кому это не надо
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 09:42 11-10-2024 Так было всегда... В начале 20 века, женщины не носили платья выше щиколотки, и штаны .. это все происходит из-за того, что разные поколения, воспитание в разной среде. Наши родители были на нашем месте, их тоже учили как жить... я на 100процентов уверена и мы будем поучать своих детей, как нужно делать... Если ваш ребёнок в свои 20 станет игроком, или покатится по наркоманской дорожке вы же будете молчать, будете говорить давай сыночка верным путем идешь???
Я думаю, что мы также будем учить своих детей, но все же вмешиваться в их жизнь будем все же меньше, чем наши родители :index-pointing-up: А что же сказать про пример про игрока или наркомана, ну тут я считаю, что часть вины родителей тоже есть, значит где-то недоработали, но таких детей все же меньше и большая часть растет нормальных, которые потом будет идти по правильном пути! 8-)
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Pomazok »

Борисыч писал(а): 16:16 01-10-2024 Я тут с тобой соглашусь бывает, что люди желают добра, а человек не так понял и думает, что его хотят задеть. В жизни это самое трудное - отличить ненужный совет от полезного совета и понимать какой человек желает тебе добра, а кто хочет над тобой посмеяться и задеть :see-no:
Да. Я в детстве часто бесился на родных с их советами, думал что они ничего не понимают и меня не понимают в частности, но потом понял, что они хотели лишь помочь, просто возможно иногда не правильно выражались или даже я был слишком предвзятым к ним
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 20:29 11-10-2024 Я думаю, что мы также будем учить своих детей, но все же вмешиваться в их жизнь будем все же меньше, чем наши родители :index-pointing-up: А что же сказать про пример про игрока или наркомана, ну тут я считаю, что часть вины родителей тоже есть, значит где-то недоработали, но таких детей все же меньше и большая часть растет нормальных, которые потом будет идти по правильном пути! 8-)
Я все чаще на улицах вижу достаточно солидных людей в поиске закладок. Думаю воспитание у них было нормальное, хотя конечно кто знает.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pomazok писал(а): 11:07 12-10-2024 Да. Я в детстве часто бесился на родных с их советами, думал что они ничего не понимают и меня не понимают в частности, но потом понял, что они хотели лишь помочь, просто возможно иногда не правильно выражались или даже я был слишком предвзятым к ним
Молодым всегда кажется , что они сами все знают) вообще это вся суета это круговорот жизни. Так было, есть и будет
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pomazok писал(а): 11:07 12-10-2024 Да. Я в детстве часто бесился на родных с их советами, думал что они ничего не понимают и меня не понимают в частности, но потом понял, что они хотели лишь помочь, просто возможно иногда не правильно выражались или даже я был слишком предвзятым к ним
Мне кажется, у многих в молодом возрасте были проблемы с родителями этим объясняется лишняя импульсивность, недостаточность опыта и желание доказать, что ты самый умный и можешь жить самостоятельно :index-pointing-up: Только с возрастом, чем старше ты становишься тем ты все больше начинаешь анализировать свои поступки и понимаешь, что в некоторых случаях родители были действительно правы.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 15 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

goodmah писал(а): 16:06 10-10-2024 Раз так, тогда это весьма грустно и печально, потому что вечеров в компании семьи хочется отдохнуть, а не погружаться вновь в рабочу атмосферу
Да, так и есть. С этим надо бороться и прорабатывать, потому что эта тема вообще не норм. Получается какой то трудоголизм даже
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Pioner28 писал(а): 17:47 09-10-2024 В данном случае родителей можно выслушать из уважения к ним и стараться лишний раз с ними не спорить, потому что это бесполезно. А потом уже самой принимать решения подходят ли тебе их советы или нет и лучше сделать по-своему!)) ;)
Главное чтобы не стали прям очень мозги выносить и орать, что запрещают тебе самому принимать решения и что либо решать. В таком случае даже из уважения трудно их выслушивать :(
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 15:07 12-10-2024 Мне кажется, у многих в молодом возрасте были проблемы с родителями этим объясняется лишняя импульсивность, недостаточность опыта и желание доказать, что ты самый умный и можешь жить самостоятельно :index-pointing-up: Только с возрастом, чем старше ты становишься тем ты все больше начинаешь анализировать свои поступки и понимаешь, что в некоторых случаях родители были действительно правы.
Так и есть. Но в тоже время, родителям тоже в какой то момент нужно отпускать детей в вольное плавание, и давать им совершать собственные ошибки. Тогда возможно у детей прийдет осознание того, что родители в любом возрасте хотят нам только лучшего
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Inferno писал(а): 10:27 13-10-2024 Так и есть. Но в тоже время, родителям тоже в какой то момент нужно отпускать детей в вольное плавание, и давать им совершать собственные ошибки. Тогда возможно у детей прийдет осознание того, что родители в любом возрасте хотят нам только лучшего
Вы все верно говорите. Только в данном случае должна быть обоюдная работа. С обеих сторон должно быть понимание, как со стороны родителей, так и со стороны детей. Только в этом случае на мой взгляд будет достигнут баланс
Вложения
Семья
Семья (21.38 КБ) 163 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

