⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 11:49 22-09-2024 Не знаю кому как, но мне понятно молчание Дурова. Он же мужчина ))) Мужчины обычно не выносят сор из избы. Или второй вариант, он не считатет это сбоытие чем то важным, чтобы комментировать происходяющую ситуацию...
Мне кажется, он как человек неглупый понимает сейчас, что любое его телодвижение будут пристально изучать и поэтому он лишний раз не отсвечивает, а тихонько решает свои вопросы с юристами. Я думаю с претензиями его подруги уже работает его юридическая команда 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 10:10 22-09-2024 Вот в чем, в чем , а в этом лично у меня нет никаких сомнений. Мне кажется у любого бизнесмена, с большим капиталом изначально имеется команда юристов, адвокатов и нотариусов, которые помогают в решении всех юридических вопросов. Просто по другому в мире больших денег невозможно выжить.
Тут я даже спорить не буду, что там есть целый штат юристов. Чаще всего приходится защищать свой бизнес от постоянных исков и не только обоснованных, а в том числе и не по делу, потому что все хотят получить денег. А вот такие бизнесмены чаще всего попадаются в ловушку именно из-за любви в женщинам, как итог - приходится отстегивать потом кругленькую сумму. Так бывает у тех кто пренебрегает элементарными правилами :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:12 22-09-2024 Тут я даже спорить не буду, что там есть целый штат юристов. Чаще всего приходится защищать свой бизнес от постоянных исков и не только обоснованных, а в том числе и не по делу, потому что все хотят получить денег. А вот такие бизнесмены чаще всего попадаются в ловушку именно из-за любви в женщинам, как итог - приходится отстегивать потом кругленькую сумму. Так бывает у тех кто пренебрегает элементарными правилами :index-pointing-up:
Интересно, какими такими правилами? Думаю всем хочется искренней любви. Но в подобных ситуациях, это конечно не реально.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:08 22-09-2024 Мне кажется, он как человек неглупый понимает сейчас, что любое его телодвижение будут пристально изучать и поэтому он лишний раз не отсвечивает, а тихонько решает свои вопросы с юристами. Я думаю с претензиями его подруги уже работает его юридическая команда 8-)
Вот и я о том же. Если скажет что-то, потом это все может затянутся надолго...

Вот даже взять его арест. Сколько было инфы о нем, может несколько дней и все.. Тихо новость пошла дальше... продолжаем работать в обычном ритме.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 14:49 23-09-2024 Вот и я о том же. Если скажет что-то, потом это все может затянутся надолго...

Вот даже взять его арест. Сколько было инфы о нем, может несколько дней и все.. Тихо новость пошла дальше... продолжаем работать в обычном ритме.
Затихло всё так как, Дуров начал сотрудничать с силовыми структурами Франции ;) и сми уже написали что это «уже принесло пользу всем странам, являющимся членами Евроюста» :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 15:07 23-09-2024 Затихло всё так как, Дуров начал сотрудничать с силовыми структурами Франции ;) и сми уже написали что это «уже принесло пользу всем странам, являющимся членами Евроюста» :)
Не без этого естественно. Но вы много публичных заявлений слышали от Дурова, или может от его команды?
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Pioner28 писал(а): 18:26 10-09-2024 Как мне кажется политика Телеги слегка изменится, но не сильно. Просто будут сливать данные спецслужбам на лиц, которые представляют угрозу Франции. А так я не думаю, что будет такая цензура, как и в других соцсетях. Все имхо 8-)
А мне теперь уже кажется что как раз таки может быть такая же цензура :( Думаю со временем ее полностью возьмут под контроль и будет как всегда и как везде. Но, я тоже на сто процентов в этом пока не могу быть уверен
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 07:12 23-09-2024 Интересно, какими такими правилами? Думаю всем хочется искренней любви. Но в подобных ситуациях, это конечно не реально.
Когда вступают в брак практически всем хочется искренней любви, но потом это любовь улетучивается со временем, потому что люди оказываются разными и не готовы идти на компромиссы. Точнее когда уходит влюбленность и начинаются быт, люди видят "истинное" лицо человека и оно ему не нравится. При условии, что она не перешла в любовь.

Что же касается пренебрежения правилами - это когда мужчине есть, что терять и он заводит новое увлечение на стороне, вот тогда и начинается этот самый конфликт и мужчина может серьезно похудеть в финансах. При условии официального брака ;) Вот пример - сам Дуров же - не захотел узаконить свои отношения хотя у него трое детей и думаю не просто так. Если нет официального брака, то и делить имущество и деньги не придется, как говорится.
Вложения
23
23 (35.73 КБ) 917 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 20:21 23-09-2024 Когда вступают в брак практически всем хочется искренней любви, но потом это любовь улетучивается со временем, потому что люди оказываются разными и не готовы идти на компромиссы. Точнее когда уходит влюбленность и начинаются быт, люди видят "истинное" лицо человека и оно ему не нравится. При условии, что она не перешла в любовь.

Что же касается пренебрежения правилами - это когда мужчине есть, что терять и он заводит новое увлечение на стороне, вот тогда и начинается этот самый конфликт и мужчина может серьезно похудеть в финансах. При условии официального брака ;) Вот пример - сам Дуров же - не захотел узаконить свои отношения хотя у него трое детей и думаю не просто так. Если нет официального брака, то и делить имущество и деньги не придется, как говорится.
Ну сегодня многие молодые и не очень молодые люди, не вступают в официальный брак. А живут прекрасную счастливую жизнь, и растят замечательных детей. В таком варианте рассчет идет именно на человеческие качества. Если это касается отношений с большими деньгами, то все намного сложнее. Если человек принимает своих детей, а потом отказывается их содержать, как то это смотрится странно.
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Не замечаю пока каких то изменений в тг. Обычно когда что то происходит, телеграм пишет в личку о всех изменениях или выкладывают сторисы с актуальной инфой. А сейчас тишина пока гробовая
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 15:33 23-09-2024 Не без этого естественно. Но вы много публичных заявлений слышали от Дурова, или может от его команды?
Нет, не слышал :lol: никаких заявлений от его команды, я этим особо и не интересовалась, думаю как и многие, обратила внимание только из-за последних событий.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 11:10 24-09-2024 Нет, не слышал :lol: никаких заявлений от его команды, я этим особо и не интересовалась, думаю как и многие, обратила внимание только из-за последних событий.
Ну я тоже по большому счету , не особо отслеживаю жизнь Дуров. Но в сети интернет, не встречала много информации от него в свое оправдание, или разъяснение о происходящем.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:06 22-09-2024 Конечно, в наше время все возможно, но определенные договоренности все же были. Просто в связи с такими событиями все накинулись на Дурова как чайки и пытаются урвать свой кусок пирога. Вон и другие страны не из ЕС подают запросы, чтобы Телеграмм поделился переписками с разного рода преступниками совершивших незаконные действия :index-pointing-up:
Точно подмечено. А это вообще законно, предоставлять переписку людей третьим лицам, без их согласия???
Вложения
Т3
Т3 (21.13 КБ) 894 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

damon albarn писал(а): 08:49 24-09-2024 Не замечаю пока каких то изменений в тг. Обычно когда что то происходит, телеграм пишет в личку о всех изменениях или выкладывают сторисы с актуальной инфой. А сейчас тишина пока гробовая
Пока не было никаких изменений, также было всего несколько изменений в политике в самом мессенджере. А так все осталось, как есть 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 15:07 23-09-2024 Затихло всё так как, Дуров начал сотрудничать с силовыми структурами Франции ;) и сми уже написали что это «уже принесло пользу всем странам, являющимся членами Евроюста» :)
Дуров лишний раз решил не отсвечивать, ждет пока все утихнет и там скорее всего, когда его выпускали на свободу, по-любому дали ему определенные ограничения плюс к этому наверняка его юридическая команда сказала ему не светиться, чтобы потом не было у него дополнительных проблем :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 191 раз
Благодарил (а): 265 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

bolushefff писал(а): 16:55 23-09-2024 А мне теперь уже кажется что как раз таки может быть такая же цензура :( Думаю со временем ее полностью возьмут под контроль и будет как всегда и как везде. Но, я тоже на сто процентов в этом пока не могу быть уверен
Цензура будет однозначно, но так я понял Телега стала бороться с преступностью и будет сливать правоохранителям информацию и переписки, а что касается другого контента, то тут у меня сомнения, мне кажется, там также можно будет высказывать разные мнения :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 19:21 24-09-2024 Дуров лишний раз решил не отсвечивать, ждет пока все утихнет и там скорее всего, когда его выпускали на свободу, по-любому дали ему определенные ограничения плюс к этому наверняка его юридическая команда сказала ему не светиться, чтобы потом не было у него дополнительных проблем :index-pointing-up:
Вот именно это я и имела ввиду. Просто было принято решение по типу "без комментариев", чтобы максимально свести тему на 0. А дальше будут жать на него, или он будет сотрудничать с кем то - это уже будет происходить за "закрытыми дверями"...
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 08:32 24-09-2024 Ну сегодня многие молодые и не очень молодые люди, не вступают в официальный брак. А живут прекрасную счастливую жизнь, и растят замечательных детей. В таком варианте рассчет идет именно на человеческие качества. Если это касается отношений с большими деньгами, то все намного сложнее. Если человек принимает своих детей, а потом отказывается их содержать, как то это смотрится странно.
А чем сожительство гарантия счастливой семейной жизни? Да ничем. Если человек захочет кинуть его штамп не остановит и сожительство также не остановит и разница? Не вижу ее 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 221 раз
Благодарил (а): 262 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 14:49 23-09-2024 Вот и я о том же. Если скажет что-то, потом это все может затянутся надолго...

Вот даже взять его арест. Сколько было инфы о нем, может несколько дней и все.. Тихо новость пошла дальше... продолжаем работать в обычном ритме.
Видишь, если бы новость не стали разгонять известные личности по типу Маска, то шумиха могла бы настолько сильно не разгореться :index-pointing-up: Тем более у Дурова и раньше были проблемы с властями разных стран, но эту тему так не педалировали в СМИ, как сейчас. А сейчас все уже своим чередом идет - пошумели и успокоились.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:24 24-09-2024 А чем сожительство гарантия счастливой семейной жизни? Да ничем. Если человек захочет кинуть его штамп не остановит и сожительство также не остановит и разница? Не вижу ее 8-)
Конечно сожительство не является гарантией счастливой семейной жизни. Это был ответ на вашу реплику- Дуров не женился официально!! значит делить нечего.
Естественно если захотят разойтись, нет никаких преград, разойдутся. Просто есть случаи, когда даже после разрыва отношений без официального брака, люди делять совмесно нажитое. и расходятся полюбовно в нормальных отношениях.