⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


У компании есть курсы по трейдингу?

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 09:10 27-09-2024 Герчик, как мне кажется просто отличный пиарщик. В свое время попал в новое малодоступное на тот момент движение, и медленно но уверенно набрал популярности. А сейчас определенная часть его доходов поступает от курсов и продажи сигналов. Тут думаю и торговать особо не надо..
Верно мыслишь - просто Герчик в 90-х работая таксистом в Штатах и возя разного рода контингент в том числе и трейдеров смекнул, что там можно срубить бабки гораздо больше, чем крутить баранку, а так как у него была сильная мотивация пробиться в люди он быстро все освоил и начал торговать. В скором времени он увидел, что ниша с обучением свободна и быстро организовал свой курс, так как у него голова хорошо работает да и плюсом у него есть харизма, с которой людей привлечь проще)) Ну как бы почему и нет?) Вот и раскрутил себя так и молодец! И потом уже все пошло по накатанной и в итоге он свою школу открыл, курсы запустил эти.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 08:51 27-09-2024 Точнее не воду а анекдоты :lol: :lol: :lol: У меня есть теория что он просто психологически устал торговать потому и переключился на околорынок где без рисков можно делать деньги. Да и торговал ли он и на сколько я не знаю. Есть моменты которые явно указывают о том что не свойственно успешным трейдерам но я о них умолчу :see-no: .
Герчик - просто прошаренный мужик :index-pointing-up: В свое время он, торгуя на Нью-Йоркской фондовой бирже понял, что больше заработать можно создав свою команду. Тем более, как мне кажется, как трейдер и инвестор он многого добился и еще и поэтому решил создавать собственные курсы, а позже создал свой обучающий центр к слову довольно крупный :index-pointing-up: Думаю, с обучения он хорошо зарабатывает плюс что-то мне подсказывает, что есть желающие, которые у него покупают индивидуальные курсы, которые к слову стоят нехилые деньги 8-)
Вложения
герчик
герчик (78.93 КБ) 849 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Inferno писал(а): 09:10 27-09-2024 Герчик, как мне кажется просто отличный пиарщик. В свое время попал в новое малодоступное на тот момент движение, и медленно но уверенно набрал популярности. А сейчас определенная часть его доходов поступает от курсов и продажи сигналов. Тут думаю и торговать особо не надо..
Полностью с вами согласна, мне тоже кажется что доход идет именно с продажи курсов, еще вроде где то встречала информацию, что он открыл свой дц
Pioner28 писал(а): 17:58 27-09-2024

Я читал его слитый курс и потом применял это в своей торговле, поэтому, могу сказать, что Герчик - это один из авторов, который внушает доверие 8-) Мне лично понравилось - полезно и доступным языком подана информация)) Плюс опять же у него есть подтвержденные успешные сделки и еще он имеет несколько наград за лучшего управленца :index-pointing-up:
Не знаю может вам что то путное попалась, то видео которое встретилось мне, просто масло масленое, нечего толкового для себя не нашла, если уже говорить о курсах то наверное бы поискала вместо Герчика, курсы Майтрейда :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): 19:01 27-09-2024 Полностью с вами согласна, мне тоже кажется что доход идет именно с продажи курсов, еще вроде где то встречала информацию, что он открыл свой дц
Не знаю может вам что то путное попалась, то видео которое встретилось мне, просто масло масленое, нечего толкового для себя не нашла, если уже говорить о курсах то наверное бы поискала вместо Герчика, курсы Майтрейда :)
Ну в этом плане он однозначно молодец. Построил свою пирамидку и теперь хорошо живёт... поучаствовал в шоу, набрал свои бонусов в виде заинтересованных, и теперь делает на этом бабло.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 18:27 27-09-2024 Герчик - просто прошаренный мужик :index-pointing-up: В свое время он, торгуя на Нью-Йоркской фондовой бирже понял, что больше заработать можно создав свою команду. Тем более, как мне кажется, как трейдер и инвестор он многого добился и еще и поэтому решил создавать собственные курсы, а позже создал свой обучающий центр к слову довольно крупный :index-pointing-up: Думаю, с обучения он хорошо зарабатывает плюс что-то мне подсказывает, что есть желающие, которые у него покупают индивидуальные курсы, которые к слову стоят нехилые деньги 8-)
Помню как он порафинил Форекс а потом когда сварганил свою кухню по доступу на этот рынок стал зазывать туда же народ :lol: :lol: :lol: Шоу мен одним словом. Читал я его курс ничего особенного там не увидел все то что и так уже было до него написано. Как околорыночник он конечно молодец смог создать себе имя и свое комьюнити и по праву рубит на этом бабло.
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

big_kopilka писал(а): 07:49 23-09-2024 Никто не говорит чтобы тут курс был бесплатным, просто думаю к курсам от покета у людей возможно было бы больше доверия, по крайней мере у меня так точно 8-)
Может, но как по мне это уже будет слишком много напихано в одну площадку. Есть именитые трейдеры у которых неплохой материал и по хорошим ценам :dollar:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:40 27-09-2024 Ну в этом плане он однозначно молодец. Построил свою пирамидку и теперь хорошо живёт... поучаствовал в шоу, набрал свои бонусов в виде заинтересованных, и теперь делает на этом бабло.
Так не только он один такой - он просто самый крупный и маститый. Я знаю также несколько персонажей поменьше, которые активно вкладывают свои средства в медийную деятельность и также активно продвигают свои образовательные курсы по обучению трейдингу :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stels23 писал(а): 19:01 27-09-2024 Полностью с вами согласна, мне тоже кажется что доход идет именно с продажи курсов, еще вроде где то встречала информацию, что он открыл свой дц
:)
У него не только свой ДЦ, но еще и куча направлений, где можно срубить денег. У него хорошая предпринимательская жилка, как говорится, есть люди, которые умеют из всего даже любой мелочи получать прибыль :index-pointing-up:
Вложения
356
356 (13.08 КБ) 801 просмотр
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 15:40 28-09-2024 У него не только свой ДЦ, но еще и куча направлений, где можно срубить денег. У него хорошая предпринимательская жилка, как говорится, есть люди, которые умеют из всего даже любой мелочи получать прибыль :index-pointing-up:
Так его предпринимательскую жилку видно не вооружённым глазом... такие товарищи ушлые)))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 08:08 28-09-2024 Помню как он порафинил Форекс а потом когда сварганил свою кухню по доступу на этот рынок стал зазывать туда же народ :lol: :lol: :lol: Шоу мен одним словом. Читал я его курс ничего особенного там не увидел все то что и так уже было до него написано. Как околорыночник он конечно молодец смог создать себе имя и свое комьюнити и по праву рубит на этом бабло.
Я тоже с тобой в этом соглашусь курс как курс подобные есть и ничуть не хуже, наверное, но тут ты платишь видимо за имя автора 8-) А про Форекс могу сказать так, что иногда мнение может меняться :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 18:24 27-09-2024 Верно мыслишь - просто Герчик в 90-х работая таксистом в Штатах и возя разного рода контингент в том числе и трейдеров смекнул, что там можно срубить бабки гораздо больше, чем крутить баранку, а так как у него была сильная мотивация пробиться в люди он быстро все освоил и начал торговать. В скором времени он увидел, что ниша с обучением свободна и быстро организовал свой курс, так как у него голова хорошо работает да и плюсом у него есть харизма, с которой людей привлечь проще)) Ну как бы почему и нет?) Вот и раскрутил себя так и молодец! И потом уже все пошло по накатанной и в итоге он свою школу открыл, курсы запустил эти.
Так и есть. Он приехал в Америку и просто понял в свое время как работает машина вся... посмотрите Стива Джобса. Я не думаю, что сегодня эппл имел бы такой успех, если бы не он и не пиар. Да вы верно заметили люди с харизмой и "хорошо подвешенном языком" имеют все шансы достичь поставленных целей.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 14:33 26-09-2024 Слышала что Герчик продавал сигналы в закрытой группе, за 100 евро в месяц ;) и его сигналы работают в 85% прибыльно 8-)
Если сам трейдер не особо умеет торговать, то выходит всего за 100 баксов он сможет получать прибыль только при условии,что Герчик будет сигналить и торговать.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): 08:25 29-09-2024 Если сам трейдер не особо умеет торговать, то выходит всего за 100 баксов он сможет получать прибыль только при условии,что Герчик будет сигналить и торговать.
Ну, если он при этом им помогает в сопровождении сделки- то да 8-) а так, если торговать не умеешь- то и никакие сигналы не помогут :grinning:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Svetoch писал(а): 11:51 29-09-2024 Ну, если он при этом им помогает в сопровождении сделки- то да 8-) а так, если торговать не умеешь- то и никакие сигналы не помогут :grinning:
Почему не помогут? Человек пришёл оплатил сигналы и вуаля. Всё готово, отложки тейки стопы все поставили, как дядька сказал и свободен.... или это по другому работает?
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

RubiRod писал(а): 18:33 29-09-2024 Почему не помогут? Человек пришёл оплатил сигналы и вуаля. Всё готово, отложки тейки стопы все поставили, как дядька сказал и свободен.... или это по другому работает?
В принципе да, можно вроде так настроить что в терминале програмными методами у заказчика будут абсолютно копироваться сделки, входы и выходы как у поставщика сигналов, ведение сделки так жу будет копироваться с поставщика :) Но беда в том что если Гарчик сольется то он ничего не потеряет, он миллионер и не бедствует, а заказчик если вылетит в трубу по этим сигналам то будет сушить сухари :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:16 28-09-2024 Так и есть. Он приехал в Америку и просто понял в свое время как работает машина вся... посмотрите Стива Джобса. Я не думаю, что сегодня эппл имел бы такой успех, если бы не он и не пиар. Да вы верно заметили люди с харизмой и "хорошо подвешенном языком" имеют все шансы достичь поставленных целей.
Так не только Джобсом едины другие гении своего времени также создавали свои проекты с нуля и они все были достаточно коммуникабельны без этого бизнес невозможно вести успешно. Если вспомнить того же Маска как ему в свое время жилось в ЮАР и таких примеров много :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 08:25 29-09-2024 Если сам трейдер не особо умеет торговать, то выходит всего за 100 баксов он сможет получать прибыль только при условии,что Герчик будет сигналить и торговать.
Как мне кажется, если сам трейдер дуб дубом или плохо разбирается в торговле никакой ему Герчик может не помочь :index-pointing-up: Тем более день на день не приходится также раз зевнул и вся сделка в минус так что внимание наше все :index-pointing-up: 8-) Тут нужно хотя бы на среднем уровне разбираться тогда будет толк от платных сигналов :money-bag:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 20:11 29-09-2024 Так не только Джобсом едины другие гении своего времени также создавали свои проекты с нуля и они все были достаточно коммуникабельны без этого бизнес невозможно вести успешно. Если вспомнить того же Маска как ему в свое время жилось в ЮАР и таких примеров много :index-pointing-up:
Ну не скажите, не каждому дано раскрутить свое детище... Есть те, кто пытался,вкладывался а в итоге ничего не вышло..
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Мистерио писал(а): 18:57 29-09-2024 В принципе да, можно вроде так настроить что в терминале програмными методами у заказчика будут абсолютно копироваться сделки, входы и выходы как у поставщика сигналов, ведение сделки так жу будет копироваться с поставщика :) Но беда в том что если Гарчик сольется то он ничего не потеряет, он миллионер и не бедствует, а заказчик если вылетит в трубу по этим сигналам то будет сушить сухари :)
Ну извините, это уже риски, которые вы сами изначально должны принимать и допускать, если выбрали такой путь. Когда в такси едите, вы же можете попасть в аварию со всеми вытекающими, здесь иихо тоже самое... боитесь слиться, значит не лезьте никуда и живите тихо и спокойно.
Аватара пользователя
Misterio
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 172 раза
Благодарил (а): 339 раз

Непрочитанное сообщение Misterio »

RubiRod писал(а): 07:22 30-09-2024 Ну извините, это уже риски, которые вы сами изначально должны принимать и допускать, если выбрали такой путь. Когда в такси едите, вы же можете попасть в аварию со всеми вытекающими, здесь иихо тоже самое... боитесь слиться, значит не лезьте никуда и живите тихо и спокойно.
Я торгую только по своим личным сигналам потому что во первых я тот еще параноик и никому не верю, в этих вопросах особенно 8-) , а во вторых я хочу работать лично сам на себя и не зависеть от посторонних сигналов абсолютно :)