эля гангстер писал(а): 10:19 13-10-2024 Главное чтобы не стали прям очень мозги выносить и орать, что запрещают тебе самому принимать решения и что либо решать. В таком случае даже из уважения трудно их выслушивать :(
Если прям начинают наезжать и пытаться выносить мозг, то лучше всего уйти самому из конфликта или проще попытаться перевести разговор на другую тему бывает это может помочь, но не всегда :index-pointing-up:
Вложения
рука8
рука8 (30.06 КБ) 157 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 12:29 12-10-2024 Я все чаще на улицах вижу достаточно солидных людей в поиске закладок. Думаю воспитание у них было нормальное, хотя конечно кто знает.
Что же касается закладок и наркотиков в целом, то если это обычный человек, а не маргинал, то могу сказать, что такие случаю бывают, но у них есть свои причины. Почему человек стал этим заниматься? Разные случаи наверное... Бывает, что употребляют от проблем в семье, а бывает, что характер слабый и человека ломают обстоятельства. Закладчики опять же тоже может быть отдельный случай... Часть из них надеются на легкий и быстрый заработок, но их ловят только в путь :see-no:
Вложения
туман
туман (128.67 КБ) 152 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 10:27 13-10-2024 Так и есть. Но в тоже время, родителям тоже в какой то момент нужно отпускать детей в вольное плавание, и давать им совершать собственные ошибки. Тогда возможно у детей прийдет осознание того, что родители в любом возрасте хотят нам только лучшего
Ты рассуждаешь правильно - так и должно быть, но, к сожалению, на практике обстоит все иначе и некоторые родители особенно, которые родили поздно детей стараются их не отпускать как можно дольше и как итог у нас становится много инфантилов, которые ничего порой не хотят решать, потому что их так воспитывали их родители :index-pointing-up: :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 12:07 13-10-2024 Вы все верно говорите. Только в данном случае должна быть обоюдная работа. С обеих сторон должно быть понимание, как со стороны родителей, так и со стороны детей. Только в этом случае на мой взгляд будет достигнут баланс
Так-то оно так, но это бывает порой недостижимая задача - надо, чтобы одна из сторон все же преступила своим принципам и пошла бы хотя бы хоть на какой-то диалог, но если конфликт между сторонами трудноразрешимый, то я считаю, что тут нужно привлекать третью сторону к примеру родственника, которого могут послушать :index-pointing-up:
Вложения
стол7
стол7 (76.28 КБ) 146 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 20:29 11-10-2024 Я думаю, что мы также будем учить своих детей, но все же вмешиваться в их жизнь будем все же меньше, чем наши родители :index-pointing-up: А что же сказать про пример про игрока или наркомана, ну тут я считаю, что часть вины родителей тоже есть, значит где-то недоработали, но таких детей все же меньше и большая часть растет нормальных, которые потом будет идти по правильном пути! 8-)
Мне кажется вы ошибаетесь :lol: разные поколения были и будут. Это сейчас вы говорите, что так не сделаете. Но по результату ваши дети будут говорить, что вы даете слишком много советов и понтролируете их :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 19:59 13-10-2024 Так-то оно так, но это бывает порой недостижимая задача - надо, чтобы одна из сторон все же преступила своим принципам и пошла бы хотя бы хоть на какой-то диалог, но если конфликт между сторонами трудноразрешимый, то я считаю, что тут нужно привлекать третью сторону к примеру родственника, которого могут послушать :index-pointing-up:
Это на любителя. Я например не хотела бы "выносить сор из избы" и привлекать третью сторону. Вообще все эти склоки и обиды получаются из-за того, что кого то недолюбили. Ну если так сложилось и ты понимаешь что вопрос не решится, то отступи и иди дальше
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 07:09 14-10-2024 Мне кажется вы ошибаетесь :lol: разные поколения были и будут. Это сейчас вы говорите, что так не сделаете. Но по результату ваши дети будут говорить, что вы даете слишком много советов и понтролируете их :lol:
Могу сказать, что для меня вопрос сложный по поводу того, как я буду общаться в будущем со своими детьми, это, наверное, трудно предсказать, но надеюсь на лучшее. Возможно, ты и права и я буду на них давить все возможно, но все же я думаю, что постараюсь и сделаю все возможное для того, чтобы минимизировать свое вмешательство в их дела и жизнь 8-)