⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


отличия трейдеров

Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

эля гангстер писал(а): 18:56 01-10-2024 Аххахахаха, я по этой причине как раз и не раздаю советов :D был уже опыт, когда человек по моему наставлению поступал и стало только хуже. Благо мне не прилетело, но я теперь не рискую
Ну, зато и ты теперь знаешь что в его ситуации так поступать не стоит :lol: Вообще тема с советами сложная, никогда не угадаешь то поможет, а что навредит. Потому что часто люди не досказывают и из-за этого не видно полной картины, на основании которой уже можно было бы строить выводы и давать рекомендации
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

vagiz_syltanov писал(а): 16:46 03-10-2024 Ну, зато и ты теперь знаешь что в его ситуации так поступать не стоит :lol: Вообще тема с советами сложная, никогда не угадаешь то поможет, а что навредит. Потому что часто люди не досказывают и из-за этого не видно полной картины, на основании которой уже можно было бы строить выводы и давать рекомендации
Вот кстати да. Бывает послушаешь историю друга, вроде все подробно рассказал и на основании этого пытаешься помочь. И только через время узнаешь что все было вообще не так и о куче факторов он просто умолчал :( У меня так бывало. Чуть отношения не разрушила своих друзей. А в итоге еще и меня обвинили, хотя проблема была только в том что девочка мне просто наврала на счет все ситуации. Вот так и помогай из благих намерений