⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 19:47 02-10-2024 Цифры с ценой сделки на неделю, бывает что цену я меняю несколько раз за неделю и листочек уходит в урну как исписанный :) А уборку иногда делать нужно так как хомяк ночью так шумит колесиком и шерудит салфеткой что стружка летит во все стороны :)
Любимец трейдера хомяк хомякович.webp
Хомячок :hugging: у меня тоже был в детстве. Действительно
требует к себе внимания.. Это ваш антистресс?? Маленький кругленький шарик. Можно потискать одной рукой, главное , чтобы не укусил
Вложения
images
images (19.47 КБ) 579 просмотров
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 07:19 03-10-2024 Хомячок :hugging: у меня тоже был в детстве. Действительно
требует к себе внимания.. Это ваш антистресс?? Маленький кругленький шарик. Можно потискать одной рукой, главное , чтобы не укусил
Так и есть :) мой сынок и антистресс :) Он у меня абсолютно не кусается, просто я всегда с ним добр и думаю что я хороший папка окруживший его любовью и заботой, а хорошего папку не кусают ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 20:33 02-10-2024 А кот твой возьмет и убежит в другую часть квартиры и не будет слушать. Ляжет где нибудь на кухне и будет тихо мирно спать под столом :grinning:
Если так то хорошо это лучше чем если бы он ходил из стороны в сторону по комнате и держа в лапах диктофон мурчал с многозадачным видом :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 13:57 03-10-2024 Если так то хорошо это лучше чем если бы он ходил из стороны в сторону по комнате и держа в лапах диктофон мурчал с многозадачным видом :lol: :lol: :lol:
Так он возможно поддержал бы беседу ))), Ведь котанам иногда хочется поговорить с умным существом, а то эти хвостатые уже замучали наверное)
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

big_kopilka писал(а): 18:38 07-08-2024 А друзей то зачем было оставлять? Верные други всю жизнь могут быть рядом, при любых обстоятельствах ;) Или они были против твоей новой занятости?
Если бы "други" были бы нормальными, то не оставлял бы. Там много проблем и недопонимания свалилось на меня. Были даже оскарбления, типо, самый умный чтоли? Все работают, а ты чем лучше? Халявы захотелось? Не думаю что такие люди рядом принесли бы какую то пользу
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 08:34 03-10-2024 Так и есть :) мой сынок и антистресс :) Он у меня абсолютно не кусается, просто я всегда с ним добр и думаю что я хороший папка окруживший его любовью и заботой, а хорошего папку не кусают ;)
Так вы молодой отец))) ну может ещё от породы зависит, ну и естественно от отношения
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 14:06 03-10-2024 Так он возможно поддержал бы беседу ))), Ведь котанам иногда хочется поговорить с умным существом, а то эти хвостатые уже замучали наверное)
У него один разговор по типу эй хозяин где жрать или почеши мне спинку:lol: :lol: :lol:
Вложения
cote
cote (138.95 КБ) 563 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 19:47 02-10-2024 Цифры с ценой сделки на неделю, бывает что цену я меняю несколько раз за неделю и листочек уходит в урну как исписанный :) А уборку иногда делать нужно так как хомяк ночью так шумит колесиком и шерудит салфеткой что стружка летит во все стороны :)
Любимец трейдера хомяк хомякович.webp
О, раз ты много используешь бумаги, а потом сбрасываешь ненужные листочки, то почему бы тебе не купить небольшой шредер - это удобная штука. Про ночной образ жизни хомяков не знал, я почему-то думал, что они ночью спят?
Вложения
бумага
бумага (30.56 КБ) 562 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 13:57 03-10-2024 Если так то хорошо это лучше чем если бы он ходил из стороны в сторону по комнате и держа в лапах диктофон мурчал с многозадачным видом :lol: :lol: :lol:
Да, бывает такое, когда кот стоит над душой и ходит из стороны в сторону :lol: А про диктофон ты, конечно, загнул 8-) Это для него миссия невыполнима - разве что на шею ему повесить его или таскать в зубах :index-pointing-up:
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

OneRichBoy писал(а): 12:26 22-09-2024 Если перестать заниматься всем, можно и до деградации дойти. Я наоборот планирую даже в старости заниматься немного работой, но только любимой работой, которая будет в кайф. Может перееду в италию и буду выращивать виноград и потом делать дорогущее лимитированное вино, пока не знаю. Но на пенсии сидеть на месте не планирую :chart-increasing:
Так это не работа, а скорее хобби, чтобы просто не сидеть на попе ровно. Этим и я планирую заниматься, но только для души, а не истерически пытаясь заработать побольше ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 18:41 03-10-2024 О, раз ты много используешь бумаги, а потом сбрасываешь ненужные листочки, то почему бы тебе не купить небольшой шредер - это удобная штука. Про ночной образ жизни хомяков не знал, я почему-то думал, что они ночью спят?
Да нуу.. это не нужный агрегат))) он громоздский, да и чтобы рвать бумажки 10×10см покупать такую махину... Это будет захламление пространства. Пару раз попробуешь, и все . У нас на рабоие такая штука есть, мы ей пользуемся через раз. :lol: а в домашних условиях будет стоять и покрывать пылью.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 18:41 03-10-2024 О, раз ты много используешь бумаги, а потом сбрасываешь ненужные листочки, то почему бы тебе не купить небольшой шредер - это удобная штука. Про ночной образ жизни хомяков не знал, я почему-то думал, что они ночью спят?
Это же сколько бумажек нужно измельчить, чтобы отбить стоимость сего девайса :lol: мне кажется абсолютно ненужная вещица в доме. Кстати бумажки можно и ручками порвать, своего рода антистресс и расслабление))) механический шредер :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 06:41 06-10-2024 Да нуу.. это не нужный агрегат))) он громоздский, да и чтобы рвать бумажки 10×10см покупать такую махину... Это будет захламление пространства. Пару раз попробуешь, и все . У нас на рабоие такая штука есть, мы ей пользуемся через раз. :lol: а в домашних условиях будет стоять и покрывать пылью.
Они разные бывают не обязательно громоздкие есть и весьма компактные :index-pointing-up: Я помню на одной из работ в кабинете у босса стоял такой небольшой агрегат.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 14:47 06-10-2024 Это же сколько бумажек нужно измельчить, чтобы отбить стоимость сего девайса :lol: мне кажется абсолютно ненужная вещица в доме. Кстати бумажки можно и ручками порвать, своего рода антистресс и расслабление))) механический шредер :lol:
Не всем нравится рвать бумагу я вот как-то раз на работе даже палец порезал, когда занимался подобным :see-no: :grinning: Тем более у них разная стоимость - есть и за две тысячи рублей маленькие компактные. Поэтому если много бумаги, то почему бы его и не приобрести :) Вот к примеру на Озон нашел парочку недорогих аппаратов, кому интересно может глянуть ;)
Вложения
шредер (1)
шредер (1) (48 КБ) 421 просмотр
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 19:56 06-10-2024 Не всем нравится рвать бумагу я вот как-то раз на работе даже палец порезал, когда занимался подобным :see-no: :grinning: Тем более у них разная стоимость - есть и за две тысячи рублей маленькие компактные. Поэтому если много бумаги, то почему бы его и не приобрести :) Вот к примеру на Озон нашел парочку недорогих аппаратов, кому интересно может глянуть ;)
Да, если бумага качественная то у неё края достаточно острые и порезаться очень просто. Но все равно, если мы говорим о бумажках для заметок это нецелесообратно. :see-no: Хотя возможно кому-то и нужна такая шайтан машина)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 19:56 06-10-2024 Не всем нравится рвать бумагу я вот как-то раз на работе даже палец порезал, когда занимался подобным :see-no: :grinning: Тем более у них разная стоимость - есть и за две тысячи рублей маленькие компактные. Поэтому если много бумаги, то почему бы его и не приобрести :) Вот к примеру на Озон нашел парочку недорогих аппаратов, кому интересно может глянуть ;)
:lol: ну да... порезать палец бумагой это жестко ))) Я вот недавно порубила палец блендером, ходила в больницу зашивать ... Какой девайс посоветуете, мне не нравится рубить пальцы блендером :see-no:
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 7 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

nekit_ganz писал(а): 17:48 27-09-2024 Скажу как сейчас модно - ну и кринж :grinning: Я бы при таком отношении даже сократил бы общение, какое то потребительское отношение получается. Вообще со стороны родителей настолько неправильно не поддерживать ребенка, очень надеюсь что в будущем я смогу хорошо воспитать и помочь своему чаду во всех его начинаниях, хотя бы просто поддержкой
Воспитание детей и правда очень сложная штука. Еще часто получается так, как мы того не хотим. Сейчас поясню. Например, к тебе в детстве несправедливо относились и не поддерживали. Ты даешь обещание в будущем не поступать также со своими малыми, но из-за того что не видел другого обращения, начинаешь с ними общаться абсолютно также, как обращались с тобой. В таких случаях надо очень мудро подходить к вопросу и может даже обратиться за помощью, потому что это частая проблема :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 20:28 06-10-2024 Да, если бумага качественная то у неё края достаточно острые и порезаться очень просто. Но все равно, если мы говорим о бумажках для заметок это нецелесообратно. :see-no: Хотя возможно кому-то и нужна такая шайтан машина)
Бумага была обычная офисная формата А4. А по поводу бумажек, если их не так много, то вполне можно и обойтись без подобного девайса. Тем более те же газеты и журналы люди не так часто уже и покупают, ибо все есть в Интернете 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 09:06 07-10-2024 :lol: ну да... порезать палец бумагой это жестко ))) Я вот недавно порубила палец блендером, ходила в больницу зашивать ... Какой девайс посоветуете, мне не нравится рубить пальцы блендером :see-no:
Это, конечно, жестко, что так произошло с пальцем, но главное, что цел и вскоре заживет. Здесь вывод напрашивается сам собой - не надо спешить и лучше всего делать все аккуратно тогда и не будет травм. А как правило травмы и порезы чаще всего бывают из-за невнимательности и спешки :index-pointing-up: Я бы тебе посоветовал терку, самый простой инструмент :grinning: Но ей тоже можно порезаться.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 18:46 07-10-2024 Это, конечно, жестко, что так произошло с пальцем, но главное, что цел и вскоре заживет. Здесь вывод напрашивается сам собой - не надо спешить и лучше всего делать все аккуратно тогда и не будет травм. А как правило травмы и порезы чаще всего бывают из-за невнимательности и спешки :index-pointing-up: Я бы тебе посоветовал терку, самый простой инструмент :grinning: Но ей тоже можно порезаться.
Блендер был куплен после того, как постоянно стирались фпланги на пальцах :see-no: Я девушка катастрофа судя по всему
Вложения
Пальцы
Пальцы (10.38 КБ) 335 просмотров