⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ошибки трейдеров

Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Panel писал(а): 21:21 29-08-2024 В школах сейчас стоят очень неудобные и неправильные парты со стульями, из за чего у многих еще с этой поры начинаются проблемы с позвонком. Жаль что министерство образования не думает о будущем поколении сразу
Да, мне родители рассказывали раньше даже в их советских школах и то удобнее мебель была :( Деградация какая то произошла. Вроде все хотят здоровое поколение, а сами с детства о них не думают
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

volodya ostapenko писал(а): 09:15 14-09-2024 Ахахахахах зашел в ветку про ошибки трейдеров, а тут обсуждение аэрогрилля :D Ребята, вы лучшие, ахаххаха
А что ты хотел - правильно говорят девочки это жизнь и каждая мелочь важна к тому же у всех есть свои дела и обязанности в том числе и по дому и человек при таких раскладах не может только жить и сосредоточиться на торговле приходится отвлекаться и на другие вещи :) К тому же те же современные устройства для облегчения быта помогают управиться со всем быстрее и высвободить больше времени на торговлю. В общем одного без другого не существует :grinning:
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 15 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

big_kopilka писал(а): 14:23 16-09-2024 Да, мне родители рассказывали раньше даже в их советских школах и то удобнее мебель была :( Деградация какая то произошла. Вроде все хотят здоровое поколение, а сами с детства о них не думают
Я тоже такое слышал :( это очень грустно, и так известно что болезни молодеют и нет бы позаботиться о младших и об их здоровье, так нет, все как будто только добить хотят, хотя на словах так переживают
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Panel писал(а): 13:39 17-09-2024 Я тоже такое слышал :( это очень грустно, и так известно что болезни молодеют и нет бы позаботиться о младших и об их здоровье, так нет, все как будто только добить хотят, хотя на словах так переживают
Никому ни до кого нет дела, ни до взрослых, ни до младших. Тем более ты знаешь как у нас относятся к детям и подросткам, у них даже права голоса или своего мнения нет. Че тут удивляться что никто о них на самом деле не думает :see-no:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 59 раз
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

big_kopilka писал(а): 14:23 16-09-2024 Да, мне родители рассказывали раньше даже в их советских школах и то удобнее мебель была :( Деградация какая то произошла. Вроде все хотят здоровое поколение, а сами с детства о них не думают
Я видел эти советские парты стоящие под углом, мне почему-то кажется что это ну совсем как-то не удобно, мож ошибаюсь потому что не пробовал :see-no:

gheh
gheh (430.2 КБ) 875 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Angry Traider писал(а): 19:33 23-09-2024 Я видел эти советские парты стоящие под углом, мне почему-то кажется что это ну совсем как-то не удобно, мож ошибаюсь потому что не пробовал :see-no:


gheh.webp
У нас в школе таких тоже не было , стояли обычные :) но вот говорят что наклонная парта один из проверенных способов сохранить осанку и зрения у детей , так что получается где стояли наклонные парты там действительно заботились о здоровье учащихся
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

barinnnn писал(а): 19:22 31-08-2024 Так у нее семь лет ушло, сам говоришь :D плюс у твоей девушки была мотивация и думаю она до сих пор сохраняется, либо сохранялась долгое время. Тут еще прикол в том, что у нее перестроилась пищевая привычка, и организм уже по инерции не требует еду вечером, но сколько не старайся, требовать спорта органон не станет :)
Бывает такое что и начинает требовать :) Знаю людей которые без спорта жить не могут, но не знаю как они к этому пришли. Я пока без него живу и живу прекрасно :lol: Хотя наверное если бы занимался регулярно, понял бы
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 15 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

big_kopilka писал(а): 07:45 23-09-2024 Никому ни до кого нет дела, ни до взрослых, ни до младших. Тем более ты знаешь как у нас относятся к детям и подросткам, у них даже права голоса или своего мнения нет. Че тут удивляться что никто о них на самом деле не думает :see-no:
Действительно, что о них заботиться. Не им же потом разгребать все, что они же сами наделали. Да и вообще, каждый сам за себя :grinning: И смешно и грустно
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Борисыч писал(а): 19:35 16-09-2024 А что ты хотел - правильно говорят девочки это жизнь и каждая мелочь важна к тому же у всех есть свои дела и обязанности в том числе и по дому и человек при таких раскладах не может только жить и сосредоточиться на торговле приходится отвлекаться и на другие вещи :) К тому же те же современные устройства для облегчения быта помогают управиться со всем быстрее и высвободить больше времени на торговлю. В общем одного без другого не существует :grinning:
Ну тогда поддержку тему и скажу что я люблю в аэрогриле запекать курочку и рыбные стейки. Закинул, заправкой полил (или вообще сразу замариновал), 40 минут и готово. Топчик :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

volodya ostapenko писал(а): 14:55 04-10-2024 Ну тогда поддержку тему и скажу что я люблю в аэрогриле запекать курочку и рыбные стейки. Закинул, заправкой полил (или вообще сразу замариновал), 40 минут и готово. Топчик :lol:
Так сейчас много создано удобных девайсов для облегчения времени и для людей, которые не умеют готовить. Раньше более 10 лет назад появились мультиварки, потом появились разные мульти печи, а последнее время стали популярны как раз аэрогрили причем они готовят без масла и достаточно вкусно и главное довольно быстро :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 14:57 05-10-2024 Так сейчас много создано удобных девайсов для облегчения времени и для людей, которые не умеют готовить. Раньше более 10 лет назад появились мультиварки, потом появились разные мульти печи, а последнее время стали популярны как раз аэрогрили причем они готовят без масла и достаточно вкусно и главное довольно быстро :index-pointing-up:
Да все эти девайсы , это топчик однозначно. Положил включил и пошёл заниматься дальше другими более важными делами
barinnnn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

danilkaprizin писал(а): 17:48 24-09-2024 Бывает такое что и начинает требовать :) Знаю людей которые без спорта жить не могут, но не знаю как они к этому пришли. Я пока без него живу и живу прекрасно :lol: Хотя наверное если бы занимался регулярно, понял бы
Мне все таки кажется у них моральная зависимость от него, а не физическая как тут. Ты же сам говоришь что это не самая необходимая вещь, а зависить от того, что организм не может требовать априори, думаю невозможно
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 06:56 06-10-2024 Да все эти девайсы , это топчик однозначно. Положил включил и пошёл заниматься дальше другими более важными делами
"Более важными" :) с планшетом сидеть и телефоном ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 06:22 08-10-2024 "Более важными" :) с планшетом сидеть и телефоном ;)
Очевидно вы еще не доросли до того возраста, когда взрослые люди решают свои проблемы самостоятельно ;)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 06:36 08-10-2024 Очевидно вы еще не доросли до того возраста, когда взрослые люди решают свои проблемы самостоятельно ;)
На счет планшета и телефона это была шутка ;) А если серьезно я чтобы отвлечься от терминала в планшете деревню строю, как отвлекающий фактор вполне планшет пригодился, плюс на нем удобнее книгу читать. :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Аладдин писал(а): 07:00 08-10-2024 На счет планшета и телефона это была шутка ;) А если серьезно я чтобы отвлечься от терминала в планшете деревню строю, как отвлекающий фактор вполне планшет пригодился, плюс на нем удобнее книгу читать. :)
Я поняла, что это шутка. Деревню строить это круто) только зачем вам целая деревня,хотите быть местным царем ;) :lol:
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Inferno писал(а): 07:09 08-10-2024 Я поняла, что это шутка. Деревню строить это круто) только зачем вам целая деревня,хотите быть местным царем ;) :lol:
Я люблю логические игры, они развивают мышление. :) Плюс это отвлекает внимание, а то днями думать о торговле это скажу весьма утомляет :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Аладдин писал(а): 08:25 08-10-2024 Я люблю логические игры, они развивают мышление. :) Плюс это отвлекает внимание, а то днями думать о торговле это скажу весьма утомляет :)
А мне вот, наоборот, больше нравиться разбирать такую логическую игру как рынок :lol: вообще не утомляет 8-)
Аватара пользователя
Aladdin
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 200 раз
Благодарил (а): 355 раз

Непрочитанное сообщение Aladdin »

Svetoch писал(а): 11:29 08-10-2024 А мне вот, наоборот, больше нравиться разбирать такую логическую игру как рынок :lol: вообще не утомляет 8-)
А если вот открыла сделку и надо себя отвлечь пока не отработает то как себя ведешь? В график смотришь и себя накручиваешь? :) Я вот стараюсь себя пока сделка открыта :exploding: гнать от терминала и очень хороший метод поиграть промежутками на планшете, отвлечься :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

barinnnn писал(а): 04:33 08-10-2024 Мне все таки кажется у них моральная зависимость от него, а не физическая как тут. Ты же сам говоришь что это не самая необходимая вещь, а зависить от того, что организм не может требовать априори, думаю невозможно
Смотря какой спорт - профессиональный или любительский. В первом случае может быть несколько вариантов это деньги, смысл жизни, возможность самореализации, искренняя любовь и интерес к нему опять же!.. А еще может быть, что династия спортсменов там или вот звезду из тебя делают (аж вспоминается Гном Гномыч невольно у Рудковской). А что же касается второго - то тут причина в том, что человек хочет следить за своим здоровьем, он получает от этого моральное удовлетворение. Но и да, может еще и привычка, тоже имеет место быть)) 8-)
Вложения
спорт
спорт (107.67 КБ) 316 просмотров