⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


В Телеграм появится своя виртуальная валюта

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Ambassador писал(а): 17:44 07-10-2024 В телеграм кошелек свой запустили, так что процесс пошел. Я в начале думал что нафиг не надо там ничего хранить, но вот если там лок можно нормальный с процентом делать, то почему бы и нет :idea:
Тоже увидел эту опцию в телеге на днях. Не пробовали еще его использовать? Пока не могу понять какие он может дать преимущества по сравнению со стандартными крипто кошельками если только оплачивать какие то подписки к платным телеграмм каналам :see-no:
Вложения
telwallet
telwallet (64.84 КБ) 166 просмотров
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

Pioner28 писал(а): 17:23 07-10-2024 Про ограничения на покупки не думаю, что так сделают, не будет этого, ибо это самой платформе не выгодно, а вот многоэтапная идентификация это вполне реально сделать в обозримом будущем 8-)
Может оно и к лучшему, в большей сохранности будут аккаунты. Я себе уже все что можно подключил, и пароль и одноразовые коды из смс
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

vanya ponom писал(а): 15:46 15-10-2024 Может оно и к лучшему, в большей сохранности будут аккаунты. Я себе уже все что можно подключил, и пароль и одноразовые коды из смс
Я тоже себе на акк подключил двухфакторку плюс пароль стоит для входа в приложение, но одноразовых кодов не ставил.
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

volodya ostapenko писал(а): 14:52 04-10-2024 Да, как то очень много гемарроя, там еще платные реакции на посты появились, для чего они я вообще не вдупляю :lol: Ладно бы хоть автору поста шли деньги, а это просто повыпендриваться
Эти платные реакции вообще чушь. Отдавать деньги просто за смайлик на посте, трындец. Я когда его увидела, подумала ну просто интересная реакция. А тут такая подстава :money-bag:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 11:56 18-10-2024 Эти платные реакции вообще чушь. Отдавать деньги просто за смайлик на посте, трындец. Я когда его увидела, подумала ну просто интересная реакция. А тут такая подстава :money-bag:
Со звездами тут все просто, если пользователь хочет поддержать автора и сделать ему приятное, то почему бы и нет 8-) Зато его пост выделится за счет этого :grinning: Я считаю, что в данном случае нет никакой подставы и это стимулирует блогеров выпускать более качественный контент.