⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как близкие относятся к вашему увлечению трейдингом?

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 10:32 26-09-2024 Вы конечно же правы :lol: . В большинстве случае женщины возьмут кофейную ложечку и начнут смаковать ваш мозг, если вы будете оказывать сопротивление в споре ))). Имхо лучше сразу отступить :see-no:
Тут я с тобой соглашусь - лучше отступить, ибо меньше нервов потратишь 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 18:01 27-09-2024 Тут я с тобой соглашусь - лучше отступить, ибо меньше нервов потратишь 8-)
Вы тоже в теме, я смотрю))) просто нужно выбрать путь наименьшее сопротивления , и вопрос будет решён в считанные минуты :lol:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

kotofee4 писал(а): 08:22 27-09-2024 Могу похвастаться немного и поделиться радостью. Не помню, писал ли тут, но у меня были недопонимания с родителями именно, что я выбрал не ту работу по их мнению. Но недавно мне пришло прямо желание сесть и спокойно поговорить с ними. Даже приготовил мини презентацию на ноуте, чтобы было проще объяснить некоторые моменты. Короче, мы долго общались и наконец то они поняли что я не фигней страдаю и стали гораздо лояльнее ко мне и сейчас даже иногда спрашивают, ну как там у тебя дела на работе? Для меня это большая радость, потому что ругаться с ними очень не хотелось :)
Поздравляю вас, что получилось уладить недопонимание в семье :) хорошо что родные вас услышали, теперь даже можно иногда пожаловаться если вдруг что то не получается, пусть не совет, но моральную поддержку получите, ведь она бывает иногда очень даже нужна :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

kotofee4 писал(а): 08:22 27-09-2024 Могу похвастаться немного и поделиться радостью. Не помню, писал ли тут, но у меня были недопонимания с родителями именно, что я выбрал не ту работу по их мнению. Но недавно мне пришло прямо желание сесть и спокойно поговорить с ними. Даже приготовил мини презентацию на ноуте, чтобы было проще объяснить некоторые моменты. Короче, мы долго общались и наконец то они поняли что я не фигней страдаю и стали гораздо лояльнее ко мне и сейчас даже иногда спрашивают, ну как там у тебя дела на работе? Для меня это большая радость, потому что ругаться с ними очень не хотелось :)
Если они будут видеть что вы реально зарабатываете на этом то все будет норм а если дальше презентаций на ноуте ничего не пойдет то будут возникать определенные вопросы :) . Или они видели что вы зарабатывали и есть деньги но при этом их просто не устраивала область в которой эти деньги делаются?
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 06:36 28-09-2024 Вы тоже в теме, я смотрю))) просто нужно выбрать путь наименьшее сопротивления , и вопрос будет решён в считанные минуты :lol:
Да, я уже не первый год женат и знаю, как это все происходит. Поэтому, на все женские психи у меня выработался иммунитет 8-)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 15:44 28-09-2024 Да, я уже не первый год женат и знаю, как это все происходит. Поэтому, на все женские психи у меня выработался иммунитет 8-)
Главное жене не говорить про её психи :lol: А то будет больно :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

kotofee4 писал(а): 08:22 27-09-2024 Могу похвастаться немного и поделиться радостью. Не помню, писал ли тут, но у меня были недопонимания с родителями именно, что я выбрал не ту работу по их мнению. Но недавно мне пришло прямо желание сесть и спокойно поговорить с ними. Даже приготовил мини презентацию на ноуте, чтобы было проще объяснить некоторые моменты. Короче, мы долго общались и наконец то они поняли что я не фигней страдаю и стали гораздо лояльнее ко мне и сейчас даже иногда спрашивают, ну как там у тебя дела на работе? Для меня это большая радость, потому что ругаться с ними очень не хотелось :)
Молодец, я за тебя рад, что у тебя все получилось, тут главное на пальцах и наглядно все показать и объяснить, спокойно и обстоятельно. Рад, что родители тебя услышали и поняли!)) Как мне кажется, ты бы мог и раньше с ними поговорить, а не гнуть свою линию, тогда бы и недопонимания между вами можно было решить раньше. Но это чисто имхо, как говорится, лучше поздно, чем никогда. А так ты крут и я тебе аплодирую стоя. Так держать! 8-) :clapping: З.Ы. Как же все-таки важно иметь взаимопонимание и поддержку в семье.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

kotofee4 писал(а): 08:22 27-09-2024 Могу похвастаться немного и поделиться радостью. Не помню, писал ли тут, но у меня были недопонимания с родителями именно, что я выбрал не ту работу по их мнению. Но недавно мне пришло прямо желание сесть и спокойно поговорить с ними. Даже приготовил мини презентацию на ноуте, чтобы было проще объяснить некоторые моменты. Короче, мы долго общались и наконец то они поняли что я не фигней страдаю и стали гораздо лояльнее ко мне и сейчас даже иногда спрашивают, ну как там у тебя дела на работе? Для меня это большая радость, потому что ругаться с ними очень не хотелось :)
Возможно они просто не понимали той работы, которая была вам интересна. Да и сейчас много работы он лайн, а у них такого и близко не было... главное, что вы нашли общий язык.вы все молодцы, раз смогли услышать друг друга.
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Pancher писал(а): 15:07 09-09-2024 Зависит от врачей, кто - то тварит, а кто - то на совесть работает. Кстати в медицине, если мне память не изменяет, есть понятие "врачебная ошибка". Так вот, оно освобождает от уголовной ответственности, так как врач тоже человек и не застрахован от ошибок :index-pointing-up: . А по факту человек сам обязан заботиться о своем здоровье (естественно, не когда уже лежит на операционном столе), так как оно никому не нужно кроме него самого.
Такая спорная тема конечно. Столько я видел когда врачи просто халатно относились к пациентам, а потом бедные люди мучались всю жизнь с последствиями и никому за это ничего не было...
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

джек твист писал(а): 08:43 06-10-2024 Такая спорная тема конечно. Столько я видел когда врачи просто халатно относились к пациентам, а потом бедные люди мучались всю жизнь с последствиями и никому за это ничего не было...
Всяких хватает, тем более в последние годы, когда качество подготовки медицинского работника намного упало в сравнении с тем, что было лет 20-30 назад :index-pointing-up: . Остается только надеяться что человека пронесет и он попадет в руки хорошего специалиста от бога, а не мясника с желанием на этом еще и денег сделать.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 13:42 06-10-2024 Всяких хватает, тем более в последние годы, когда качество подготовки медицинского работника намного упало в сравнении с тем, что было лет 20-30 назад :index-pointing-up: . Остается только надеяться что человека пронесет и он попадет в руки хорошего специалиста от бога, а не мясника с желанием на этом еще и денег сделать.
Согласна. К сожалению, или счастью хватает и тех и других спецов. Есть действительно знаю щие врачи, врачи по призванию. Такие люли реально шли в эту тяжелую и ответственную профессию о сознанно, с целью лечить и помагать больным. А есть такие, которым по большому счету на твое здоровье наплевать. К хорошим спецам к сожалению попасть очень трудно, у таких врачей запись на месяцы вперед. Нам остается только один вариант, не болеть и поддерживать свое здоровье смолоду.
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 05:54 09-10-2024 Согласна. К сожалению, или счастью хватает и тех и других спецов. Есть действительно знаю щие врачи, врачи по призванию. Такие люли реально шли в эту тяжелую и ответственную профессию о сознанно, с целью лечить и помагать больным. А есть такие, которым по большому счету на твое здоровье наплевать. К хорошим спецам к сожалению попасть очень трудно, у таких врачей запись на месяцы вперед. Нам остается только один вариант, не болеть и поддерживать свое здоровье смолоду.
Ты много знаешь людей кто молодым берег свое здоровье? :) Опытные поколение бывало нам по малолетке говорили что надо беречь, но понимание смысла этих слов приходит к молодежи обычно слишком поздно 8-)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 07:13 09-10-2024 Ты много знаешь людей кто молодым берег свое здоровье? :) Опытные поколение бывало нам по малолетке говорили что надо беречь, но понимание смысла этих слов приходит к молодежи обычно слишком поздно 8-)
Среди моих знакомых есть такие люди. Они реально каждые пол года год делают полный чекап организма. Все контролируют. Ну и смотря, что и вкладывать в понятие беречь здоровье. Сейчас вон из всех чайников трубят про ПП. Это имхо и есть беречь здоровье.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 10:20 09-10-2024 Среди моих знакомых есть такие люди. Они реально каждые пол года год делают полный чекап организма. Все контролируют. Ну и смотря, что и вкладывать в понятие беречь здоровье. Сейчас вон из всех чайников трубят про ПП. Это имхо и есть беречь здоровье.
А можно поинтересоваться, расскажите подробнее , а то я наверное отстала от жизни :see-no: , а что такое ПП? про которое везде трубят :)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 10:20 09-10-2024 Среди моих знакомых есть такие люди. Они реально каждые пол года год делают полный чекап организма. Все контролируют. Ну и смотря, что и вкладывать в понятие беречь здоровье. Сейчас вон из всех чайников трубят про ПП. Это имхо и есть беречь здоровье.
Как по мне беречь здоровье это не гробить его употребляя всякую дрянь типа алкоголя и тп. :) Я вот стараюсь, но не всегда получается ;)
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

Pancher писал(а): 13:42 06-10-2024 Всяких хватает, тем более в последние годы, когда качество подготовки медицинского работника намного упало в сравнении с тем, что было лет 20-30 назад :index-pointing-up: . Остается только надеяться что человека пронесет и он попадет в руки хорошего специалиста от бога, а не мясника с желанием на этом еще и денег сделать.
Когда мне нужно обратиться к врачу, я очень долго изучаю отзывы людей об этом специалисте и только потом записываюсь. Хотя знаете, мне даже это не помогало пару раз. Вроде по отзывам врач супер, а в жизни отношение было ужасное :(
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Аладдин писал(а): 11:16 09-10-2024 Как по мне беречь здоровье это не гробить его употребляя всякую дрянь типа алкоголя и тп. :) Я вот стараюсь, но не всегда получается ;)
Да. согласна, алкоголь- это зло, разрушает все органы и системы человека и даёт одну из самых жутких зависимостей :exploding: . И ведь столько об этом говориться, но люди продолжают употреблять его со всеми последствиями... :see-no:
Вложения
алкоголь - зло
алкоголь - зло (34.17 КБ) 342 просмотра
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Аладдин писал(а): 11:16 09-10-2024 Как по мне беречь здоровье это не гробить его употребляя всякую дрянь типа алкоголя и тп. :) Я вот стараюсь, но не всегда получается ;)
Все верно глаголите))) даже если иногда съесть или выпить вредность, это не скажется на организме в критической форме. Если хочется, то иногда можно. Главное знать меру
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

джек твист писал(а): 11:26 09-10-2024 Когда мне нужно обратиться к врачу, я очень долго изучаю отзывы людей об этом специалисте и только потом записываюсь. Хотя знаете, мне даже это не помогало пару раз. Вроде по отзывам врач супер, а в жизни отношение было ужасное :(
На отзывы других людей нельзя полагаться, тем более что касается здоровья. У всех разные проблемы. Одному дали таблетку от горла и все прошло и он пишет супер врач. А другому не смогли правильно на старте идентифицировать состояние и лечат хз как... должно быть свое мнение в любом случае.
Вложения
Врачи
Врачи (21.59 КБ) 327 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 10:43 09-10-2024 А можно поинтересоваться, расскажите подробнее , а то я наверное отстала от жизни :see-no: , а что такое ПП? про которое везде трубят :)
Да ну :lol: не уверена что вы про ПП не слышали, ;) правильное питание-ешь одну травушку муравушку и будешь жить вечно :lol: