⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ошибки трейдеров

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): 08:15 15-10-2024 Вы рассуждаете с позиции внутридневного трейдера, у которого есть возможность наблюдать рынок в течении дня, я же вам говорю о людях у которых нет этой возможности и им проще будет торговать старшие таймы.
Ну как бы те кто торгует на старших тф и не могут мониторить сделку и входить скорее всего будут не по м1. Зайти в нужном месте на м1 это уже назыввется мониторить м1...
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

lexaaah писал(а): 15:37 04-03-2024 "Зеленые" в мире бинарных опционов часто подвержены соблазну быстрой и легкой прибыли, что ведет к их срыву. Одним из ключевых ошибок, с которой сталкиваются начинающие, является отсутствие понимания рисков, связанных с торговлей опционами. 8-) 8-) Советую новичкам уделить время изучению основ рынка, анализировать прошлые тренды и избегать эмоциональных реакций при торговле. Также важно устанавливать ограничения по убыткам и следовать им строго, чтобы минимизировать потери. :!: :ugeek:
О да, я думаю очень многие если не все это проходили. Особенно если первые сделки оказываются прибыльными, начинаешь себя чувствовать гуру рынка и уходишь в разнос. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Klonik писал(а): 11:59 18-10-2024 О да, я думаю очень многие если не все это проходили. Особенно если первые сделки оказываются прибыльными, начинаешь себя чувствовать гуру рынка и уходишь в разнос. :chart-increasing:
Самоанализ это очень важный момент :index-pointing-up: Очень сложно искать ошибки, когда идет удачная полоса, а ведь если этого не делать то будешь деградировать. :see-no: