⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Распределении прибыли

Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:39 01-10-2024 с тысячу процентов вы перегнули ;) в реале это будет ой как тяжело психологически, а вот если идет участие в конкурсе то вполне реально, там либо пан либо пропал :lol:
В реале можно торговать на центовом счёте :chart-increasing: а вот конкурс да- самое то для разгонов. Главное купить в нужном месте. А что-то продать. И точно определить точки входа и выхода. :lol:
Вложения
разгон
разгон (72.06 КБ) 689 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pomazok писал(а): 10:29 01-10-2024 Идея хорошая, но не всегда осуществимая. Иногда могут резко финансы понадобиться и придется из депо брать какой то процент. Так хорошо делать, когда у тебя помимо трейдинга есть работа и это не основная занятость :index-pointing-up:
Ну это уже форс мажор какой то. Непредвиденные ситуации. При любом раскладе можно найти наиболее подходящий подход.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

Pomazok писал(а): 10:29 01-10-2024 Идея хорошая, но не всегда осуществимая. Иногда могут резко финансы понадобиться и придется из депо брать какой то процент. Так хорошо делать, когда у тебя помимо трейдинга есть работа и это не основная занятость :index-pointing-up:
Ну тут уже надо стараться чтобы не пришлось брать ;) Плюс, по первой только такое может быть. Потом оборот будет больше и соответсвтенно денег после вывода тоже будет больше.
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Pomazok »

yungblad писал(а): 18:37 04-10-2024 Ну тут уже надо стараться чтобы не пришлось брать ;) Плюс, по первой только такое может быть. Потом оборот будет больше и соответсвтенно денег после вывода тоже будет больше.
Ну может, только я пока не знаю как к этому прийти. У меня очень часто появляются непредвиденные фин расходы, которых никак не избежать. И мне лично приходится брать больше, чем планировалось. Иногда даже начальный депозит снимал :(
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Stels23 писал(а): 07:16 27-09-2024 Опытный трейдер, результат действительно очень хороший, но под конец думаю подвело эмоциональная составляющая, на малых сумах в начале разгонять легко, не сильно напрягает но когда уже депо увеличен в несколько раз, легко совершить ошибки, думаю неправильно рассчитанный лот мог стать причиной слива :see-no:
Я этого очень боюсь, сначала разогнаться, нерасчитать силы и в итоге слить депо, который нарабатывался потом и кровью. Стараюсь прорабатывать эмоциональную составляющую, ну и конечно навыки трейдинга :dollar:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 807 раз
Благодарил (а): 746 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

JohnLock писал(а): 15:10 14-10-2024 Я этого очень боюсь, сначала разогнаться, нерасчитать силы и в итоге слить депо, который нарабатывался потом и кровью. Стараюсь прорабатывать эмоциональную составляющую, ну и конечно навыки трейдинга :dollar:
Думаю этот страх присутствует у всех ;) чем больше разгоняется депо тем эмоциональней тяжелее даются решения при открытии и закрытии ордеров :see-no: все таки завышенный риск дает о себе знать
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:18 15-10-2024 Думаю этот страх присутствует у всех ;) чем больше разгоняется депо тем эмоциональней тяжелее даются решения при открытии и закрытии ордеров :see-no: все таки завышенный риск дает о себе знать
Ещё как даёт :see-no: и поэтому риск должен быть оправданным и без фанатизма, и лучше иметь маленький, но гарантированный доход, чем ставить на кон все, ожидая сверхприбыль и проиграть :see-no:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 399 раз
Благодарил (а): 75 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

JohnLock писал(а): 15:10 14-10-2024 Я этого очень боюсь, сначала разогнаться, нерасчитать силы и в итоге слить депо, который нарабатывался потом и кровью. Стараюсь прорабатывать эмоциональную составляющую, ну и конечно навыки трейдинга :dollar:
Если у вас присутствует такой страх, снизьте риск на сделку, или количество сделок.Т.е. выбирите то, что вам будет легче воспринимать и можно дальше торговать. Немного расслабитесь на минималках, снимете стресс и напряжение. А как будете готовы морально, можно опять вернуться к первоначальной торговле.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 664 раза
Благодарил (а): 1112 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

JohnLock писал(а): 15:10 14-10-2024 Я этого очень боюсь, сначала разогнаться, нерасчитать силы и в итоге слить депо, который нарабатывался потом и кровью. Стараюсь прорабатывать эмоциональную составляющую, ну и конечно навыки трейдинга :dollar:
Чтобы проработать навыки в трейдинге- нужно иметь больше практики 8-) , и самое лучшее обучение- это на реальном рынке, в реальной торговле на реальные деньги. :chart-increasing: Нужно стремиться к тому чтобы больше торговать и внимательно вести все записи что делаешь и какие ошибки совершаешь, а потом из этого делать выводы .