⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


У компании есть курсы по трейдингу?

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 07:53 30-09-2024 Я торгую только по своим личным сигналам потому что во первых я тот еще параноик и никому не верю, в этих вопросах особенно 8-) , а во вторых я хочу работать лично сам на себя и не зависеть от посторонних сигналов абсолютно :)
:lol: ну вас собственно особо никто и не заставляет торговать ро чужим сигналам ;) если у вас все получается это отлично для вас. А кто то возможно нашёл для себя другой способ получения прибыли.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): 18:33 29-09-2024 Почему не помогут? Человек пришёл оплатил сигналы и вуаля. Всё готово, отложки тейки стопы все поставили, как дядька сказал и свободен.... или это по другому работает?
Я не знаю, сообщает ли он им о том где ставить тейк-профит и стоп-лосс, слышала только, что даёт сигналы на вход от уровней :chart-increasing:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

RubiRod писал(а): 08:12 30-09-2024 :lol: ну вас собственно особо никто и не заставляет торговать ро чужим сигналам ;) если у вас все получается это отлично для вас. А кто то возможно нашёл для себя другой способ получения прибыли.
И какой из него на этом фоне получится трейдер? 8-) А никакой и рано или поздно его кинут :exploding:
Трейдер не трейдер, а зависимый неудачник от чужих сигналов
Трейдер не трейдер, а зависимый неудачник от чужих сигналов (37.97 КБ) 729 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 11:22 30-09-2024 И какой из него на этом фоне получится трейдер? 8-) А никакой и рано или поздно его кинут :exploding:
Трейдер не трейдер, а зависимый неудачник от чужих сигналов.webp
ну так возможно у других людей нет цели стать трейдером. ;) Просто взять немного бабла, заплатив при этом за сигналы.
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

RubiRod писал(а): 11:54 30-09-2024 ну так возможно у других людей нет цели стать трейдером. ;) Просто взять немного бабла, заплатив при этом за сигналы.
Или остаться с носом работая по чужой халтуре :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 11:56 30-09-2024 Или остаться с носом работая по чужой халтуре :lol:
у каждого свой интерес, главное чтобы голова на месте была)))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 05:29 30-09-2024 Ну не скажите, не каждому дано раскрутить свое детище... Есть те, кто пытался,вкладывался а в итоге ничего не вышло..
Я даже не буду спорить, согласен с тем, что гораздо больше людей, которые прогорели, когда начинали свое дело, а если посчитать сколько компаний поглотили конкуренты и они были вынуждены продать их, много :index-pointing-up: Поэтому, успешных примеров не так много из всей массы :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 18:57 29-09-2024 В принципе да, можно вроде так настроить что в терминале програмными методами у заказчика будут абсолютно копироваться сделки, входы и выходы как у поставщика сигналов, ведение сделки так жу будет копироваться с поставщика :) Но беда в том что если Гарчик сольется то он ничего не потеряет, он миллионер и не бедствует, а заказчик если вылетит в трубу по этим сигналам то будет сушить сухари :)
Как мне кажется, слепо копировать сигналы это вообще не вариант, а если правда Герчик сольется, что тогда тем более, конечно, вариант минимальный, но имеет место быть. К тому же он в деньгах не нуждается и в один прекрасный момент всегда может сказать, что проект закрывается. И данный гражданин по итогу останется грустно плакать :see-no: Но самый важный минус всего этого копирования - это потеря смысла торговли, ведь люди приходят сюда зарабатывать своей головой :index-pointing-up: В трейдинге как и в любом другом деле работает поговорка - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" 8-) :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 17:22 30-09-2024 Как мне кажется, слепо копировать сигналы это вообще не вариант, а если правда Герчик сольется, что тогда тем более, конечно, вариант минимальный, но имеет место быть. К тому же он в деньгах не нуждается и в один прекрасный момент всегда может сказать, что проект закрывается. И данный гражданин по итогу останется грустно плакать :see-no: Но самый важный минус всего этого копирования - это потеря смысла торговли, ведь люди приходят сюда зарабатывать своей головой :index-pointing-up: В трейдинге как и в любом другом деле работает поговорка - "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" 8-) :index-pointing-up:
Согласна с вами. От этих торговых сигналов польза только тому кто их присылает, а не кто их использует в своей торговле. Никогда трейдер не сможет получать постоянную и стабильную прибыль на этом. :exploding: Все же лучше научиться самостоятельной торговле, а не копировать чужие сигналы. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 15:38 03-10-2024 Согласна с вами. От этих торговых сигналов польза только тому кто их присылает, а не кто их использует в своей торговле. Никогда трейдер не сможет получать постоянную и стабильную прибыль на этом. :exploding: Все же лучше научиться самостоятельной торговле, а не копировать чужие сигналы. :chart-increasing:
Полностью согласен. Даже если получится найти хорошего трейдера, дающего неплохие сигналы, то привязываясь к результатам другого человека, мы попадаем в зависимость, что полностью противоречит тому, для чего люди приходят в трейдинг :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 15:38 03-10-2024 Согласна с вами. От этих торговых сигналов польза только тому кто их присылает, а не кто их использует в своей торговле. Никогда трейдер не сможет получать постоянную и стабильную прибыль на этом. :exploding: Все же лучше научиться самостоятельной торговле, а не копировать чужие сигналы. :chart-increasing:
Чаще всего эти сигналы покупают халявщики, которые часто не хотят учиться грамотно торговать, а хотят только, чтобы им деньги с неба падали :money-bag: Поэтому, я считаю, что лучше все-таки действительно обучиться и понимать как работает рынок и тогда само собой отпадет желание покупать сигналы :index-pointing-up:
Вложения
мамонт
мамонт (26.6 КБ) 652 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 16:58 04-10-2024 Чаще всего эти сигналы покупают халявщики, которые часто не хотят учиться грамотно торговать, а хотят только, чтобы им деньги с неба падали :money-bag: Поэтому, я считаю, что лучше все-таки действительно обучиться и понимать как работает рынок и тогда само собой отпадет желание покупать сигналы :index-pointing-up:
Да, если начинающий трейдер, будет торговать надеясь только на получение откуда-то торговых сигналов, то вряд ли он сможет достичь уровня торговли при котором возможно получить постоянную и стабильную прибыль. :exploding: Да и трудно назвать торговлей то, как начинающий открывает и закрывает сделки по каким-то чужим сигналам или же копирует чужие сделки :chart-increasing: .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 13:01 05-10-2024 Да, если начинающий трейдер, будет торговать надеясь только на получение откуда-то торговых сигналов, то вряд ли он сможет достичь уровня торговли при котором возможно получить постоянную и стабильную прибыль. :exploding: Да и трудно назвать торговлей то, как начинающий открывает и закрывает сделки по каким-то чужим сигналам или же копирует чужие сделки :chart-increasing: .
Такой человек, как правило долго не сможет задержаться в трейдинге, а через какое-то время и вовсе уйдет, когда его сигналы перестанут приносить результат и он еще окажется по финансам в глубоком минусе :see-no:
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

OneRichBoy писал(а): 09:06 28-09-2024 Может, но как по мне это уже будет слишком много напихано в одну площадку. Есть именитые трейдеры у которых неплохой материал и по хорошим ценам :dollar:
Сколько искал, у этих знаменитых трейдунов только по космическим ценам курсы видел. Мало кому такое по карману, придется копить. И в итоге каким бы классным трейдер не был, это не гарантирует что после оплаты тебе реально вышлют толковый курс :(
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

big_kopilka писал(а): 15:48 11-10-2024 Сколько искал, у этих знаменитых трейдунов только по космическим ценам курсы видел. Мало кому такое по карману, придется копить. И в итоге каким бы классным трейдер не был, это не гарантирует что после оплаты тебе реально вышлют толковый курс :(
Покупать курс это всегда риск. Хорошо если просто получишь скомпонованную информацию которая тебе не навредит а вот если будет материал вообще швах так что после него потом выстроится дурное понимание рынка и как следствие будет тяжело переучиваться :exploding: Так что лучше бесплатно искать тем более в основном все курсы можно найти в свободном доступе 8-)
Вложения
kurs
kurs (285.03 КБ) 215 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

big_kopilka писал(а): 15:48 11-10-2024 Сколько искал, у этих знаменитых трейдунов только по космическим ценам курсы видел. Мало кому такое по карману, придется копить. И в итоге каким бы классным трейдер не был, это не гарантирует что после оплаты тебе реально вышлют толковый курс :(
Так в чем смысл пластить космические деньги за кота в мешке. Лучше уж найдите в свободном доступе информацию, проштудируйте, в потом на эти деньги будете пробовать торговать. Тем более , не факт что курс который вы купите вам подойдёт и вы сможете в дальнейшем ро нему торговать.