⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


ТОРГОВЛЯ ИНДЕКСОМ DAX. ПЕРВЫЕ ШАГИ

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): 07:08 11-10-2024 Да не особо шла конечно. Открыла график увидила вероятность и зашла. Как то так. Просто стараюсь брать только то, что мне более менее понятно.
Я имел ввиду, долго ли шли времени к тому, что бы выйти на такой уровень торговли :) ?
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:35 11-10-2024 Хорошая торговля :clapping: , а я вот сегодня на европе всё пропустила :see-no: а закрытие сделки, я считаю правильно - на ближайшем уровне, тоже там бы прикрыла бы :chart-increasing:
Да я 3 раза тейк двигалась. :see-no: в итоге закрыла руками по первоначальном тейку :lol: да просто в сотый раз убеждаюсь не надо жадничать вот и все)

По поводу того, что не торговали в Европу. Как мне кажется это совсем не проблема. Не загоняйте себя в какие то границы и рамки. От этого торговля ухудшается. Ну у меня так точно. :see-no: Я не смотрю сколько заработала в течении дня. Только когда закончу торговлю, тогда смотрю итог. Мне так намного проще торговать. Даже если итог за день будет +1 бакс, уже не расстраиваюсь. Т.к. завтра будут новые возможности
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

RubiRod писал(а): 13:29 11-10-2024 Какая вы молодец. Хорошая сделка. Я не входила пока
Спасибо, Иногда получается :lol: Удачный день.
Я довольна. Пока не сильно влезла в гадости)))
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 21:10 10-10-2024 :exploding: И вправду дошли как вы и предполагали :exploding: остальным остается только следовать вашим предположениям и косить бабосик на этом :money-bag: :money-bag: :money-bag:
Не не. Много ошибаюсь))) лучше проверять мои предположения)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 07:58 12-10-2024 Не не. Много ошибаюсь))) лучше проверять мои предположения)
Проверять то это да но тогда придется ответственность на себя всю брать а так есть вы :lol: :lol: :lol: Так что буду слепо доверять вам ну а если слив то материть обязательно :lol: А если серьезно то в любом случае сравниваю с тем что сам вижу и уже на основе этого если соберусь торговать дакс буду принимать решение о входе в рынок.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 10:18 12-10-2024 Проверять то это да но тогда придется ответственность на себя всю брать а так есть вы :lol: :lol: :lol: Так что буду слепо доверять вам ну а если слив то материть обязательно :lol: А если серьезно то в любом случае сравниваю с тем что сам вижу и уже на основе этого если соберусь торговать дакс буду принимать решение о входе в рынок.
Присоединяйтесь в клуб даксовцев :lol: Думаю хозяйка ветки не особо будет возражать
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 15:43 11-10-2024 Да я 3 раза тейк двигалась. :see-no: в итоге закрыла руками по первоначальном тейку :lol: да просто в сотый раз убеждаюсь не надо жадничать вот и все)

По поводу того, что не торговали в Европу. Как мне кажется это совсем не проблема. Не загоняйте себя в какие то границы и рамки. От этого торговля ухудшается. Ну у меня так точно. :see-no: Я не смотрю сколько заработала в течении дня. Только когда закончу торговлю, тогда смотрю итог. Мне так намного проще торговать. Даже если итог за день будет +1 бакс, уже не расстраиваюсь. Т.к. завтра будут новые возможности
На счёт жадности абсолютно согласна ;) у самой так часто бывает, что если не закроешь сделку на ближайшей цели, то будет или стоп или безубыток, как говорится что-то надо оставлять рынку :dollar:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 12:12 12-10-2024 Присоединяйтесь в клуб даксовцев :lol: Думаю хозяйка ветки не особо будет возражать
Да я пока до конца не определился для себя как его оценивать. Вроде местами и понятно ходит а бывает и не со всем. Но вот вариант с работой по прогнозам вполне рабочая тема. Правда если сольюсь то засру ветку трех этажными матами :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:48 12-10-2024 На счёт жадности абсолютно согласна ;) у самой так часто бывает, что если не закроешь сделку на ближайшей цели, то будет или стоп или безубыток, как говорится что-то надо оставлять рынку :dollar:
Ну да, только если принимаешь "что то оставлять рынку", то уже дальнейший ход цены не должен играть большой роли))) я не сильно парюсь, если цена пошла дальше. Пока это не отпустишь будет плохо в торговле. Такие мысли тянут на дно как мне кажется
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Ух... дакс красавчик дал жару вчера в Америку... только наблюдала))).
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 13:57 12-10-2024 Да я пока до конца не определился для себя как его оценивать. Вроде местами и понятно ходит а бывает и не со всем. Но вот вариант с работой по прогнозам вполне рабочая тема. Правда если сольюсь то засру ветку трех этажными матами :lol: :lol: :lol:
Вы смотрите, а то хозяйка ветки придёт, да как надеет по вашим губам веником :lol: будете знать :see-no:
Вложения
Веник
Веник (15.35 КБ) 174 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 14:29 12-10-2024 Вы смотрите, а то хозяйка ветки придёт, да как надеет по вашим губам веником :lol: будете знать :see-no:
Надеюсь она не такая строгая как Панчер не любящий флуд в ветке. Надо же мне где то отрываться ну и я по теме вроде :lol: :lol: :lol: А по губам не надо они у меня и так больше чем нужно буду совсем губошлепом :lol:
Вложения
gubi
gubi (136.61 КБ) 164 просмотра
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): 14:24 11-10-2024 Я имел ввиду, долго ли шли времени к тому, что бы выйти на такой уровень торговли :) ?
Я все прекрасно поняла. Я ещё в пути. В принципе если не отступать от своих правил, то все работает на ура. И когда видишь что это работает, начинаешь призадумываться и не лезишь куда не стоит. Вообще для себя пришла к выводу , что сколько смогла закрыть столько и закрыла. Не зацикливаюсь на этом. Иначе будет хуже
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 17:00 12-10-2024 Надеюсь она не такая строгая как Панчер не любящий флуд в ветке. Надо же мне где то отрываться ну и я по теме вроде :lol: :lol: :lol: А по губам не надо они у меня и так больше чем нужно буду совсем губошлепом :lol:
:lol: Ну так берегите свои губы. Были бы вы девушкой, сказала бы повезло вам с губками :see-no: накачивать ничего не надо )))
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 10:24 13-10-2024 :lol: Ну так берегите свои губы. Были бы вы девушкой, сказала бы повезло вам с губками :see-no: накачивать ничего не надо )))
Был бы я девушкой даже еслиб не повезло не стал бы накачивать как по мне это бред полный :exploding: Надо жить с тем что природа дала не просто так же человек рождается с определенными физическими характеристиками которые конечно в течении жизни меняются в силу возрастных изменений но чтобы самому лезть в тварение природы хз мне кажется это не совсем правильно. Есть конечно ситуации когда жизнь зависит от вмешательства но то другое дело.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 12:54 13-10-2024 Был бы я девушкой даже еслиб не повезло не стал бы накачивать как по мне это бред полный :exploding: Надо жить с тем что природа дала не просто так же человек рождается с определенными физическими характеристиками которые конечно в течении жизни меняются в силу возрастных изменений но чтобы самому лезть в тварение природы хз мне кажется это не совсем правильно. Есть конечно ситуации когда жизнь зависит от вмешательства но то другое дело.
Ого не так часто встретишь мужчин, которые против накачанных титек, и губ. :lol: Большинство девочек считают, что вставив себе силикон и подкачал губы становишся краше. Я вот смотрю на возможные
последствия неправильных манипуляций и мне страшно становится :see-no:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 501 раз
Благодарил (а): 580 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

RubiRod писал(а): 09:25 13-10-2024 Я все прекрасно поняла. Я ещё в пути. В принципе если не отступать от своих правил, то все работает на ура. И когда видишь что это работает, начинаешь призадумываться и не лезишь куда не стоит. Вообще для себя пришла к выводу , что сколько смогла закрыть столько и закрыла. Не зацикливаюсь на этом. Иначе будет хуже
От своих же правил отступать, порой, как раз сложно. А то, что видя результат работы торгового подхода, добавляется уверенности в следующих сделках, здесь полностью согласен. Как не крути, накопленность положительного исхода отработанных ситуаций, объективно дает понять, что стратегия или система работает :) .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pancher писал(а): 15:30 13-10-2024 От своих же правил отступать, порой, как раз сложно. А то, что видя результат работы торгового подхода, добавляется уверенности в следующих сделках, здесь полностью согласен. Как не крути, накопленность положительного исхода отработанных ситуаций, объективно дает понять, что стратегия или система работает :) .
Ну снова таки про правила. Есть правила, которые имеют незначительный вес. И даже если ты немного отступить, глобального время для торговли они не принесут. А если у тебя правило риск там 10% а ты грузишся под 50% это большая ошибка и огромное нарушение правил
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 14:07 13-10-2024 Ого не так часто встретишь мужчин, которые против накачанных титек, и губ. :lol: Большинство девочек считают, что вставив себе силикон и подкачал губы становишся краше. Я вот смотрю на возможные
последствия неправильных манипуляций и мне страшно становится :see-no:
Как раз большинству мужиков накачанные губы девок вызывают только отвращение своей неестественностью :exploding: Не знаю откуда этот фетиш взялся у девок :lol: Что касается титек тоже самое. Вкачают себе мячи неестественные и смех и грех :lol: :lol: :lol: Я уже молчу про побочки со здоровьем :see-no:
Вложения
pps
pps (101.2 КБ) 142 просмотра
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 18:43 13-10-2024 Как раз большинству мужиков накачанные губы девок вызывают только отвращение своей неестественностью :exploding: Не знаю откуда этот фетиш взялся у девок :lol: Что касается титек тоже самое. Вкачают себе мячи неестественные и смех и грех :lol: :lol: :lol: Я уже молчу про побочки со здоровьем :see-no:
Скорее всего это дань моде... хотя я такого тоже не понимаю.

Что там с торговлей кто что думает? Какие рланы на завтра ?будет геп по даксу или нет???