⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг с нулем в кармане

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 18:14 17-10-2024 Я с возрастом научился не показывать в определенных моментах свое раздражение. Бывает даже, что когда мама на меня пытается наехать по определенным вопросам я чаще отшучиваюсь и не иду на конфликт. А поводу некоторых родственников раздражение тоже есть, но я его научился также купировать :index-pointing-up:
Это отлично, что мы в какой то момент доростаем до понимания простых истин. Лучше отшутиться, чем обостряется ситуацию.
Пока ты молод, этого понимания нет от слова "совсем" :see-no:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Panel писал(а): 08:36 09-10-2024 Как весь мир и говорит, не судите человека, потому что никогда не окажетесь в его шкуре. Я, кстати, узнавал что у этого дяди в жизни происходит и понял что у них ситуация очень плачевная. Стало искренне их жаль, и не представляю как жить и без того с тяжелой жизнью, еще и с тем знанием, что все вокруг тебя лишь осуждают :(
Жесть, а ему это прямо в лицо выговаривают или только за спиной? Хотел бы сказать, надеюсь он хотя бы не знает что о нем думают, но даже и не знаю что в такой ситуации лучше :(
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 18:28 17-10-2024 Это отлично, что мы в какой то момент доростаем до понимания простых истин. Лучше отшутиться, чем обостряется ситуацию.
Пока ты молод, этого понимания нет от слова "совсем" :see-no:
Да, ты права, просто это порою довольно сложно для понимания до определенного возраста и до определенных жизненно важных событий, чтобы человек мог все это проанализировать и научиться делать выводы как же все-таки надо себя вести. Хотя иногда возраст, как говорится, приходит один, а понимания и опыта по-прежнему нет и это печально((( :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:29 18-10-2024 Да, ты права, просто это порою довольно сложно для понимания до определенного возраста и до определенных жизненно важных событий, чтобы человек мог все это проанализировать и научиться делать выводы как же все-таки надо себя вести. Хотя иногда возраст, как говорится, приходит один, а понимания и опыта по-прежнему нет и это печально((( :see-no:
Да ,все мы разные. Некоторые уже при рождении отличаются своей мудростью . А другие наоборот могут и в 90 лет, прожив целую жизнь, быть дурилками :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 17:25 18-10-2024 Да ,все мы разные. Некоторые уже при рождении отличаются своей мудростью . А другие наоборот могут и в 90 лет, прожив целую жизнь, быть дурилками :lol:
Верно сказано - возраст - это не гарантия ума, его набираются путем преодоления жизненных трудностей и испытаний :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Inferno писал(а): 13:47 17-10-2024 Ну да, многие зависит от родителей да и от нас с вами. Как мне кажется, когда в семье много детей, обязательно будут такие вот проблемы и дележки.
Многодетные семьи и живут часто плохо, частенько не хватает денег, родители не могут много времени уделить всем сразу и из-за этого тоже появляются большие проблемы. МНе кажется лучше родить 1-2 и качественно их воспитать, дать внимание и любовь, чем рожать 15 и никому не дать должного внимания :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pomidorka писал(а): 08:38 21-10-2024 Многодетные семьи и живут часто плохо, частенько не хватает денег, родители не могут много времени уделить всем сразу и из-за этого тоже появляются большие проблемы. МНе кажется лучше родить 1-2 и качественно их воспитать, дать внимание и любовь, чем рожать 15 и никому не дать должного внимания :)
Не всегда и не у всех так выходит. Хотя есть люди, для которых важна большая семья.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 14:46 19-10-2024 Верно сказано - возраст - это не гарантия ума, его набираются путем преодоления жизненных трудностей и испытаний :index-pointing-up:
Ну, да - к сожалению, сегодня огромное количество людей - это великовозрастные дети или дети во взрослом теле, судя по их словам и поступкам. :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pomidorka писал(а): 08:38 21-10-2024 Многодетные семьи и живут часто плохо, частенько не хватает денег, родители не могут много времени уделить всем сразу и из-за этого тоже появляются большие проблемы. МНе кажется лучше родить 1-2 и качественно их воспитать, дать внимание и любовь, чем рожать 15 и никому не дать должного внимания :)
Я с тобой не совсем соглашусь, но касаемо многодетных верно подмечено. Все же большая часть из них живут бедно, но с другой стороны здесь опять же все зависит исключительно от родителей, если оба работают или там отец хорошо зарабатывает, то не хуже чем остальные они живут. Я знаю парочку многодетных семей, где нет проблем с деньгами и там дети живут даже лучше остальных 8-) Плюс у тех же многодетных есть разного рода льготы в том числе и на ИЖС - им дают землю и даже в некоторых регионах автомобили. Поэтому, кому и сколько рожать тут должен стоять вопрос индивидуально главное, чтобы эти дети не страдали и не жили в нищете 8-) :index-pointing-up: