⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг меняет жизни

Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Poloniy »

oscar broki писал(а): 11:33 28-09-2024 Так и есть к огромному сожалению. Мне кажется развиваться и жить хоть немного для себя можно было в период с нулевых и года до 2012, с тех пор что то с каждым годом все сложнее становится. Вот и у меня так. Я стараюсь наращивать доход, но как только дохожу до той суммы, к которой стремился, понимаю что этого уже не хватает, хотя я в своей жизни почти ничего не поменял :(
Так у большинства населения. Даже богатые люди, которые уже достигли определенного успеха продолжают работать, чтобы в итоге остаться при своих деньгах, а не у разбитого корыта. Такая правда жизни, работать придется всегда
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 18:06 29-09-2024 юморист вы однако :lol: уже себе нафантазировали общение с белками :grinning: а может вы просто боитесь результата который действительно изменит ваш взгляд на вашу торговлю ? по этому и не хотите пробовать ?
Есть немного :lol: . А по поводу боязни результата то нет не в этом дело. Все намного проще просто лень записывать свою матерщинщину и потом при прослушивании объективно услышать насколько я эмоционально нестабилен :lol: :lol: :lol: Одно дело когда это все в голове идет и совсем другое когда ты можешь услышать весь поток того пис..ца голосом :exploding: Возможно это боязнь до конца принять себя таким каков я есть.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 18:10 29-09-2024 Поделитесь своими выводами после использования этого метода самоконтроля ? думаю всем будет интересно, а то вон Сталевар боится что с белочками начнет разговаривать :lol:
Да, конечно обязательно поделюсь :lol: главное не забыть о диктофоне , когда открою терминал и увижу график золота :money-bag: :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Svetoch писал(а): 12:34 29-09-2024 Вот действительно, хорошая идея ;) попробую так поторговать с понедельника, проговаривая свои мысли на диктофон, очень интересно- какой будет результат 8-)
Идея, конечно, хорошая, но думаю если я буду прослушивать свои мысли у меня будут уши в трубочку сворачиваться от обилия неприличных слов :lol: А так идея замечательная - можно торговать примерно месяц таким образом и посмотреть на результат. Думаю так в чем-то проще будет устранить свои ошибки, так что попробовать можно, почему нет ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 13:10 29-09-2024 Я вот заношу свои мысли и идеи на рассмотрение в документ ворд, а еще купил специально листочков для записи повседневных чисел цены сделки и тд и тп
Листочки для записей.webp
Такие листочки не очень удобно, а если их много и порой бывает записал важную информацию и потом пытаешься ее найти среди горы этой бумаги, знаем, плавали :see-no: Так что как мне кажется, лучше всего для этого подходит обычный ежедневник там если его правильно вести не будет путаницы и проблем с поиском информации. А так самый удобный вариант - это вордовский документ там точно ничего не потеряется :index-pointing-up: Вот нашел несколько вариантов - думаю, что они будут достаточно удобные для тех кто любит писать от руки :index-pointing-up:
Вложения
блокнот89
блокнот89 (91.2 КБ) 602 просмотра
блокнот1
блокнот1 (57.37 КБ) 602 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 13:29 30-09-2024 Есть немного :lol: . А по поводу боязни результата то нет не в этом дело. Все намного проще просто лень записывать свою матерщинщину и потом при прослушивании объективно услышать насколько я эмоционально нестабилен :lol: :lol: :lol: Одно дело когда это все в голове идет и совсем другое когда ты можешь услышать весь поток того пис..ца голосом :exploding: Возможно это боязнь до конца принять себя таким каков я есть.
Ну вот, уже один момент поймали что просто что то новое делать лень вам ;) второй вы тоже озвучили, что это страх, думаю что вам все таки стоит разочек испробовать данный метод :)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Борисыч писал(а): 19:20 30-09-2024 Такие листочки не очень удобно, а если их много и порой бывает записал важную информацию и потом пытаешься ее найти среди горы этой бумаги, знаем, плавали :see-no: Так что как мне кажется, лучше всего для этого подходит обычный ежедневник там если его правильно вести не будет путаницы и проблем с поиском информации. А так самый удобный вариант - это вордовский документ там точно ничего не потеряется :index-pointing-up: Вот нашел несколько вариантов - думаю, что они будут достаточно удобные для тех кто любит писать от руки :index-pointing-up:
Эти листочки удобны когда я держу цифры что делаю расчет перед носом, лежит у меня на виду обычно один листочек, но этот листочек часто меняется с изменением цифр. :) Вполне удобно для заметок, я пользуюсь и мне нравится. :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 19:21 30-09-2024 Ну вот, уже один момент поймали что просто что то новое делать лень вам ;) второй вы тоже озвучили, что это страх, думаю что вам все таки стоит разочек испробовать данный метод :)
Ок как нибудь соберусь с силами и решусь на данный эксперимент если что в последствиях будите виноваты вы :lol: :lol: :lol: Надеюсь психика моего кота выдержит все это :lol:
Вложения
oret
oret (83.22 КБ) 587 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Аладдин писал(а): 11:16 30-09-2024 Я в будущем думаю купить доску повесить на стенку где буду маркером делать важны пометки чтобы висели на виду и я не забывал. ;)
Доска для важных торговых записей для трейдинга.webp
Хорошая идея я кстати давно тоже думаю о подобном но все руки не доходят приобрести. По итогу по старинке в тетрадку в клетку заношу пометки либо делаю скрины и складирую по папкам :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 07:44 29-09-2024 Вы даже не попробовали а уже делаете вывод что будет, заранее себя настраиваете на отрицательный результат, можно даже на демке провести эксперимент, и один день поторговать с диктофоном ;)
Мне кажется использование диктофона не очень удобный вариант. Не во всех местах его можно использовать. ну и плюс реально, потом переслушивать свои речи))) я например себя вообще не воспринимаю на слух
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 21:52 30-09-2024 Эти листочки удобны когда я держу цифры что делаю расчет перед носом, лежит у меня на виду обычно один листочек, но этот листочек часто меняется с изменением цифр. :) Вполне удобно для заметок, я пользуюсь и мне нравится. :)
Главное, чтобы ты в них не запутался и тебе было удобно ими пользоваться и быстро среди горы бумажек найти нужную инфу :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Борисыч писал(а): 16:20 01-10-2024 Главное, чтобы ты в них не запутался и тебе было удобно ими пользоваться и быстро среди горы бумажек найти нужную инфу :index-pointing-up:
У меня нет горы бумажек, обычно только один листочек который по использовнию заменяется. :) Ты может не поверишь, но я иногда даже пыль протираю :) ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 11:29 01-10-2024 Ок как нибудь соберусь с силами и решусь на данный эксперимент если что в последствиях будите виноваты вы :lol: :lol: :lol: Надеюсь психика моего кота выдержит все это :lol:
Вы котана не трогайте, а то мы напишем куда следует :see-no: это будет насилие над домашними животными уже)))
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

