⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Распределении прибыли

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 18:50 14-09-2024 ну да согласна с вами :) вообще при разгоне депо в некоторых моментах сложно бывает просчитать лучшую лотность из за психологического фактора :see-no: а эти ошибки потом влекут за собой эмоциональный срыв особенно когда до цели осталось чуть чуть
Вообще как вариант , разбивать разгон на несколько ступеней. И поднимать лотность не с каждой сделкой, а при достижении очередной ступени... либо ставить цель по разгону поменьше, более достижимую
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Мистерио писал(а): 13:21 14-09-2024 Поэтому можно сделать по хитрому. :) Разделить счета на основной и рабочий, на рабочем разгонять и тд и тп, а основной неприкосновенен и как бы лежит как подушка безопасности для спокойствия :)
Да, это правильно :clapping: тогда больше запланированного не сольёшь и в основной счёт потом перекидывать прибыль, а также возможно решиться психологический фактор 8-)
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

RubiRod писал(а): 11:30 14-08-2024 Стараюсь выводить прибыль раз в месяц , как зарплату :lol: Конечно, не каждый месяц получается. Иногда ничего не вывожу, если отхожу от свое плана. :see-no: А так в начале месяца "рисую" для себя сумму депозита на конец месяца(естественно более менее реальный и достижимый для меня :index-pointing-up: ), а все что свыше этой суммы забираю . Как то так
Неплохо придумано, что то я до этого не додумался сам сразу :grinning: И некая зп остается, и депозит не меняется
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

yungblad писал(а): 14:58 15-09-2024 Неплохо придумано, что то я до этого не додумался сам сразу :grinning: И некая зп остается, и депозит не меняется
Так вариантов море на самом деле. Просто нужно определится, что хочешь. Кому то в приоритете депо сделать, а кто то хочет сразу подержать заработанные в руках.
Вложения
Маниa
Маниa (50.39 КБ) 1213 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

yungblad писал(а): 14:58 15-09-2024 Неплохо придумано, что то я до этого не додумался сам сразу :grinning: И некая зп остается, и депозит не меняется
Попробуйте по пятницам делать вывод, например в соотношении 70/30 иои 50/50 . Тоже хороший вариант. И дело увелитчся , и в карман что то капает.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Stels23 писал(а): 07:44 14-09-2024 в этом вы правы, решение принимает каждый сам, у меня знакомый трейдер, из за цели в 1 к на депозите психовал , разгонял с 50 баксов, за полмесяца дошел до 800, говорила сними часть прибыли, как итог не послушал и слился из за преувеличение лотности :see-no: тогда и вывод сделала, что если наращивать депо, нужно делать это постепенно и часть прибыли выводить
Кстати результат вполне недурный, за пол месяца до восьми сотен. Я бы сказал вообще шикарно. А он новичок или уже опытный? Просто если совсем зеленый, то это прям шикарный результат :dizzy:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

JohnLock писал(а): 09:38 26-09-2024 Кстати результат вполне недурный, за пол месяца до восьми сотен. Я бы сказал вообще шикарно. А он новичок или уже опытный? Просто если совсем зеленый, то это прям шикарный результат :dizzy:
Если новичок сделает такой подъем, я бы сказала это больше везение. ;) На постоянной основе добиться таких результатов сложно, но возможно :index-pointing-up: но скорее всего это уже у трейдеров с немалым багажом знаний и опыта за плечами.
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

JohnLock писал(а): 09:38 26-09-2024 Кстати результат вполне недурный, за пол месяца до восьми сотен. Я бы сказал вообще шикарно. А он новичок или уже опытный? Просто если совсем зеленый, то это прям шикарный результат :dizzy:
Наверно этот парень мартином баловался если так вот резко и слился ;) Я имел подобный опыт когда с 30 до 3000 раскрутил за несколько месяцев, но потом очень шустро и слил все. :exploding: Если риски завышены то ни к чему это хорошему не приведет, денежка любит спокойное обращение и чтобы ее наращивали постепенно, а не работать с критическими рисками когда в определенный момент рынок даст крепкого пинка что потом очень долго придется в себя приходить. ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

