⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как торговать опционами если нет времени?

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 14:29 24-09-2024 Да все мы начали заниматься трейдингом, в надежде что будем здесь стабильно зарабатывать 8-) правда не у всех это получилось :see-no: но потом кто-то втягивается, кому-то это нравится .
Во всем этом главное чтобы была хоть какая то отдача. Если человек не научился торговать то хотя бы нашел новых друзей или как то по другому монетизировал свои знания что бы было не так обидно за время потраченное на изучение рынков. Ну а если научился стабильно косить бабки то здесь и разговоров нету :lol: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 17:16 24-09-2024 Во всем этом главное чтобы была хоть какая то отдача. Если человек не научился торговать то хотя бы нашел новых друзей или как то по другому монетизировал свои знания что бы было не так обидно за время потраченное на изучение рынков. Ну а если научился стабильно косить бабки то здесь и разговоров нету :lol: .
Если достиг положительной стабильности это уже можно приравнять к успешной торговле, и можно сказать что ты умеешь торговать. Как говорят, не держи все яйца в одной корзине, также можно сказать и о работе. Не стоит менять имеющуюся стабильность работы, на малоуверенную торговлю.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 18:35 24-09-2024 Если достиг положительной стабильности это уже можно приравнять к успешной торговле, и можно сказать что ты умеешь торговать. Как говорят, не держи все яйца в одной корзине, также можно сказать и о работе. Не стоит менять имеющуюся стабильность работы, на малоуверенную торговлю.
Можно положительно стабильно сливать депозиты :lol: :lol: :lol: Думаю обычная работа как не крути дает большее ощущение стабильности для новичка чем торговля только вот вся проблема в том что человек этого не понимает а готов ради сиюминутных прибылей посылать куда подальше стабильный заработок по найму.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 13:59 25-09-2024 Можно положительно стабильно сливать депозиты :lol: :lol: :lol: Думаю обычная работа как не крути дает большее ощущение стабильности для новичка чем торговля только вот вся проблема в том что человек этого не понимает а готов ради сиюминутных прибылей посылать куда подальше стабильный заработок по найму.
Есть такие у кого положительная стабильность- отрицательная :see-no:

Ну не знаю, по крайней мере я больше уверена в заработке на основной работе, что она мне точно даст денежку на хлебушек
Вложения
Хлебушек
Хлебушек (27.53 КБ) 846 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 15:28 25-09-2024 Есть такие у кого положительная стабильность- отрицательная :see-no:

Ну не знаю, по крайней мере я больше уверена в заработке на основной работе, что она мне точно даст денежку на хлебушек
Значит вам пока рано основную работу бросать ради трейдинга :) А если прикинуть то по идее даже если трейдинг дает нормальную прибыль и основная работа нравится то для психологического комфорта также не стоит бросать ее.
Вложения
tradr
tradr (162.87 КБ) 843 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 16:11 25-09-2024 Значит вам пока рано основную работу бросать ради трейдинга :) А если прикинуть то по идее даже если трейдинг дает нормальную прибыль и основная работа нравится то для психологического комфорта также не стоит бросать ее.
мне кажется трейдинг и обычная работа вещи не совместимые :exploding: конечно если торговать большие фреймы то вполне возможно :) но вот для торговли внутри дня все таки нужно времени побольше и чтоб меньше отвлекали, а с обычной работой это очень тяжело совместить :see-no:
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Inferno писал(а): 15:28 25-09-2024 Есть такие у кого положительная стабильность- отрицательная :see-no:

Ну не знаю, по крайней мере я больше уверена в заработке на основной работе, что она мне точно даст денежку на хлебушек
Ну и правильно что у вас два вида деятельности. жить на один трейдинг может и интересно, но очень опасно, никто не знает что завтра глобального может произойти с рынком, да и кроме этого есть много причин по которым трейдинг на какое-то время может перестать приносить деньги :hundred:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Биток с мясом писал(а): 08:33 04-10-2024 Ну и правильно что у вас два вида деятельности. жить на один трейдинг может и интересно, но очень опасно, никто не знает что завтра глобального может произойти с рынком, да и кроме этого есть много причин по которым трейдинг на какое-то время может перестать приносить деньги :hundred:
Абсолютно верно. Мне кажется в нашей стране, эта сфера деятельности , очень не стабильна (я говорю именно про законодательство и т.д.) Т.е. нет уверенности в завтрашнем дне. Если сравнивать с той же Америкой, то на мой взгляд, там трейдинг более законодательно подтвержден и стабилен, дает большую уверенность в завтрашнем дне в плане работы. У нас на мой взгляд все работает, но по факту это все кухня, сегодня есть а завтра ее нет...
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:24 04-10-2024 мне кажется трейдинг и обычная работа вещи не совместимые :exploding: конечно если торговать большие фреймы то вполне возможно :) но вот для торговли внутри дня все таки нужно времени побольше и чтоб меньше отвлекали, а с обычной работой это очень тяжело совместить :see-no:
Согласна с вами :hundred: Чтобы получать доход с трейдинга, ему надо уделять много времени, это должно стать чуть ли не основным занятием :chart-increasing:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Stels23 писал(а): 08:24 04-10-2024 мне кажется трейдинг и обычная работа вещи не совместимые :exploding: конечно если торговать большие фреймы то вполне возможно :) но вот для торговли внутри дня все таки нужно времени побольше и чтоб меньше отвлекали, а с обычной работой это очень тяжело совместить :see-no:
Даже нереально. :) Трейдинг он требует плотной концентрации чтобы ничего не отвлекало и голова была настроена большей частью на анализ рыночных ситуаций, а не переключаешься туда-сюда полностью по мозгоактивности что по итогу тихо шифером шурша крыша съедет не спеша ;)
Рассеяное внимание вредно для профитной работы трейдера
Рассеяное внимание вредно для профитной работы трейдера (34.8 КБ) 563 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:24 04-10-2024 мне кажется трейдинг и обычная работа вещи не совместимые :exploding: конечно если торговать большие фреймы то вполне возможно :) но вот для торговли внутри дня все таки нужно времени побольше и чтоб меньше отвлекали, а с обычной работой это очень тяжело совместить :see-no:
Согласен но возможно у кого то основная работа является любимым делом которое к тому же не сильно много занимает времени. :)
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