RubiRod писал(а): 14:08 01-10-2024 Мне кажется использование диктофона не очень удобный вариант. Не во всех местах его можно использовать. ну и плюс реально, потом переслушивать свои речи))) я например себя вообще не воспринимаю на слух
Использовать диктофон предполагается, когда вы одни и вам не кто не мешает, чтобы была возможность сконцентрироваться полностью на торговле :) а то что себя не воспринимаете на слух это плохо значит у вас не получится взглянуть на себя со стороны и увидеть свои ошибки :see-no: может вам это и не нужно и в торговле у вас все прекрасно
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 07:13 02-10-2024 Вы котана не трогайте, а то мы напишем куда следует :see-no: это будет насилие над домашними животными уже)))
Он у меня так то привык к моим импульсивным заскокам так что надеюсь в очередной раз отнесется с пониманием что у хозяина кукушка полетела возомнив себя благородной птицей :lol: Кстати он недалеко от меня ушел у него свои заскоки в поведении. Бедных соседских собак бьет всех зашугал :exploding:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stels23 писал(а): 07:25 02-10-2024 Использовать диктофон предполагается, когда вы одни и вам не кто не мешает, чтобы была возможность сконцентрироваться полностью на торговле :) а то что себя не воспринимаете на слух это плохо значит у вас не получится взглянуть на себя со стороны и увидеть свои ошибки :see-no: может вам это и не нужно и в торговле у вас все прекрасно
Я вот ненавижу свой голос он элементарно меня раздражает :see-no: Поэтому, когда в студенческие годы я работал в колл-центре и там был разбор работы над ошибками меня больше всего бесил не сам процесс, а именно мой голос :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 17:16 01-10-2024 У меня нет горы бумажек, обычно только один листочек который по использовнию заменяется. :) Ты может не поверишь, но я иногда даже пыль протираю :) ;)
Про пыль почему не поверю - я сам несколько раз в неделю монитор протираю влажными салфетками слишком часто он грязнится. Про бумажки понятно - я думал их у тебя на столе лежит много, а так с одним листком точно не запутаешься :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Борисыч писал(а): 19:34 02-10-2024 Про пыль почему не поверю - я сам несколько раз в неделю монитор протираю влажными салфетками слишком часто он грязнится. Про бумажки понятно - я думал их у тебя на столе лежит много, а так с одним листком точно не запутаешься :index-pointing-up:
Цифры с ценой сделки на неделю, бывает что цену я меняю несколько раз за неделю и листочек уходит в урну как исписанный :) А уборку иногда делать нужно так как хомяк ночью так шумит колесиком и шерудит салфеткой что стружка летит во все стороны :)
Любимец трейдера хомяк хомякович
Любимец трейдера хомяк хомякович (49.5 КБ) 539 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 11:29 01-10-2024 Ок как нибудь соберусь с силами и решусь на данный эксперимент если что в последствиях будите виноваты вы :lol: :lol: :lol: Надеюсь психика моего кота выдержит все это :lol:
А кот твой возьмет и убежит в другую часть квартиры и не будет слушать. Ляжет где нибудь на кухне и будет тихо мирно спать под столом :grinning:
Вложения
кот7
кот7 (77.86 КБ) 532 просмотра
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 20:33 02-10-2024 А кот твой возьмет и убежит в другую часть квартиры и не будет слушать. Ляжет где нибудь на кухне и будет тихо мирно спать под столом :grinning:
:lol: мне кажется кот будет в шоке от хозяина, когда поймёт что идёт диалог хозяина с самим собой. :see-no: