⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


У компании есть курсы по трейдингу?

Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

OneRichBoy писал(а): 12:30 22-09-2024 Мне кажется можно и самостоятельно найти неплохой курс и найти тотЮ который подойдет именно тебе по всем параметрам, по тому, как преподносят материал, по цене и продолжительности, онлайн или офлайн. На тут и так достаточно приколюх
Тут может возникнуть одна сложность - не все смогут во-первых, найти толковый курс в бесплатном доступе, ибо это надо еще хорошенько поискать, а во-вторых, не у всех есть время и желание копаться в этих курсах... Их сейчас столько! На разные темы, как говорится, на любой вкус и цвет!)) :grinning: А так, совет, конечно, неплохой даешь, кто хочет - может поискать, почему нет :)
Вложения
мани (1)
мани (1) (82.71 КБ) 1035 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 11:30 18-09-2024 Конечно, обучение с практикующим трейдером гораздо лучше для новичка, чем самостоятельное изучение из открытых источников. 8-) После этого будет хороший фундамент для создания собственных идей и систем :chart-increasing: Но научить именно прибыльно торговать- мало кто сможет.
Коуч, конечно, на картинке видно прикольный - мало похож на человека, который хорошо зарабатывает :see-no: Вообще, чтобы найти трейдера с хорошим опытом и практикой надо хотя бы все же немного разбираться в сфере финансов и трейдинга, ибо иметь знакомого, кто уже в теме и торгует давно, может он знает людей, которые реально могут помочь, рассказать и показать 8-)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pioner28 писал(а): 15:13 22-09-2024 Коуч, конечно, на картинке видно прикольный - мало похож на человека, который хорошо зарабатывает :see-no: Вообще, чтобы найти трейдера с хорошим опытом и практикой надо хотя бы все же немного разбираться в сфере финансов и трейдинга, ибо иметь знакомого, кто уже в теме и торгует давно, может он знает людей, которые реально могут помочь, рассказать и показать 8-)
Конечно же, нужно еще перенимать опыт успешных трейдеров, которые многого добились своим трудом. Надо прислушиваться к их советам, но все повторять тоже не стоит. Нужно слушать других, но принимать решения своей головой. 8-)
Вложения
трейдинг
трейдинг (42.33 КБ) 1031 просмотр
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 15:11 22-09-2024 Тут может возникнуть одна сложность - не все смогут во-первых, найти толковый курс в бесплатном доступе, ибо это надо еще хорошенько поискать, а во-вторых, не у всех есть время и желание копаться в этих курсах... Их сейчас столько! На разные темы, как говорится, на любой вкус и цвет!)) :grinning: А так, совет, конечно, неплохой даешь, кто хочет - может поискать, почему нет :)
Найти курс в свободном доступе, это одно. А вот понять насколько он хорошь, и подойдёт ли конкретно тебе это уже сложнее. Оценить важность курса на мой взгляд может человек с пониманием. Если мало опыта в торговле, есть риск потратить свое время на ерунду
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 15:40 22-09-2024 Конечно же, нужно еще перенимать опыт успешных трейдеров, которые многого добились своим трудом. Надо прислушиваться к их советам, но все повторять тоже не стоит. Нужно слушать других, но принимать решения своей головой. 8-)
Перенимать опыт это хорошо. Но вот знающие и тем более успешно торгующие трейдеры, ставят такой ценник, что часто это просто неподьемная цифра. Опять таки, если уж учиться за деньги, то однозначно должно быть индивидуальное обучение. И то не факт что научат торговать.
Вложения
І5
І5 (17.97 КБ) 1026 просмотров
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

OneRichBoy писал(а): 12:30 22-09-2024 Мне кажется можно и самостоятельно найти неплохой курс и найти тотЮ который подойдет именно тебе по всем параметрам, по тому, как преподносят материал, по цене и продолжительности, онлайн или офлайн. На тут и так достаточно приколюх
Никто не говорит чтобы тут курс был бесплатным, просто думаю к курсам от покета у людей возможно было бы больше доверия, по крайней мере у меня так точно 8-)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 18:49 22-09-2024 Перенимать опыт это хорошо. Но вот знающие и тем более успешно торгующие трейдеры, ставят такой ценник, что часто это просто неподьемная цифра. Опять таки, если уж учиться за деньги, то однозначно должно быть индивидуальное обучение. И то не факт что научат торговать.
Да, согласна с вами, обучение должно быть только индивидуальное, а торговать то он научит, :lol: но вот прибыльно ли - не факт, поэтому нужно приобретать собственный опыт в этом деле :chart-increasing: но в начале всё равно придётся учиться у других трейдеров, хотя бы читая форум трейдеров.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:23 23-09-2024 Да, согласна с вами, обучение должно быть только индивидуальное, а торговать то он научит, :lol: но вот прибыльно ли - не факт, поэтому нужно приобретать собственный опыт в этом деле :chart-increasing: но в начале всё равно придётся учиться у других трейдеров, хотя бы читая форум трейдеров.
Я вот смотрю с высоты новичка, и могу сказать одно. Сейчас найти торгующих трейдеров, которые согласны потратить на тебя свое время очень даже мало. Я например затрудняюсь со 100% вероятностью сказать - действительно ли это опытный и знающий свое дело трейдер :index-pointing-up: , или просто красивая продажа себя )
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 13:50 23-09-2024 Я вот смотрю с высоты новичка, и могу сказать одно. Сейчас найти торгующих трейдеров, которые согласны потратить на тебя свое время очень даже мало. Я например затрудняюсь со 100% вероятностью сказать - действительно ли это опытный и знающий свое дело трейдер :index-pointing-up: , или просто красивая продажа себя )
Поэтому, учиться торговле несомненно стоит, но только азам, основам и тому как тут все устроено. :chart-increasing: а что бы не попадаться на всяких обманщиков, нужно дальше самому все изучать, ведь секреты своей успешной торговли никто не расскажет. :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 11:30 18-09-2024 Конечно, обучение с практикующим трейдером гораздо лучше для новичка, чем самостоятельное изучение из открытых источников. 8-) После этого будет хороший фундамент для создания собственных идей и систем :chart-increasing: Но научить именно прибыльно торговать- мало кто сможет.
Здесь надо отметить чтобы практикующий трейдер был прибыльным и не сливошарой :lol: :lol: :lol: А то он может научить только сливать бабло. Мне кажется прибыльно торговать вообще никто не может научить кроме самого трейдера. То есть можно научить только самого себя.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 15:19 23-09-2024 Здесь надо отметить чтобы практикующий трейдер был прибыльным и не сливошарой :lol: :lol: :lol: А то он может научить только сливать бабло. Мне кажется прибыльно торговать вообще никто не может научить кроме самого трейдера. То есть можно научить только самого себя.
Но, практикующего прибыльного трейдера нужно ещё найти ;) , а потом как-то убедить вас обучить :lol: а так -то да - одна надежда на самого себя.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Так, а где его можно найти то... супертрейдера такого, который несет золотые яйца???
Вложения
3
3 (17.09 КБ) 1001 просмотр
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 18:49 22-09-2024 Перенимать опыт это хорошо. Но вот знающие и тем более успешно торгующие трейдеры, ставят такой ценник, что часто это просто неподьемная цифра. Опять таки, если уж учиться за деньги, то однозначно должно быть индивидуальное обучение. И то не факт что научат торговать.
Индивидуальное обучение - это, конечно, хорошо, но не факт, что новичок готов заплатить столько денег :index-pointing-up: У толковых коучей с хорошей практикой и подтвержденной торговлей такое обучение может начинаться от 0,5 миллионов рублей и выше. По поводу научить торговать - я думаю уважающий себя мастер должен научить новичка только вот потом не все идут в свободное плавание, ибо кто-то, например, после прохождения курса все равно может решить, что это не его и уйти, все-таки трейдинг - это сложно)) Да и мало ли какие могут быть причины... Даже при потраченных деньгах))
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 18:16 22-09-2024 Найти курс в свободном доступе, это одно. А вот понять насколько он хорошь, и подойдёт ли конкретно тебе это уже сложнее. Оценить важность курса на мой взгляд может человек с пониманием. Если мало опыта в торговле, есть риск потратить свое время на ерунду
При таких раскладах действительно тяжело оценить, но как мне кажется тут нужна кропотливая работа - покопаться в Интернете и найти там информацию об авторе и его курсе. Все равно какие-то результаты должны быть. Еще бывает такое, что данный курс может не подойти начинающему трейдеру, когда он начнет применять полученные знания на практике :index-pointing-up:
Вложения
19
19 (36.47 КБ) 996 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 19:44 23-09-2024 При таких раскладах действительно тяжело оценить, но как мне кажется тут нужна кропотливая работа - покопаться в Интернете и найти там информацию об авторе и его курсе. Все равно какие-то результаты должны быть. Еще бывает такое, что данный курс может не подойти начинающему трейдеру, когда он начнет применять полученные знания на практике :index-pointing-up:
Ну в интернете сегодня можно многотчего найти :lol: и далеко не факт, что это достоверная информация. Ведь и на чёрное можно сказать белое.)))
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 19:36 23-09-2024 Индивидуальное обучение - это, конечно, хорошо, но не факт, что новичок готов заплатить столько денег :index-pointing-up: У толковых коучей с хорошей практикой и подтвержденной торговлей такое обучение может начинаться от 0,5 миллионов рублей и выше. По поводу научить торговать - я думаю уважающий себя мастер должен научить новичка только вот потом не все идут в свободное плавание, ибо кто-то, например, после прохождения курса все равно может решить, что это не его и уйти, все-таки трейдинг - это сложно)) Да и мало ли какие могут быть причины... Даже при потраченных деньгах))
Вот и я о том же. чтобы пойти на такое обучение, нужно четко осознавать, что тебя ждет в дальнейшем. Готов ли ты потратить столько времени и средств на то, что возможно и не даст в дальнейшем никакого результата.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 16:16 23-09-2024 Но, практикующего прибыльного трейдера нужно ещё найти ;) , а потом как-то убедить вас обучить :lol: а так -то да - одна надежда на самого себя.
Да по этому это маловероятное развитие событий :see-no: . Так что тут как говорится спасение утопающих дело самих утопающих. Никто не будет тратить свое личное время на другого человека без какой - либо отдачи такова природа человеческая.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 08:26 24-09-2024 Вот и я о том же. чтобы пойти на такое обучение, нужно четко осознавать, что тебя ждет в дальнейшем. Готов ли ты потратить столько времени и средств на то, что возможно и не даст в дальнейшем никакого результата.
Да, чтобы научиться прибыльно торговать нужно иметь сумасшедшую мотивацию и конечно наличие свободного времени. 8-) Быть трейдером очень сложно и для того , что бы научиться торговать нужно трудиться многие годы , и не стоит надеяться , что здесь все получиться быстро. :index-pointing-up:
Вложения
трейдинг
трейдинг (46.83 КБ) 980 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 487 раз
Благодарил (а): 628 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 18:55 23-09-2024 Так, а где его можно найти то... супертрейдера такого, который несет золотые яйца???
Думаю супер трейдеры сильно не отсвечивают а торгуют себе потихоньку. Можно конечно попробовать найти их через конкурсы трейдерские но как показывает опыт там велика доля случайности которая никак не гарантирует что человек ставший призером является супер трейдером :) .
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 14:16 24-09-2024 Думаю супер трейдеры сильно не отсвечивают а торгуют себе потихоньку. Можно конечно попробовать найти их через конкурсы трейдерские но как показывает опыт там велика доля случайности которая никак не гарантирует что человек ставший призером является супер трейдером :) .
Не будет супер трейдер заниматься обучением, никогда. ;) у такого трейдера будут хорошие средства для торговли. И если не свои, то всегда найдутся инвесторы . А торговля на хороших счетах требует много времени. :hundred:
Вложения
трейдер
трейдер (49.32 КБ) 973 просмотра