⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


YouTube в России - готовится замена?

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 15:10 19-10-2024 Можно и таким вариантом как у тебя - напрямую через Ютуб, но это неудобно ходить всегда с включенном экраном, а ведь с выключенным само приложение уже не работает. Раньше я пользовался бесплатным приложением до блокировки, называется оно Musi, оно как раз работало через Ютуб.
Ну я музыку только на ноуте слушаю по этому момент с включенным экраном как то не касалось меня. Да и всегда же можно закачать себе нужные треки и крутить их до посинения на любом устройстве без разных сервисов. Или я просто постарел и не просекаю новых тенденций в способах прослушивания музыки :lol:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

evgeniy_mainer писал(а): 15:30 19-10-2024 Для этого обычно ответы мэйлру используют, там уже на все про все за нас ответили и задали :lol:
Да ну... на ютубе прям покажут что да как надо сделать. На мейлру как напишут, вообще не понятно, как делать. А по видео все намного нагляднее и понятнее
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 11:29 20-10-2024 Ну я музыку только на ноуте слушаю по этому момент с включенным экраном как то не касалось меня. Да и всегда же можно закачать себе нужные треки и крутить их до посинения на любом устройстве без разных сервисов. Или я просто постарел и не просекаю новых тенденций в способах прослушивания музыки :lol:
Сейчас уже не очень удобно скачивать треки на телефон тем более память его и так забивается из-за кэша в приложениях, а также появления множества фотографий и видео :see-no: Я тоже бывает слушаю музыку на ноуте, но не часто мне проще на телефоне послушать 8-)
Вложения
память
память (19.8 КБ) 4 просмотра
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

evgeniy_mainer писал(а): 15:30 19-10-2024 Для этого обычно ответы мэйлру используют, там уже на все про все за нас ответили и задали :lol:
А я читать не очень люблю, поэтому мне ютуб больше подходил :lol: И там ответы более развернутые были :index-pointing-up: