⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мое мнение о покет опшн

Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

Grankin писал(а): 16:21 27-06-2024 Раз для тебя в нет смысла, то зачем забивать себе голову не нужной инфой тогда? Живи и радуйся что у тебя все хорошо, а другим пускай больше монет дадут :)
Ну а вдруг она ему как раз таки очень необходима, но он об этом еще не знает? А как только кто то объяснит, он сразу поймет что это то, что он искал уже лет 10 :lol:
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

kotofee4 писал(а): 08:24 27-09-2024 Ну а вдруг она ему как раз таки очень необходима, но он об этом еще не знает? А как только кто то объяснит, он сразу поймет что это то, что он искал уже лет 10 :lol:
Думаю когда человеку что то нужно и он подсознательно ищет что то, то он все таки ищет, а не сидит без действия. Если будет интересно, спросит и будет искать инфу 8-)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Grankin писал(а): 13:55 19-10-2024 Думаю когда человеку что то нужно и он подсознательно ищет что то, то он все таки ищет, а не сидит без действия. Если будет интересно, спросит и будет искать инфу 8-)
Не всегда так. Есть такой тип людей которые вместо того чтобы что-либо делать могут только ныть и жаловаться на судьбу тогда когда свою жопу даже не пытаются оторвать от дивана и ждут когда их на их нытье пожалеют и все принесут на блюдечке с золотой каёмочкой. :) Я сталкивался в жизни с подобными индивидами, было и сам скулил как побитый пёс, но я пытался и не опускал лапки чего то добиться хоть и был морально подавлен в отличии от некоторых которые только предпочитают скулить выпрашивая что то на халяву. :) В трейдинге здесь таких халявщиков достаточно, все ищут готовые ТС, шастают, выпрашивают, а то что надо приложить усилия, изучать, развиваться им это не дано, потому что лень. :pile-of-poo: Как вот как то у меня знакомые из реала попросили показать как зарабатывать на БО, я в ответ сказал что могу дать подсказки что изучать и что нужно очень плотно освоить, пару книг прочитать. :) В ответ услышав мнение: "Так это надо учить и ковыряться теряя время? Нееет покажи как ты работаешь и я сяду и сразу же начну зарабатывать"; я в ответ такую дичь посылал в мягкой форме катиться лесом, терпеть не могу лодырей которые не желая трудиться хотят получить все и сразу за чужой счет. 8-) Не понимают такие лодыри что в трейдинге нужно развивать профитную форму мышления, это надо абсолютно свой мозг программировать на верный лад, от таких лучше держаться в стороноке, мне вот попутчики интересны, а не пассажиры на моем горбу. 8-)