⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия снайпер

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 13:01 20-10-2024 Да, выход из сделки был простой- пробилась мини трендовая и был пробит последний пик, поэтому решила, что возможно будет коррекция :chart-increasing:
Спасибо. Чет про трендовую вообще не подумал хоть и использую их сам :lol: И про пик думал немного по другому но как говорится у каждого свои примочки по вытягиванию денег с рынка :money-bag: :money-bag: :money-bag:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 14:06 20-10-2024 Спасибо. Чет про трендовую вообще не подумал хоть и использую их сам :lol: И про пик думал немного по другому но как говорится у каждого свои примочки по вытягиванию денег с рынка :money-bag: :money-bag: :money-bag:
А что с пиками не так? или вы их по другому строите и пробой не такой рассматриваете, интересно 8-) , расскажите :chart-increasing: если не трудно.
Вложения
пик
пик (60.97 КБ) 21 просмотр
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 14:02 20-10-2024 Полностью согласен. Все рамки только у нас в голове. Но главное чтобы мы всей душой хотели чего то тогда только это можем получить но понять что хочет душа порой не так легко. К тому же могут быть закоренелые негативные установки мешающие воплощению того что хочется. Вот и получается чтобы раскрыть весь потенциал возможности реализации задуманного сначала нужно избавиться от балласта в виде негативных мыслей и блоков :see-no:
Только вот вопрос как это сделать- избавиться от негативных мыслей, а самое важное- блоков? 8-) может у вас есть какой-нибудь для этого действенный метод?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 14:25 20-10-2024 А что с пиками не так? или вы их по другому строите и пробой не такой рассматриваете, интересно 8-) , расскажите :chart-increasing: если не трудно.
Я думал вы так смотрели пик который вам показал возможный разворот.А я по разному смотрю зависит от ситуации и так как вы строите и так как я показал :see-no:
Вложения
pic
pic (39.83 КБ) 7 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Сегодняшние сделочки по снайперу, на м1 8-) решила зайти в продажи, двумя ордерами, вторую сделку до профита не дотянула, так как тенденция на старшем всё ещё баевская, в продажи как-то рискованно входить :see-no:
Вложения
сделки 21
сделки 21 (57.37 КБ) 4 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 13:43 21-10-2024 Сегодняшние сделочки по снайперу, на м1 8-) решила зайти в продажи, двумя ордерами, вторую сделку до профита не дотянула, так как тенденция на старшем всё ещё баевская, в продажи как-то рискованно входить :see-no:
Поздравляю с профитом :clapping: :money-bag: . Правда у меня есть вопрос по стопам. Судя по графику они у вас просто к статичному параметру привязаны а не ставятся за определенной уровень? Иначе бы уровень стопа был одинаков что у первой что у второй сделки. Скажите на чем тогда основан этот статичный показатель. Правда думаю в зависимости от волатильности показатель меняется тогда получается он со временем приобретает динамичные характеристки в статичной плоскости использования.
Вложения
sl
sl (33.28 КБ) 3 просмотра