⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


ВИДЕО ОТЗЫВЫ - выскажись и заработай!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 25 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Рита верно сделала что покинула заводские тяготы и решила испытать свои способности на покете. :) Я тоже когда то был работником на станке и работа от звонка до звонка не приносила мне абсолютно ни финансовой уверенности в будущем, ни веры в себя. :) Главное попробовать и не бояться чего-то нового, девушка испытала свои силы на платформе и добилась успеха, мысленно уважаю ее за храбрый поступок все изменить в своей жизни и что рискнула сделать шаг вперед, рискнула и может смело открывать шампанское ;) :bottle:
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение King2023 »

Всё правильно говорят - заводские и ей подобные работы это лже стабильные вещи, ты думаешь что все стабильно, а потом тебя турнут с нее и гудбай на все четыре стороны :see-no: Трейдинг, не смотря на то что он кажется мега нестабильным, при должном к нему подходе самая стабильная штука :hundred:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Павел на видео видно нервничает так как видео будет публичным, но говорит по делу. :) Интерфейс на покете как мне вот тоже имеющему опыт работы с брокерами БО вполне насыщен полезными функциями, можно делать анализы как в онлайн терминале через браузер так и в автономном терминале мт4 что очень даже удобно для качества работы. :) Pocketoption по моему мнению первый сейчас на рынке брокеров по своему функционалу и удобству. Желаю всем удачи на этом чудесном брокере и финансового роста ;)
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 25 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Administrator »

Павел мало того что записывает видео с унитаза,
при работающем вентиляторе вытяжки, так ещё и с бумажки читает!
Реализм зашкаливает, сразу видно занятой трейдер :lol:

Но с другой стороны, я не критикую, просто прикалываюсь,
а то что текст не импровизация, а человек заранее написал
на бумажку заготовку - вызывает уважение.
Ну а то что с туалета записал - так то от страха может,
чтобы если что далеко не бежать :see-no:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Administrator писал(а): 20:48 13-10-2024 Павел мало того что записывает видео с унитаза,
при работающем вентиляторе вытяжки, так ещё и с бумажки читает!
Реализм зашкаливает, сразу видно занятой трейдер :lol:

Но с другой стороны, я не критикую, просто прикалываюсь,
а то что текст не импровизация, а человек заранее написал
на бумажку заготовку - вызывает уважение.
Ну а то что с туалета записал - так то от страха может,
чтобы если что далеко не бежать :see-no:
Павел судя по видео в общаге живет, там обычно шумно и все бегают кругом, поэтому нервничает и накидал текст на бумагу. :) Не многие из нас могут похвастаться достойными условиями, но он старается. Велика вероятность что придет время и Павлик будет смеяться над нами в будущем, а он набирается опыта и идет вперед что у меня вот вызывает долю уважения. Я тоже вполне опытный трейдер, но пока что тоже не обзавелся своим жильем, пожелаем все дружно Павлику удачи, да пребудет с ним сила. ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Ха-ха, Павел, это какое-то чудо и великий трейдер, такой занятой, что только и умеет по бумажке читать :see-no: Ему бы надо один скилл прокачать - называется уверенность в себе, повысить немного самооценку и дела сразу пойдут в гору ;)
Вложения
мужчина78
мужчина78 (16.78 КБ) 72 просмотра