А еще бывает работа, с которой можно совместить 8-) Да, если у вас лютая шестидневка то тут ни о какой совместимости не может быть и речи, но не смотря на это чтото надо придумывать всетаки чтобы трейдинг не был единственны источником дохода :hundred:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 08:48 04-10-2024 Абсолютно верно. Мне кажется в нашей стране, эта сфера деятельности , очень не стабильна (я говорю именно про законодательство и т.д.) Т.е. нет уверенности в завтрашнем дне. Если сравнивать с той же Америкой, то на мой взгляд, там трейдинг более законодательно подтвержден и стабилен, дает большую уверенность в завтрашнем дне в плане работы. У нас на мой взгляд все работает, но по факту это все кухня, сегодня есть а завтра ее нет...
Все правильно говоришь - в целом я с тобой соглашусь, но как я думаю у нас в скором времени трейдинг будет более прозрачным 8-) В любом случае даже у нас как и везде собственно трейдинг будет приносить прибыль и желающих на этом заработать будет хоть отбавляй :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:33 04-10-2024 Все правильно говоришь - в целом я с тобой соглашусь, но как я думаю у нас в скором времени трейдинг будет более прозрачным 8-) В любом случае даже у нас как и везде собственно трейдинг будет приносить прибыль и желающих на этом заработать будет хоть отбавляй :index-pointing-up:
Если мы говорим про сейчас, а не про будущее, то сегодня трейдинг не является чем то основательно нельзя как мне кажется в полной мере надеятсятолько на доход от торговли. Риски как неикрути великий. Да элементарно, даже человеческий фактор играет не последнюю роль торгах.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): 08:24 04-10-2024 мне кажется трейдинг и обычная работа вещи не совместимые :exploding: конечно если торговать большие фреймы то вполне возможно :) но вот для торговли внутри дня все таки нужно времени побольше и чтоб меньше отвлекали, а с обычной работой это очень тяжело совместить :see-no:
Работа работе рознь, как собственно и торговля. Конечно, если ты дворник, строитель, то соглашусь наврядли получится торговать. Хотя все относительно просто нужно найти подходящий вид торговли. А когда ты сидишь в офисе, или продавец в магазине, куда клиенты заходят 1 раз в день. По моему такая работа позволит совместить одно с другим.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Биток с мясом писал(а): 15:56 04-10-2024 А еще бывает работа, с которой можно совместить 8-) Да, если у вас лютая шестидневка то тут ни о какой совместимости не может быть и речи, но не смотря на это чтото надо придумывать всетаки чтобы трейдинг не был единственны источником дохода :hundred:
Да тут есть варианты. Главное желание. Но с другой стороны , если человек рисовый авантюрист, то наверное можно заниматься чисто трейдингом. У меня аналогия с вкладами в банк. Одни боятся ложить деньги на депозит, а другие вкладывают бешенные суммы. Естественно я говорю про наши банки, а не иностранные))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 18:54 04-10-2024 Если мы говорим про сейчас, а не про будущее, то сегодня трейдинг не является чем то основательно нельзя как мне кажется в полной мере надеятсятолько на доход от торговли. Риски как неикрути великий. Да элементарно, даже человеческий фактор играет не последнюю роль торгах.
Я имел в виду про сейчас - конечно, я думаю в будущем обязательно что-то изменится. Понятное дело, что риски большие и они будут всегда тут как я думаю есть нюанс это ограничение в этой сфере для россиян - не все платформы готовы с нами работать добавляются к этому трудности финансовой оплаты и вывода средств и приходится крутить-мудрить и это тоже добавляет определенной нервозности. Также банки могут еще заблочить операции по карте и потом бегай доказывай, что деньги заработаны честно :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 18:57 04-10-2024 Работа работе рознь, как собственно и торговля. Конечно, если ты дворник, строитель, то соглашусь наврядли получится торговать. Хотя все относительно просто нужно найти подходящий вид торговли. А когда ты сидишь в офисе, или продавец в магазине, куда клиенты заходят 1 раз в день. По моему такая работа позволит совместить одно с другим.
Людям из вышеуказанных профессий трейдинг как собаке пятая нога - он им в принципе не интересен :see-no: Чаще всего в него идут студенты или же люди чьи профессии связаны с финансами 8-) Я вот не знаю ни одного человека из своего окружения кто торгует и имеет рабочую профессию. Опять же чтобы торговать на больших ТФ тоже нужно мастерство и знание рынка и это не так то просто совместить с работой :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 07:56 05-10-2024 Да тут есть варианты. Главное желание. Но с другой стороны , если человек рисовый авантюрист, то наверное можно заниматься чисто трейдингом. У меня аналогия с вкладами в банк. Одни боятся ложить деньги на депозит, а другие вкладывают бешенные суммы. Естественно я говорю про наши банки, а не иностранные))
Опять приходится с тобой соглашаться - главное было бы желание. Можно торговать криптовалютой после работы там рынок работает круглосуточно. Но опять же нужно для этого выделять бюджет, а если зарплата небольшая, то будет сложновато. Про вклады добавлю, что нужно внимательно читать условия, что не во всех банках они выгодные, а уж про иностранные и их низкой учетке там проценты небольшие и заработать там можно разве, что вкладывая весомые суммы. В той же Европе выгодно брать лишь кредиты, ибо там процентная ставка на порядок меньше, чем у нас. Вот пример выплаты процентов по вкладам в разных банках Швейцарии 8-) :index-pointing-up:
Вложения
список2
список2 (15.62 КБ) 508 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 14:26 05-10-2024 Я имел в виду про сейчас - конечно, я думаю в будущем обязательно что-то изменится. Понятное дело, что риски большие и они будут всегда тут как я думаю есть нюанс это ограничение в этой сфере для россиян - не все платформы готовы с нами работать добавляются к этому трудности финансовой оплаты и вывода средств и приходится крутить-мудрить и это тоже добавляет определенной нервозности. Также банки могут еще заблочить операции по карте и потом бегай доказывай, что деньги заработаны честно :index-pointing-up:
Ну видимо, чтобы не бегать и ничего никому не доказывать, необходимо с этого дохода платить соответствующие налоги ;) а кто это делает?