⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как близкие относятся к вашему увлечению трейдингом?

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 07:28 11-10-2024 Перец это натуральный продукт. А вот ешка-химоза) поэтому это не одно и тоже
Какая разница ешка или нет. Я писал что они для меня одно и тоже, так как влияют на искажение восприятия вкуса продукта :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 15:58 11-10-2024 Какая разница ешка или нет. Я писал что они для меня одно и тоже, так как влияют на искажение восприятия вкуса продукта :index-pointing-up: .
Очевидеюно мы с вами говорим о разном. Поэтому, если для вас нет никакой разницы , значит так тому и быть. :lol: В качестве награды возьмите с полочки ппшный банан и получите удовольствие :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 17:55 11-10-2024 Очевидеюно мы с вами говорим о разном. Поэтому, если для вас нет никакой разницы , значит так тому и быть. :lol: В качестве награды возьмите с полочки ппшный банан и получите удовольствие :lol:
Еда в первую очередь должна приносить пользу, а не удовольствие, но лучше, конечно, когда это совмещается :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 18:10 11-10-2024 Еда в первую очередь должна приносить пользу, а не удовольствие, но лучше, конечно, когда это совмещается :index-pointing-up: .
Именно по этому большая часть населения придерживается этого правила))))

А вы кушаете шпинат, одуванчики и т.д.не пользуетесь приправами ? Или возможно вы питаетесь "лучами солнца" и голодаете по 40 дней ? Ведь все это и многое другое приносит пользу для организма ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 18:15 11-10-2024 Именно по этому большая часть населения придерживается этого правила))))

А вы кушаете шпинат, одуванчики и т.д.не пользуетесь приправами ? Или возможно вы питаетесь "лучами солнца" и голодаете по 40 дней ? Ведь все это и многое другое приносит пользу для организма ;)
Большая часть населения, как и полагается большинству, зачастую ошибается. Речь шла о влиянии приправ на изменение вкуса, этот очевидный факт, я думаю, не нуждается в доказательствах:)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 18:57 11-10-2024 Большая часть населения, как и полагается большинству, зачастую ошибается. Речь шла о влиянии приправ на изменение вкуса, этот очевидный факт, я думаю, не нуждается в доказательствах:)
:lol: ну вот как то мы не в теме. Я вела речь о ПП и о том кто позиционирует себя ппшником и ест приправы с ешками вёдрами ....
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 12:23 12-10-2024 :lol: ну вот как то мы не в теме. Я вела речь о ПП и о том кто позиционирует себя ппшником и ест приправы с ешками вёдрами ....
Кто позиционирует себя, как Вы выразились ппшниками, не ест приправы с ешками ведрами, и да есть среди них и те, кто "питается" праной, но это уже другой разговор :index-pointing-up: .
Вложения
e
e (152.62 КБ) 186 просмотров
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Inferno писал(а): 12:23 12-10-2024 :lol: ну вот как то мы не в теме. Я вела речь о ПП и о том кто позиционирует себя ппшником и ест приправы с ешками вёдрами ....
Извиняюсь что вклиниваюсь в ваш разговор о приправах, но просто у меня на днях был похожий с другом :lol: Он мне что все на свете вредно, надо следить за тем что ешь, а я ему что жить впринципе вредно :grinning: И если я хочу чипсов, то лучше возьму и съем их, чем заем это желание сельдереем и потом все равно буду грустный из за неудовлетворения :lol:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 15:40 12-10-2024 Кто позиционирует себя, как Вы выразились ппшниками, не ест приправы с ешками ведрами, и да есть среди них и те, кто "питается" праной, но это уже другой разговор :index-pointing-up: .
:lol: Ну возможно у вас больше знакомых которые кушают только правильную и полезную еду. А меня есть знаокмые под боком, которые пропогандируют правильное питание, и приэтом при каждом приготовлениии еды закидывают кучу приправ из магазина, кушают вдобавок :lol: :lol: по 5 -6 витаминов, воспольняя свой рацион всеми нехватками, от правильного питания... ну такое себе правильное питание... Для меня просто загадка, разве это можно назвать правильным питанием. Если ты ешь одни полезности, то никаких дефицитов в принципе быть не должно... А раз есть дифицит чего то, то это сложно назвать правильным рационом...
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

cookie_18 писал(а): 16:29 12-10-2024 Извиняюсь что вклиниваюсь в ваш разговор о приправах, но просто у меня на днях был похожий с другом :lol: Он мне что все на свете вредно, надо следить за тем что ешь, а я ему что жить впринципе вредно :grinning: И если я хочу чипсов, то лучше возьму и съем их, чем заем это желание сельдереем и потом все равно буду грустный из за неудовлетворения :lol:
Да вклинивайтесь ) я ничего против не имею :lol: Я тоже придерживаюсь такого мнения. Если хочется, то можно сьесть. Другой вопрос, когда ты ешь вредность постоянно, и это составляет твой основной рацион... Кушать из мака каждый день, это вред. Тут я соглашусь. А скушать иногда когда захотелось, почему нет.. Ну конечно сколько людей столько и мнений. Каждый сам выбирает, что ему делать.
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Pancher писал(а): 16:39 09-10-2024 Идеальный вариант попасть к хорошему специалисту - это быть родственником врача, тогда и отношение, и шанс что будет сделано все в лучшем виде, на порядок больше :index-pointing-up: .
Это точно, ну или если хороший товарищ работает врачом. У меня отец дружит с одним доктором, я один раз был у него на приеме. Разница в отношении просто земля и небо. Жаль что только по связям получаешь человеческое обращение :(
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

джек твист писал(а): 18:38 13-10-2024 Это точно, ну или если хороший товарищ работает врачом. У меня отец дружит с одним доктором, я один раз был у него на приеме. Разница в отношении просто земля и небо. Жаль что только по связям получаешь человеческое обращение :(
Да или вариант с товарищем. Разница действительно колоссальная, причем во всех аспектах, а потом удивляются, что это у нас народ занимается самолечением. Да по тому что отношение, зачастую такое, что проще не ходить никуда, чем оказаться в больнице и получить в добавок нервный срыв :index-pointing-up: .