JohnLock писал(а): 09:38 26-09-2024 Кстати результат вполне недурный, за пол месяца до восьми сотен. Я бы сказал вообще шикарно. А он новичок или уже опытный? Просто если совсем зеленый, то это прям шикарный результат :dizzy:
Опытный трейдер, результат действительно очень хороший, но под конец думаю подвело эмоциональная составляющая, на малых сумах в начале разгонять легко, не сильно напрягает но когда уже депо увеличен в несколько раз, легко совершить ошибки, думаю неправильно рассчитанный лот мог стать причиной слива :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 10:07 26-09-2024 Наверно этот парень мартином баловался если так вот резко и слился ;) Я имел подобный опыт когда с 30 до 3000 раскрутил за несколько месяцев, но потом очень шустро и слил все. :exploding: Если риски завышены то ни к чему это хорошему не приведет, денежка любит спокойное обращение и чтобы ее наращивали постепенно, а не работать с критическими рисками когда в определенный момент рынок даст крепкого пинка что потом очень долго придется в себя приходить. ;)
Почему вы решили что там был мартин? Вы никогда не разгоняли депо??? Я пробовала несколько раз, но итоговый результат такой же- слив. В моем случае это была 1 ошибочная сделка и все..

Вы не путайте спокойную, планомерную торговлю, и разгоночную. Тут же изначально было заявлено, что это РАЗГОН!!! такая торговля априори не может быть спокойной :see-no:
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Inferno писал(а): 09:33 27-09-2024 Почему вы решили что там был мартин? Вы никогда не разгоняли депо??? Я пробовала несколько раз, но итоговый результат такой же- слив. В моем случае это была 1 ошибочная сделка и все..

Вы не путайте спокойную, планомерную торговлю, и разгоночную. Тут же изначально было заявлено, что это РАЗГОН!!! такая торговля априори не может быть спокойной :see-no:
Я просто как то делал разгон с помощью Мартина, за 3 месяца разогнал депошку с 30, до 3000. :) А потом слился, первая неделя половина и вторая минус половина и остался у разбитого корыта :exploding: С тех пор я не использую никогда метод удвоения, это было мне хорошей наукой 8-)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 10:11 27-09-2024 Я просто как то делал разгон с помощью Мартина, за 3 месяца разогнал депошку с 30, до 3000. :) А потом слился, первая неделя половина и вторая минус половина и остался у разбитого корыта :exploding: С тех пор я не использую никогда метод удвоения, это было мне хорошей наукой 8-)
Понятно, у каждого свой опыт. Просто разгон разгону рознь. Я разгонялась не так длительно. Если бы я дошла с 30 до 3к , я наверное вывела все. И начала бы сначала ))) Имхо смысл разгона потерялся в вашем случае.. ))) Хотя возможно у вас были другие цели разгона. Разгон, как мне кажется, должен быть краткосрочным, а не 3 месяца )
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

Inferno писал(а): 10:18 27-09-2024 Понятно, у каждого свой опыт. Просто разгон разгону рознь. Я разгонялась не так длительно. Если бы я дошла с 30 до 3к , я наверное вывела все. И начала бы сначала ))) Имхо смысл разгона потерялся в вашем случае.. ))) Хотя возможно у вас были другие цели разгона. Разгон, как мне кажется, должен быть краткосрочным, а не 3 месяца )
Моя цель была дойти до определенных пределов и тогда уже начинать выводить значительные суммы хрустящих денежек чтобы мне абсолютно хватало на любые мои далеко не скромные хотелки ;) Рынок мне тогда дал крепкого пинка когда сгорел и основной счет и половина лежавшая в резерве отдельно двумя неделями сроком тогда когда разгонял месяцами. :exploding: Сейчас я по этому поводу имею свежие мысли что я просто напросто попал на месяц когда шла сезонная отчетность и тд и тп, этот месяц сентябрь кстати такой и есть ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Мистерио писал(а): 10:54 27-09-2024 Моя цель была дойти до определенных пределов и тогда уже начинать выводить значительные суммы хрустящих денежек чтобы мне абсолютно хватало на любые мои далеко не скромные хотелки ;) Рынок мне тогда дал крепкого пинка когда сгорел и основной счет и половина лежавшая в резерве отдельно двумя неделями сроком тогда когда разгонял месяцами. :exploding: Сейчас я по этому поводу имею свежие мысли что я просто напросто попал на месяц когда шла сезонная отчетность и тд и тп, этот месяц сентябрь кстати такой и есть ;)
Ну тут как мне кажется 2 варианта. Либо цели было изначально очень завышены или поймали звезду, либо реально не повезло.ну тут надо понимать какие могут быть последствия разгона.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:16 27-09-2024 Опытный трейдер, результат действительно очень хороший, но под конец думаю подвело эмоциональная составляющая, на малых сумах в начале разгонять легко, не сильно напрягает но когда уже депо увеличен в несколько раз, легко совершить ошибки, думаю неправильно рассчитанный лот мог стать причиной слива :see-no:
Так, я думаю что только опытный трейдер и может заниматься разгоном :index-pointing-up: такая торговля может быть успешной, только вот при заработке необходимо выводить со счета часть заработанных средств, чтобы при сливе терялась только часть рабочего депозита, а не вся сумма, так хоть психологическая удовлетворенность будет от того, что часть удалось спасти :dollar:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 13:14 29-09-2024 Так, я думаю что только опытный трейдер и может заниматься разгоном :index-pointing-up: такая торговля может быть успешной, только вот при заработке необходимо выводить со счета часть заработанных средств, чтобы при сливе терялась только часть рабочего депозита, а не вся сумма, так хоть психологическая удовлетворенность будет от того, что часть удалось спасти :dollar:
конечно у новичка разгон не получится, только к сливу приведет, если конечно случайно на тренд не попадет ;) при разгоне нужно иметь хорошо работающую тс но и правильно управлять мм :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:47 30-09-2024 конечно у новичка разгон не получится, только к сливу приведет, если конечно случайно на тренд не попадет ;) при разгоне нужно иметь хорошо работающую тс но и правильно управлять мм :)
Согласна, ведь что такое разгоны? Это обычная торговля, :chart-increasing: но с сильно завышенными рисками. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки, а это могут быть сотни процентов и даже тысячи 8-) но при такой торговле нужно уметь себя перестраивать.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 13:02 30-09-2024 Согласна, ведь что такое разгоны? Это обычная торговля, :chart-increasing: но с сильно завышенными рисками. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки, а это могут быть сотни процентов и даже тысячи 8-) но при такой торговле нужно уметь себя перестраивать.
Мне кажется, что тысячи это много уже. И даже опытный трейдер может психологически не вытянуть такой разгон. Для любого человека, это разгон будет морально сложен
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 13:02 30-09-2024 Согласна, ведь что такое разгоны? Это обычная торговля, :chart-increasing: но с сильно завышенными рисками. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки, а это могут быть сотни процентов и даже тысячи 8-) но при такой торговле нужно уметь себя перестраивать.
с тысячу процентов вы перегнули ;) в реале это будет ой как тяжело психологически, а вот если идет участие в конкурсе то вполне реально, там либо пан либо пропал :lol:
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Pomazok »

yungblad писал(а): 14:58 15-09-2024 Неплохо придумано, что то я до этого не додумался сам сразу :grinning: И некая зп остается, и депозит не меняется
Идея хорошая, но не всегда осуществимая. Иногда могут резко финансы понадобиться и придется из депо брать какой то процент. Так хорошо делать, когда у тебя помимо трейдинга есть работа и это не основная занятость :index-pointing-up: