⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 07:30 08-10-2024 Блендер был куплен после того, как постоянно стирались фпланги на пальцах :see-no: Я девушка катастрофа судя по всему
Я так понял ты девушка, которая все хочет успеть и достаточно работоспособная вот и получается, что быстрее хочешь закончить определенную работу и быстрей начать делать что-то еще, а в итоге получается торопишься и можешь нанести себе травму :see-no: Короче говоря для тебя идеально бы было, чтобы в сутках было 25 часов, если не больше :grinning: Ты из таких людей, верно я понял? ;)
Вложения
часы
часы (123.43 КБ) 321 просмотр
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 20:02 08-10-2024 Я так понял ты девушка, которая все хочет успеть и достаточно работоспособная вот и получается, что быстрее хочешь закончить определенную работу и быстрей начать делать что-то еще, а в итоге получается торопишься и можешь нанести себе травму :see-no: Короче говоря для тебя идеально бы было, чтобы в сутках было 25 часов, если не больше :grinning: Ты из таких людей, верно я понял? ;)
Ну видимо где то так ;) я знаю свои дедлайны и я достаточно обязательна, и не очень люблю подводить других и себя. :see-no:
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

sulugyny_cheese писал(а): 14:09 03-10-2024 Если бы "други" были бы нормальными, то не оставлял бы. Там много проблем и недопонимания свалилось на меня. Были даже оскарбления, типо, самый умный чтоли? Все работают, а ты чем лучше? Халявы захотелось? Не думаю что такие люди рядом принесли бы какую то пользу
Ого, ну это жестко, конечно, с такими точно водиться не стоит..Где ж ты таких нашел? Не друзья, а одно название..
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

OneRichBoy писал(а): 09:09 28-09-2024 А потом вложишь деньги в этот бизнес, потратишь уйму сил и он провалится или разориться :lol: Лучше уж под проценты деньги в банк положить или надолгосрок в бумагу, мне кажется сохраннее будет :dollar: :money-bag:
А как по другому узнать провалится ли дело? Никак не узнаешь если не попробуешь, рисковать надо всегда, но с умом. С бумагой тоже может что угодно случиться, никто никогда ни от чего не застрахован. :index-pointing-up: